GOLF CLUB DE CAMPAGNE
Grand Prix / Trophée Seniors
Mis à jour le 09/07/2021 15:38
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stroke play, Nimes Campagne
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
29 1 Raffier Peres Danièle 15.7 Hossegor 94 94
36 2 Vandanjon Evelyne 18.1 Cap D'Agde 96 96
42 3 Kientz Susan 15.1 Uzes 99 99
46 4 Perrin Labeur Catherine 11.6 Campagne 100 100
47 5 Audemard Géraldine 21.5 Hospitalier Nim 101 101
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stroke play, Nimes Campagne
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Périé Guy 4.8 St Thomas 77 77
2 2 Faure Michel 6.6 Campagne 79 79
3 T3 Layre Richard 5.5 Nimes Vacquer. 80 80
4 T3 Diaz Pierre 5.0 Nimes Vacquer. 80 80
5 T5 Camus Franck 4.5 Digne 82 82
6 T5 Leguiel Bruno 3.4 St Thomas 82 82
7 T5 Errecart Patrick 4.6 St Thomas 82 82
8 T8 Buttarazzi Philippe 8.5 Campagne 83 83
9 T8 Allain Philippe 11.0 Campagne 83 83
10 T8 Jeanjean Fabien 9.8 Campagne 83 83
11 T8 Sabatier Alain 13.2 Campagne 83 83
12 12 Mangaud Ludovic 2.2 Nimes Vacquer. 84 84
13 13 Ausset Frédéric 7.1 Campagne 87 87
14 T14 Juton Bruno 11.9 Grande Motte 88 88
15 T14 Kientz Philippe 12.6 Uzes 88 88
16 T14 Monteiro Manuel 11.3 Nimes Vacquer. 88 88
17 T14 Guibal Marc 4.6 Massane 88 88
18 T18 Reverbel Guy 10.7 Fontcaude 89 89
19 T18 Rouquette Bernard 12.7 Grande Motte 89 89
20 T18 Sadi Laurent 11.4 Avignon Chateaublanc 89 89
21 T21 Ouet Jean Philippe 11.5 Ste Baume 90 90
22 T21 Glaziou Jean-Yves 8.7 Grande Motte 90 90
23 T21 Hamou Gilles 9.7 Campagne 90 90
24 T21 Pages Bernard 12.1 Servanes 90 90
25 T21 Thilliez Lionel 10.7 Massane 90 90
26 T26 Ouayoun Alain 16.1 Campagne 91 91
27 T26 Rajosefa Philippe 8.7 Fontcaude 91 91
28 28 Bonci Alain 10.3 Avignon Chateaublanc 93 93
30 T29 Chabert Andre 11.3 Servanes 94 94
31 T29 Peres Michel 16.1 Hossegor 94 94
32 T29 Pujuguet Arnaud 13.3 Cabre D'Or 94 94
33 32 Vandanjon Didier 15.8 Cap D'Agde 95 95
34 T33 Bares Hervé 12.7 Servanes 96 96
35 T33 Machabert Patrick 16.7 Avignon Chateaublanc 96 96
37 T33 Goiffon Daniel 13.7 Fontcaude 96 96
38 T36 Izera Denis 15.9 Montescot 98 98
39 T36 Oreille Alain 13.3 Servanes 98 98
40 T36 Armand Francis 12.5 Avignon Chateaublanc 98 98
41 T36 Bialas Bruno 11.5 Grande Motte 98 98
43 40 Billard Luc 21.1 Chanalets 99 99
44 T41 Vergnet Philippe 10.4 Campagne 100 100
45 T41 Ramon Philippe 11.8 St Martin Crau 100 100
48 43 Bessiere Philippe 11.7 St Thomas 101 101
49 44 Feuillet Jacques 18.0 Saumane 102 102
50 45 Berbezier Alain 16.4 Avignon Chateaublanc 103 103
51 46 Chevrier Jacques 12.4 Grande Motte 105 105
52 47 Roch Patrice 14.0 Occitanie 109 109
53 48 Delhommel Jean-Pierre 16.8 Campagne 120 120
54 DSQ Bousquet Etienne 0.7 Chantaco DSQ
54 joueurs
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf