GOLF DE LA JONCHERE
Compétition Entreprises
Mis à jour le 20/05/2022 13:17
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Score maximum, La Jonchère
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 1 Lasseigne Claudine 16.4 Universite 98 98
23 T2 Dany Sabrina 26.4 Banque Chamalie 109 109
25 T2 Zekri Chantal 30.7 Agjsep Auvergne 109 109
29 4 Magnet Marie-Hélène 33.2 Atscaf Allier 112 112
33 5 Faure Anne Marie 32.8 Banque Chamalie 116 116
37 T6 Goujon Nathalie 31.0 Gazelec Clermon 119 119
38 T6 Person Christiane 35.4 Banque Chamalie 119 119
39 T8 Baron Yvette 30.5 Atscaf Allier 120 120
41 T8 Cibert-Gothon Michelle 37.0 Agjsep Auvergne 120 120
46 10 Billard Sandrine 40.0 Cslg Montlucon 125 125
50 ABJ Le Quere Denise 28.4 Agjsep Auvergne ABJ
55 FOR Reboul Salze Sylvie 29.9 Universite FOR
51 DSQ Senges Nathalie 21.0 Universite DSQ
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Score maximum, La Jonchère
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Villaume Pascal 18.0 Universite 93 93
2 2 Lavielle Franck 24.9 Michelin 96 96
3 3 Signamarcheix Cédric 25.3 Golf Cacf 97 97
5 4 Fernandez Pascal 20.2 Golf Cacf 98 98
6 T5 Thuel Denis 23.0 Oc Des Montagnards 99 99
7 T5 Person Joël 17.9 Banque Chamalie 99 99
8 T5 Richefort Didier 16.7 Cslg Montlucon 99 99
9 T5 Baron Didier 22.5 Atscaf Allier 99 99
10 9 Neyrial Pierre 27.4 Gazelec Clermon 100 100
11 10 Gomez Gregory 27.1 Oc Des Montagnards 102 102
12 T11 Chabaud Philippe 22.3 Ascaia 104 104
13 T11 Jean Joël 28.5 Michelin 104 104
14 T11 Dany Frank 23.1 Banque Chamalie 104 104
15 T14 Magnet Joël 26.8 Atscaf Allier 106 106
16 T14 Dellac Antoine 33.1 Banque Chamalie 106 106
17 T14 Rantian Laurent 31.2 Gazelec Clermon 106 106
18 T14 Lapie Vincent 25.8 Golf Cacf 106 106
19 T18 Bedoin Jean Luc 20.0 Montluconnaise 107 107
20 T18 Mourniac Eric 21.0 Universite 107 107
21 T18 Arnaud Denis 30.6 Gazelec Clermon 107 107
22 21 Borel Roland 24.9 Michelin 108 108
24 22 Molina Santiago 54.0 Montluconnaise 109 109
26 T23 Le Quere Jean Marie 29.5 Agjsep Auvergne 110 110
27 T23 Bosca Frédéric 33.9 Cslg Montlucon 110 110
28 25 Mahaut Christophe 25.9 Ascaia 111 111
30 26 Painganeaud Yoann 25.9 Montluconnaise 113 113
31 27 Goujon Jean-Louis 30.1 Gazelec Clermon 114 114
32 28 Gaime Daniel 33.0 Agjsep Auvergne 115 115
34 T29 Chazal Laurent 37.0 Oc Des Montagnards 118 118
35 T29 Cantegril Jean-Christophe 31.7 Ascaia 118 118
36 T29 Peronnin Jean-Emile 29.1 Banque Chamalie 118 118
40 32 Faure Gilles 33.0 Banque Chamalie 120 120
42 33 Dumas David 54.0 Cslg Montlucon 121 121
43 34 Depierre Arnaud 27.2 Ascaia 122 122
44 T35 Charpentier Adrien 35.6 Michelin 123 123
45 T35 Guillaume Gérard 27.1 Ascaia 123 123
47 37 Level Alban 44.0 Montluconnaise 128 128
48 38 Causse Mathieu 54.0 Oc Des Montagnards 130 130
49 39 Deloy Daniel 33.7 Ascaia 132 132
54 FOR Michel Gerard 33.9 Oc Des Montagnards FOR
52 DSQ Venessi Christian 26.4 Banque Chamalie DSQ
53 DSQ Pascal Lionel 25.1 Golf Cacf DSQ
55 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf