GOLF DU LAC D'ANNECY
Compétition Club
Mis à jour le 10/07/2019 13:35
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Lac et Tournette
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 1 Tillier Agnès 14.9 Lac D'Annecy 27 27
Résultat Brut, 4ème Série Dames, Simple Stableford, Lac et Tournette
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
43 1 Perrier Lucille 39.0 7 7
49 2 Jongis Guy - Ducrot Stephanie 45.0 Auvergne-Rhône-Alpes 1 1
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac et Tournette
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
39 1 Burot Jerome 37.0 Staubli 8 8
44 2 Khurana Karan 54.0 7 7
47 3 Halgand Jacques 44.0 Mornex 3 3
48 4 Fremiot Gérald 39.0 Auvergne-Rhône-Alpes 2 2
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Lac et Tournette
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
14 1 Cuilliere Corinne 19.8 Belvedere 21 21
25 2 Curzillat Nadine 19.2 Belvedere 17 17
33 3 Ferrari Anne Florence 21.2 Lac D'Annecy 11 11
42 4 Perrier Sylvie 23.2 Combe De Savoie 7 7
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Lac et Tournette
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Vaudaine Jeremie 3.2 Aix Les Bains 32 32
2 2 Bourgeaux Xavier 5.0 Staubli 28 28
3 3 Forster David 6.6 Staubli 28 28
5 4 Bertrand Anthony 8.9 Lac D'Annecy 25 25
6 5 Heron Quentin 11.7 St Marc 25 25
8 6 Collet Cyril 10.7 Auvergne-Rhône-Alpes 24 24
9 7 Balvoirat Charles 8.6 Lac D'Annecy 23 23
17 8 Martinot Stephan 14.8 Lac D'Annecy 20 20
24 9 Rassat Gilles 13.2 Dassault Pringy 17 17
31 10 Sylvain Alexis 14.1 Auvergne-Rhône-Alpes 12 12
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac et Tournette
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
10 1 Duc Dodon Clément 27.5 St Marc 22 22
16 2 Denis Sebastien 27.5 Rueil Malmaison 20 20
19 3 Karaveli Erol 27.0 Esery 19 19
32 4 Non communiqué 25.5 Mornex 11 11
35 5 Non communiqué 25.3 Montrottier 11 11
36 6 Cimmino Grégoire 31.5 Giez 10 10
37 7 Sublet Gilles 29.4 Salomon-Mavic 10 10
38 8 Tufner Pierre Andre 35.4 Aso Ntn-Snr 9 9
41 9 Nicollin Paul 34.5 Auvergne-Rhône-Alpes 7 7
45 10 Bloch Olivier 26.5 Divonne 6 6
46 11 Buet Regis 26.4 Auvergne-Rhône-Alpes 6 6
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac et Tournette
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
7 1 Greenaway Lloyd 18.0 24 24
11 2 Chauvin Gauthier 15.9 Lac D'Annecy 22 22
12 3 Dimitrion Gilles 16.0 Esery 22 22
13 4 Barret Thierry 21.3 Salomon-Mavic 21 21
15 5 Nicloux Remy 20.1 Opio 21 21
18 6 Lacroix Hervé 17.5 Stgenis Pouilly 20 20
20 7 Esteves Alexis 16.0 Auvergne-Rhône-Alpes 18 18
21 8 Freytag Olivier 24.0 Belvedere 18 18
22 9 Vandepeer Perry 18.6 18 18
23 10 Cuilleriez-Roux Romain 23.6 Energie Annecy 17 17
26 11 Buffet Thierry 15.6 Auvergne-Rhône-Alpes 17 17
27 12 Montgermont Daniel 20.7 Montrottier 17 17
28 13 Maugue Patrice 20.9 Energie Annecy 16 16
29 14 Lepine Eric 18.3 16 16
30 15 Forveille Patrick 19.1 Lac D'Annecy 13 13
34 16 Marcepoil Stéphane 22.2 Salomon-Mavic 11 11
40 17 Lyon Philippe 23.1 Snr Cevennes 8 8
55 joueurs
© 2018 - Service Informatique - Fédération Française de Golf