GOLF MUNICIPAL VILLE D'AUTUN
Scramble
Mis à jour le 22/05/2022 02:36
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Garinot Paul 16.5 Autun 20 20
1 Giard Jean-Pierre 24.4 Luberon 20 20
2 2 Charles Didier 14.4 Autun 20 20
2 Lobreau Hubert 14.9 Autun 20 20
3 3 Janot Eric 15.9 Autun 19 19
3 Laurent Martine 15.2 Autun 19 19
4 4 Bouvet Michele 32.0 Autun 19 19
4 Raulin Jean Yves 4.9 Autun 19 19
5 5 Bohy Arnaud 7.0 Autun 18 18
5 Bohy Laurence 15.9 Autun 18 18
6 6 Bouthiere Christine 32.6 Autun 18 18
6 Bouthiere Didier 12.8 Autun 18 18
7 7 Mathieu Odile 18.4 Autun 16 16
7 Mathieu Patrice 17.0 Autun 16 16
8 8 Dupard Daniel 16.5 Autun 16 16
8 Morisseau Gilles 29.4 Quatre Saisons 16 16
9 9 Adolphe Danièle 27.2 Autun 15 15
9 Adolphe Michel 24.9 Autun 15 15
10 10 Coquet Dominique 24.5 Autun 14 14
10 Coquet Jean Paul 13.4 Autun 14 14
11 11 Declerc Didier 21.9 Autun 14 14
11 Gauchery Jacques 23.4 Autun 14 14
12 12 Uhl Bruno 22.3 Autun 13 13
12 Uhl Carole 31.0 Autun 13 13
13 13 Goussard Maryse 37.0 Autun 13 13
13 Soumier Gérard 22.1 Autun 13 13
14 14 Gachot Jean Pierre 26.9 Beaune 13 13
14 Maret Thierry 15.7 Autun 13 13
15 15 Fleutelot Marc 26.2 - 13 13
15 Goussard Guy 14.7 Autun 13 13
16 16 Langlois Denis 18.6 Autun 12 12
16 Vuillemin Roland 31.6 Autun 12 12
17 17 Thomas Hippolyte 37.0 Autun 11 11
17 Thomas Michel 33.9 Autun 11 11
18 18 Chauveau Jean-François 27.8 Autun 11 11
18 Prost Jean.Luc 29.3 Autun 11 11
19 19 Jaillette Jean Jacques 16.7 Autun 11 11
19 Tessede Daniele 34.8 Autun 11 11
20 20 Marcon Yves 40.0 Miribel Jonage 11 11
20 Martin Pierre Denis 21.5 Autun 11 11
21 21 Berscheid Etienne 21.9 Grande Motte 10 10
21 Berscheid Jacotte 33.6 Grande Motte 10 10
22 22 Robinat Claude 31.8 Ch. De Chailly 9 9
22 Robinat Paul 23.6 Ch. De Chailly 9 9
23 23 Dupard Anne Marie 35.4 Autun 7 7
23 Morisseau Evelyne 44.0 Quatre Saisons 7 7
24 24 Bardiau Arlette 31.0 Autun 3 3
24 Prost Catherine 27.0 Autun 3 3
24 équipes et 48 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf