GOLF VICHY FORET/MONTPENSIER
Compétition Club
Mis à jour le 21/10/2023 16:10
Résultat Brut, Messieurs, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Buisson Grégory 7.4 Montpensier 79 79
2 T2 Brito Orion 1.0 Montpensier 80 80
3 T2 Conrie Stephane 2.5 Haute Auvergne 80 80
4 T4 Alfano Romain 1.1 Val D'Auzon 82 82
5 T4 Glausinger Frederic 5.7 Val De Cher 82 82
6 T6 Oglaza Arnaud 5.0 Haute Auvergne 83 83
7 T6 Combaret Julien 9.1 Val D'Auzon 83 83
8 T6 Cartier Sylvain 4.0 Val D'Auzon 83 83
9 T9 Desprez Nicolas 9.1 Golfinmontlucon 84 84
10 T9 Heintz Benoit 4.3 Montpensier 84 84
11 T9 Martel Laurent 7.6 Volcans 84 84
12 T12 Perie Franck 5.3 Haute Auvergne 85 85
13 T12 Rodrigues Jacques 8.3 Riom 85 85
14 T12 Lardy Alexandre 9.8 Volcans 85 85
15 15 Delpuech Vincent 6.1 Haute Auvergne 86 86
16 T16 Gendre Sébastien 5.0 Val D'Auzon 87 87
17 T16 Rudel Florent 7.6 Val D'Auzon 87 87
18 T16 Suss Julien 14.4 Val D'Auzon 87 87
19 T19 Dausset Alexandre 9.5 Haute Auvergne 88 88
20 T19 Arthein Isnard 11.6 Riom 88 88
21 T19 Matiere Nicolas 10.4 Haute Auvergne 88 88
22 T19 Beaufils Laurent 8.0 Riom 88 88
23 T23 Hodasava Xavier 7.4 Royat Charade 89 89
24 T23 Pabiot Pascal 9.2 Riom 89 89
25 T23 O'Lanyer Matthieu 5.4 Royat Charade 89 89
26 26 Boudou Stéphane 8.8 Haute Auvergne 90 90
27 T27 Grapin Nicolas 12.0 Volcans 92 92
28 T27 Lamoulie Pierre 12.5 Royat Charade 92 92
29 T27 Benard Marc 12.3 Mont Dore 92 92
30 T30 Sendas José 7.1 Montpensier 93 93
31 T30 De Monspey Jean-Christophe 8.8 Avenelles 93 93
32 T30 Duges Nicolas 11.3 Mont Dore 93 93
33 T30 Litolff Laurent 12.2 Volcans 93 93
34 T30 Bordat Jean Francois 8.4 Avenelles 93 93
35 T35 Meur Clement 8.9 Royat Charade 94 94
36 T35 Guillot Pierre 11.5 Montpensier 94 94
37 T35 Larsen Thomas 9.7 Cunlhat 94 94
38 T38 Bony Philippe 16.3 Mont Dore 95 95
39 T38 Grimal Emmanuel 10.3 Haute Auvergne 95 95
40 40 Desmines Florian 7.1 Val De Cher 96 96
41 T41 Sanchez Philippe 12.3 Val D'Auzon 97 97
42 T41 Majorel Gaëtan 10.0 Volcans 97 97
43 43 Chassang Didier 11.2 Avenelles 98 98
44 T44 Tournadre Christophe 16.5 Mont Dore 99 99
45 T44 Thullier Bertrand 10.4 Haute Auvergne 99 99
46 T44 Berger David 16.4 Val De Cher 99 99
47 T47 Louet Marc 12.4 Cunlhat 100 100
48 T47 Thivolard Benjamin 15.6 Haute Auvergne 100 100
49 T49 Zucchiatti Antony 10.3 Avenelles 101 101
50 T49 Bicard Jean-Luc 9.4 Riom 101 101
51 51 Ribal Charles-Henri 11.8 Mont Dore 102 102
52 T52 Picard Simon 19.6 Cunlhat 103 103
53 T52 Groliere David 16.7 Golfinmontlucon 103 103
54 T52 Cuvier Philippe 20.1 Val D'Auzon 103 103
55 55 Lepineux Emmanuel 14.0 Golfinmontlucon 104 104
56 T56 Sennepin Remy 19.9 Royat Charade 105 105
57 T56 Dechet Christian 13.7 Golfinmontlucon 105 105
58 T58 Pontcallec Yannick 11.5 Avenelles 107 107
59 T58 Fradet Jean-François 17.7 Golfinmontlucon 107 107
60 T58 Jarno Laurent 16.6 Val De Cher 107 107
61 61 Tiberghien Armand 16.9 Mont Dore 109 109
62 62 Bory David 27.1 Val D'Auzon 112 112
63 ABJ Alzial Laurent 13.5 Val De Cher ABJ
63 joueurs
© 2024 - Service Informatique - Fédération Française de Golf