GOLF CLUB DE CAMPAGNE
Compétition Club
Mis à jour le 19/03/2022 14:02
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Campagne
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
60 1 Brunetti Sylvie 33.9 Cheminot Montpellier 4 4
63 2 Duvalet Martine 41.0 Campagne 4 4
81 3 Nouguier Maryse 38.0 Campagne 3 3
90 4 Meissonnier Francoise 31.6 Asptt Nimes 1 1
91 5 Lebon Marie-Christine 32.5 Militaires Mont 1 1
92 6 Sassetti Christine 39.0 Asptt Nimes 1 1
94 7 Boudon Michèle 54.0 Cheminot Montpellier 1 1
96 8 Gerbaud Francoise 43.0 Nimes Vacquer. -
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Campagne
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
13 1 Haas Véronique 15.3 Nimes Vacquer. 14 14
16 2 Matet Sabine 24.2 Nimes Vacquer. 11 11
19 3 Tivollier Danielle 24.8 Massane 10 10
20 4 Blin Dominique 20.6 Campagne 10 10
49 5 Colomb De Daunant Florence 23.5 Nimes Vacquer. 6 6
58 6 Richard Claude 22.9 Nimes Vacquer. 4 4
59 7 Esquirol Marthe 29.1 Nimes Vacquer. 4 4
64 8 Crespy Monique 23.3 Nimes Vacquer. 4 4
67 9 Berc Françoise 31.0 Campagne 4 4
83 10 Simonet Michele 26.7 Nimes Vacquer. 2 2
85 11 Boudon Magalie 30.2 Gazelec Gardois 2 2
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Campagne
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
30 1 Frontin Olivier 30.3 Atscaf Gard 8 8
32 2 Robin Gerard 33.6 Asptt Nimes 7 7
36 3 Porte Louis 30.3 Gazelec Gardois 7 7
45 4 Meissonnier Christian 30.3 Asptt Nimes 6 6
47 5 Favier Robert 32.4 Militaires Mont 6 6
51 6 Milich Robert 31.7 Militaires Mont 5 5
53 7 Rezza Claude 30.8 Nimes Vacquer. 5 5
56 8 Jouve Gilbert 30.3 Asptt Nimes 4 4
61 9 Pellissier Guy 32.3 Asptt Nimes 4 4
65 10 Esquirol Paul 31.2 Nimes Vacquer. 4 4
66 11 Charmot Michel 38.0 Militaires Mont 4 4
71 12 Poignant Serge 29.8 St Thomas 3 3
75 13 Boulet Philippe 30.0 Asptt Nimes 3 3
76 14 Garnier Paul 41.0 Asptt Nimes 3 3
79 15 De Zagwojdjan Bernard 32.4 Ast3m 3 3
80 16 Boudon Jean 40.0 Cheminot Montpellier 3 3
82 17 Cheytion André 42.0 Militaires Mont 2 2
84 18 Lebon Jacques 35.4 Militaires Mont 2 2
87 19 Carniel Richard 48.0 Militaires Mont 2 2
88 20 Pialoux Jean 36.0 Ast3m 2 2
89 21 Boulet Régis 34.3 Asptt Nimes 1 1
93 22 Scheier Alain 32.2 Pic Saint-Loup 1 1
95 23 Julien Michel 31.6 Hospitalier Nim 1 1
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Campagne
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Fabre Norbert 16.3 Asptt Nimes 22 22
2 2 Kemiche Said 18.3 Cheminot Montpellier 20 20
4 3 Mahut Patrick 13.2 Massane 19 19
5 4 Oziol Jean-Marc 10.2 Gevaudan 19 19
6 5 Mora Roch 14.0 Militaires Mont 18 18
7 6 Mathon Eric 10.3 Fontcaude 18 18
8 7 Leon Jean Marc 16.5 St Martin Crau 17 17
9 8 Gourdouze Christian 20.6 Asptt Nimes 16 16
10 9 Sophy Montfort Andre 14.2 Ast3m 15 15
11 10 Egret Dominique 21.3 Asptt Nimes 15 15
12 11 Montero Guy 17.3 Asptt Nimes 15 15
14 12 Kelleher Brian 19.2 Asptt Nimes 13 13
15 13 Allier Vincent 19.6 Nimes Vacquer. 12 12
17 14 Laune Frédéric 22.0 Asptt Nimes 11 11
18 15 Baluteau François 8.4 Fontcaude 11 11
21 16 Firmin Philippe 18.9 Cheminot Montpellier 10 10
22 17 Esmenjaud Norbert 15.7 Militaires Mont 10 10
23 18 Mazel Jean Paul 18.4 Nimes Vacquer. 9 9
25 19 Ormieres Guy 18.5 Lamalou Les Bains 9 9
26 20 Souard Patrick 22.2 Nimes Vacquer. 9 9
27 21 Roure Bruno 20.3 Cheminot Montpellier 9 9
31 22 Boulanger Patrick 21.5 Cd Usfen Fp 34 7 7
34 23 Natali Jean Marc 16.8 Nimes Vacquer. 7 7
52 24 Cabane Jean Pierre 20.7 Nimes Vacquer. 5 5
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Campagne
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
3 1 Allier Jean-Luc 22.4 Nimes Vacquer. 19 19
24 2 Decaillon Michel 26.7 Ast3m 9 9
28 3 Depasse Thierry 22.5 Atscaf Gard 8 8
29 4 Gourdouze Didier 27.2 Asptt Nimes 8 8
33 5 Trintignac Robert 23.5 Asptt Nimes 7 7
35 6 Lacabanne Christian 27.6 Ast3m 7 7
37 7 Manville Michel 26.8 Militaires Mont 7 7
38 8 Segura Jean Claude 25.8 Nimes Vacquer. 7 7
39 9 Young Henry 24.9 Asptt Nimes 7 7
40 10 Beguet Guy 29.2 Ast3m 7 7
41 11 Deprez Francis 27.9 Ast3m 7 7
42 12 Bard Eric 26.0 Nimes Vacquer. 6 6
43 13 Hamard Michel 22.7 Gazelec Gardois 6 6
44 14 Lefebvre Régis 26.5 Cheminot Montpellier 6 6
46 15 Grandcler Jean Michel 28.4 Militaires Mont 6 6
48 16 Tivollier Gilles 26.5 Massane 6 6
50 17 Barreau Philippe 27.4 Militaires Mont 5 5
54 18 Dumas Michel 28.8 Ast3m 5 5
55 19 Delaunay Jean-Pierre 29.2 Gazelec Gardois 5 5
57 20 Blin Bernard 24.8 Campagne 4 4
62 21 Oblet Michel 23.2 Cheminot Montpellier 4 4
68 22 Non communiqué 26.8 Colas Languedoc 4 4
69 23 Allegre Dominique 28.1 Asptt Aix 3 3
70 24 Pradeilles Robert 23.2 Ascg Ales 3 3
72 25 Arich Charles 27.8 Nimes Vacquer. 3 3
73 26 Gerbier Louis 24.6 Cheminot Montpellier 3 3
74 27 Lemasson Yves 27.0 Militaires Mont 3 3
77 28 Orsini Gerard Ser 23.3 Asptt Nimes 3 3
78 29 Borgne Bruno 23.0 Gazelec Gardois 3 3
86 30 Sanchez Jean Pierre 28.0 Atscaf Gard 2 2
96 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf