GOLF VICHY FORET/MONTPENSIER
Compétition Club
Mis à jour le 02/07/2022 16:06
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stroke play, Forêt de Montpensier
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
26 1 Cibert-Gothon Michelle 37.0 Val D'Auzon 114 114
32 2 Basset Virginie 41.0 Volcans 123 123
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stroke play, Forêt de Montpensier
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
27 1 Chazal Laurent 37.0 Oc Des Montagnards 115 115
29 2 Level Alban 44.0 Montluconnaise 118 118
33 3 Couasnon Pascal 40.0 Michelin 125 125
34 4 Default Michel 48.0 Michelin 129 129
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stroke play, Forêt de Montpensier
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
5 1 Schellhorn Bernadette 23.8 Montpensier 98 98
17 2 Magnet Marie-Hélène 31.9 Montpensier 105 105
19 3 Brun Odette 28.3 Royat Charade 108 108
24 4 Goujon Nathalie 31.3 Montpensier 112 112
28 5 Vigier Mireille 33.4 Ste Agathe 115 115
30 6 Zekri Chantal 30.6 Vichy 119 119
35 7 Berger Duraffourd Bernadette 35.1 Volcans 136 136
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stroke play, Forêt de Montpensier
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Gambin Pascal 18.3 Ascaia 94 94
3 2 Vincent Christophe 21.0 Riom 97 97
6 3 Fernandez Pascal 20.9 Riom 99 99
7 4 Bedoin Jean Luc 20.4 Montluconnaise 100 100
10 5 Bujard Quentin 23.0 Montluconnaise 103 103
13 T6 Seve Mathias 22.3 Gouverneur 104 104
14 T6 Thuel Denis 23.1 Oc Des Montagnards 104 104
16 8 Bousselin Guillaume 23.9 Riom 105 105
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stroke play, Forêt de Montpensier
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Lapie Vincent 27.5 Golf Cacf 90 90
4 2 Signamarcheix Cédric 24.5 Jonchere 98 98
8 3 Gomez Gregory 27.1 Oc Des Montagnards 100 100
9 T4 Magnet Joël 26.1 Montpensier 103 103
11 T4 Rantian Laurent 30.6 Gazelec Clermon 103 103
12 T4 Jean Joël 28.4 Riom 103 103
15 7 Gaime Daniel 32.8 Val D'Auzon 104 104
18 8 Duchaussoy Fabrice 28.1 Val D'Auzon 108 108
20 9 Cantegril Jean-Christophe 31.3 Ascaia 109 109
21 T10 Depierre Arnaud 28.2 Val D'Auzon 111 111
22 T10 Guillaume Gérard 28.3 Mont Dore 111 111
23 T10 Goujon Jean-Louis 30.0 Montpensier 111 111
25 13 Neyrial Pierre 26.5 Royat Charade 114 114
31 14 Deloy Daniel 34.7 Riom 121 121
35 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf