GOLF MUNICIPAL VILLE D'AUTUN
Compétition Club
Mis à jour le 21/04/2022 18:51
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Rolin
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Petite Julie 14.8 Autun 20 20
26 2 Couturier Mireille 20.7 Macon 14 14
28 3 Wirth Evelyne 24.6 Autun 13 13
31 4 Monier Marie-Dominique 24.0 Tanlay 11 11
34 5 Errera Françoise 23.8 Quetigny 10 10
35 6 Comparot Juliette 21.1 Macon 10 10
37 7 Adolphe Danièle 27.6 Autun 9 9
38 8 Chomard Martine 28.3 Ch. De Chailly 9 9
39 9 Perier Françoise 27.3 Chalon/Saone 9 9
42 10 Ravet Colette 26.5 Dijon Bourgogne 7 7
43 11 Musitelli Nathalie 21.7 Salives 7 7
44 12 Mahu-Andre Aude 27.9 Beaune 6 6
45 13 Merciol Nicole 35.0 Salives 6 6
46 14 Gudin Du Pavillon Monica 31.3 Ch. De Chailly 6 6
47 15 Lartaud Françoise 27.5 Chalon/Saone 5 5
48 16 Goussard Maryse 37.0 Autun 3 3
49 17 Dupard Anne Marie 35.5 Autun 3 3
50 18 Dupre Christiane 29.3 Ch. De Chailly 3 3
51 19 Carrion Marie-Thérèse 31.8 Val D'Amour 2 2
52 20 Bernardot Françoise 31.5 Chalon/Saone 1 1
54 21 Metz Danièle 32.4 Chalon/Saone FOR
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Rolin
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Dupard Daniel 15.3 Autun 20 20
3 2 Dessaillen Guy 17.7 Dijon Bourgogne 20 20
4 3 Cusin Frédéric 15.9 Macon 19 19
5 4 Goussard Guy 15.2 Autun 19 19
6 5 Lobreau Hubert 15.2 Autun 19 19
7 6 Langlois Denis 19.0 Autun 19 19
8 7 Dupuis Jean Francois 17.4 Ch. De Chailly 18 18
9 8 Pilla Bernard 16.3 Chalon/Saone 18 18
10 9 Chopard Claude 17.6 Chassagne 18 18
11 10 Jaillette Jean Jacques 16.6 Autun 17 17
12 11 Gautier Frédéric 19.5 Pre Lamy 16 16
13 12 Petite Christian 16.1 Autun 16 16
14 13 Mercuzot Michel 18.5 Pre Lamy 16 16
15 14 Adolphe Michel 24.5 Autun 15 15
16 15 Pesci Denis 17.6 Chassagne 15 15
17 16 Ravet Bernard 17.4 Dijon Bourgogne 15 15
18 17 Pernet Olivier 15.7 Quetigny 15 15
19 18 Errera Charles 15.9 Quetigny 15 15
20 19 Hervieu Guy 16.4 Dijon Bourgogne 15 15
21 20 Huck Jean-Louis 15.7 Dijon Bourgogne 15 15
22 21 Guitard Jean-Claude 17.0 Chassagne 14 14
23 22 Launay Philippe 15.9 Macon 14 14
24 23 Wirth Claude 22.7 Autun 14 14
25 24 Perrin Yvon 16.2 Macon 14 14
27 25 Sanrey Pierre 17.5 Quetigny 14 14
29 26 Martin Pierre Denis 19.3 Autun 12 12
30 27 Boulisset Dominique 16.7 Chalon/Saone 12 12
32 28 Verdreau Pierre 15.2 Ch. De Chailly 11 11
33 29 Gaillard Alain 17.2 Dijon Bourgogne 10 10
36 30 Janot Eric 15.8 Autun 10 10
40 31 Tremeaux Philippe 15.5 Chalon/Saone 9 9
41 32 Schlienger Jean-Marie 15.8 Quetigny 9 9
53 33 Lemaire Albert 20.3 Beaune ABJ
54 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf