GOLF MUNICIPAL VILLE D'AUTUN
Compétition Club
Mis à jour le 10/05/2022 19:03
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Rolin
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
29 1 Mathieu Odile 18.5 Autun 12 12
30 2 Anastasio-Tremoy Marie-Carmen 21.6 Arc Barrois 12 12
41 3 Wirth Evelyne 25.3 Autun 7 7
43 4 Musitelli Nathalie 21.7 Salives 6 6
47 5 Bouthiere Christine 32.6 Autun 5 5
48 6 Braz Lysiane 29.1 Venarey 5 5
52 7 Joineau Valerie 29.5 Salives 5 5
53 8 Thiney-Chaptinel Marie-Christine 32.6 Arc Barrois 5 5
55 9 Dupard Anne Marie 35.6 Autun 4 4
57 10 Merciol Nicole 35.3 Salives 3 3
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Rolin
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Rance Sébastien 3.0 Chassagne 32 32
2 2 Sebeyran Jérome 6.0 Arc Barrois 26 26
3 3 Charles Didier 15.2 Autun 25 25
4 4 Boisselier Jean-Claude 8.6 Salives 23 23
5 5 Bouthiere Didier 12.6 Autun 22 22
6 6 Poudelet Goulven 10.5 Autun 21 21
7 7 Sauvage Jean Louis 14.1 Arc Barrois 21 21
8 8 Briones Jonathan 11.4 Chassagne 20 20
9 9 Redondo Rafael 14.9 Venarey 20 20
10 10 Mathieu Philippe 13.3 Salives 20 20
11 11 Grimmer Guy 18.2 Pre Lamy 20 20
12 12 Lobreau Hubert 15.2 Autun 19 19
13 13 Boichot Valentin 17.3 Chassagne 19 19
14 14 Mathieu Patrice 17.2 Autun 18 18
15 15 Chalumeau Michael 19.1 Venarey 18 18
16 16 Chopard-Lallier David 13.8 Chassagne 18 18
17 17 Dupard Daniel 16.0 Autun 16 16
18 18 Langlois Denis 18.7 Autun 16 16
19 19 Camus Etienne 15.4 Arc Barrois 16 16
20 20 Martin Pierre Denis 19.3 Autun 16 16
21 21 Genot Wilfried 18.4 Chassagne 16 16
22 22 Gnaedinger Mario 20.7 Autun 15 15
23 23 Charleux Philippe 11.0 Pre Lamy 15 15
24 24 Pallot Michel 17.5 Chassagne 14 14
25 25 Rance Philippe 17.5 Chassagne 14 14
26 26 Soumier Gérard 21.7 Autun 13 13
27 27 Jaillette Jean Jacques 16.5 Autun 13 13
28 28 Gautier Frédéric 20.8 Pre Lamy 12 12
31 29 Mercuzot Michel 18.8 Pre Lamy 12 12
32 30 Sackepey Gilles 25.1 Tanlay 10 10
33 31 Wirth Claude 22.5 Autun 10 10
34 32 Daumain Thierry 18.7 Venarey 8 8
35 33 Moreau Ludovic 35.1 Tanlay 8 8
36 34 Garnier Françis 25.0 Pre Lamy 8 8
37 35 Chaumien Jean-Luc 24.0 Venarey 8 8
38 36 Braz Jean-Claude 22.1 Venarey 8 8
39 37 Pitois Gerard 26.8 Venarey 7 7
40 38 Chalumeau Christian 24.7 Venarey 7 7
42 39 Lonjard Gilles 43.0 Autun 7 7
44 40 Voizenet Jacky 26.9 Pre Lamy 6 6
45 41 Lemaire Sylvain 23.3 Pre Lamy 6 6
46 42 Trevedy Christian 21.6 Salives 6 6
49 43 Ionescu Daniel 28.3 Autun 5 5
50 44 Bugnet Julien 30.3 Chassagne 5 5
51 45 Johnson Stephen David 44.0 Pre Lamy 5 5
54 46 Williams John 31.7 Pre Lamy 4 4
56 47 Vuillemin Roland 31.6 Autun 3 3
58 48 Molas Jean-François 24.7 Ch. De Chailly 3 3
59 49 Cogourdant Bruno 39.0 Venarey 3 3
60 50 Prost Jean.Luc 29.3 Autun 1 1
61 51 Pain Ralph 29.5 Pre Lamy -
62 52 Fuchs Christian 36.1 Tanlay ABJ
63 53 Menard Johann 22.7 Chassagne ABJ
64 54 Courtaban Gilles 22.0 Tanlay ABJ
65 55 Baeza Rodrigue 22.1 Chassagne ABJ
65 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf