GOLF DE NIMES VACQUEROLLES
Compétition Club
Mis à jour le 27/08/2021 15:20
Résultat Brut, VET, Simple Stableford, Vacquerolles
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Boussat Francis 11.4 St Thomas 23 23
7 2 Girondon Serge 14.9 St Thomas 19 19
17 3 Bastide Gérard 19.9 Cap D'Agde 15 15
19 4 Leweurs Jean-Paul 18.6 Grande Motte 15 15
29 5 Pomeon Nicolas 23.3 Ste Rose 13 13
38 6 Garcia Robert 15.9 Grande Motte 12 12
46 7 Zein Youssef 14.3 Nimes Vacquer. 11 11
49 8 Cardona Christian 28.5 Cap D'Agde 10 10
50 9 Baragnon Bernard 32.5 St Thomas 9 9
51 10 Sauvage Roland 25.1 Nimes Vacquer. 9 9
52 11 Guillemin Henri 29.3 Grande Motte 9 9
59 12 Durbesson Jean-Claude 26.2 Nimes Vacquer. 7 7
Résultat Brut, SEN D, Simple Stableford, Vacquerolles
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
24 1 Jervolino Michelle 19.5 Grande Motte 14 14
36 2 Souchu Paoli Chantal 16.2 Grande Motte 13 13
39 3 Pinelli Danielle 20.1 Nimes Vacquer. 12 12
41 4 Grellet Catherine 22.6 Cap D'Agde 11 11
42 5 Colomb De Daunant Florence 21.8 Nimes Vacquer. 11 11
43 6 Portal Catherine 20.0 Grande Motte 11 11
45 7 Cabanne Edwige 20.4 Cap D'Agde 11 11
53 8 Bourniquel Garcia Monique 18.8 Grande Motte 8 8
55 9 Fortier Mireille 25.8 Cap D'Agde 8 8
56 10 Mercadier Nicole 25.1 Grande Motte 8 8
61 11 Leszczynski Danielle 33.1 Nimes Vacquer. 7 7
69 12 Vignal Eliane 35.8 Cap D'Agde 3 3
70 13 Poux Chantal 27.7 Grande Motte 3 3
71 14 Cardona Francoise 35.6 Cap D'Agde 2 2
Résultat Brut, SEN H, Simple Stableford, Vacquerolles
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Pareja Jean Michel 13.1 Cap D'Agde 23 23
3 2 Gonin Regis 17.4 Grande Motte 23 23
4 3 Molveaux Michel 10.2 Nimes Vacquer. 22 22
5 4 Reinhalter Alix 19.1 Cap D'Agde 22 22
6 5 Decocq Philippe 12.3 St Thomas 20 20
8 6 Zerbib Jean-Jacques 13.9 Grande Motte 19 19
9 7 Dumazert Jean-Luc 12.9 Grande Motte 19 19
10 8 Reverbel Guy 11.0 Fontcaude 18 18
11 9 Rolland Jean-Jacques 20.3 Grande Motte 18 18
12 10 Uranga Jose Luis 14.7 Nimes Vacquer. 18 18
13 11 Davignon Philippe 23.1 Cap D'Agde 16 16
14 12 Roques Michel 15.4 Fontcaude 16 16
15 13 Saez Denis 17.8 Nimes Vacquer. 15 15
16 14 Tkaczuk Guy 14.8 Grande Motte 15 15
18 15 Cabanne Norbert 12.8 Cap D'Agde 15 15
20 16 Poussin Claude 21.4 Grande Motte 14 14
21 17 Nicolas Guy 15.6 Cap D'Agde 14 14
22 18 Drillon Alain 13.6 Cap D'Agde 14 14
23 19 Paris Pereira Jose 18.2 Cap D'Agde 14 14
25 20 D'Aleyrac Jacques 16.7 Pic Saint-Loup 14 14
26 21 Barny Bernard 19.3 St Thomas 14 14
27 22 Pouillat Alain 17.3 Fontcaude 13 13
28 23 Borne André Paul 18.6 Nimes Vacquer. 13 13
30 24 Gauffres Jean 16.8 Nimes Vacquer. 13 13
31 25 Dominiak Bernard 19.9 Grande Motte 13 13
32 26 Terme Jean-Yves 19.1 Nimes Vacquer. 13 13
33 27 Casteran Didier 25.5 Grande Motte 13 13
34 28 Dupont Francis 16.1 Pic Saint-Loup 13 13
35 29 Benmalek Mohamed 20.1 Nimes Vacquer. 13 13
37 30 Girault Robert 20.5 Cap D'Agde 12 12
40 31 Colin Christian 22.1 Grande Motte 12 12
44 32 Rousseau Patrick 13.1 Grande Motte 11 11
47 33 Renty Claude 14.6 St Thomas 11 11
48 34 Andre Hubert 19.5 Nimes Vacquer. 10 10
54 35 Jolibois Marc 24.2 Fontcaude 8 8
57 36 Bensa Jacques 24.7 Fontcaude 8 8
58 37 Berscheid Etienne 22.4 Grande Motte 8 8
60 38 Maurel Simon 30.6 Ste Rose 7 7
62 39 Leszczynski Richard 29.0 Nimes Vacquer. 7 7
63 40 Barand Henri 28.3 Nimes Vacquer. 6 6
64 41 Pradat Patrice 39.0 Pic Saint-Loup 6 6
65 42 Enard Jean-Louis 18.0 Pic Saint-Loup 5 5
66 43 Aupetitgendre Michel 28.7 Ste Rose 5 5
67 44 Monsillon Etienne 23.4 Pic Saint-Loup 5 5
68 45 Millet Patrice 39.0 Ste Rose 4 4
71 joueurs
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf