GOLF CLUB DE NIMES CAMPAGNE
Compétition Club
Mis à jour le 20/09/2019 10:03
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stroke play, Nimes Campagne
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Gautier Caroline 4.2 Nimes Vacquer. 32 32
2 2 Fanlo Christine 4.0 Nimes Campagne 26 26
3 3 Rouan Nadine 11.7 Ste Rose 19 19
4 4 Bigorre Suzanne 8.8 St Cyprien 19 19
5 5 Aldebert Isabelle 15.8 Fontcaude 17 17
6 6 Cachia Xantiana 9.8 Nimes Campagne 17 17
7 7 Non communiqué 13.3 Grande Motte 16 16
8 8 Leysens Catherine 16.1 Nimes Vacquer. 14 14
9 9 Jeanjean Carole 14.4 Nimes Campagne 14 14
11 10 Carol Mireille 9.7 Falgos 13 13
14 11 Alasu Fatima 11.6 Cap D'Agde 12 12
21 12 Tardieu Marie-Francoise 16.0 Grande Motte 11 11
23 13 Becamel Dominique 17.4 St Thomas 10 10
25 14 Saucerotte Sylvie 16.5 Cap D'Agde 10 10
27 15 Chabert Michele 13.7 Cap D'Agde 10 10
29 16 Maisongrosse Nadia 11.2 St Cyprien 9 9
33 17 Ausset Agnès 12.8 Nimes Campagne 8 8
35 18 Bories Agnes 16.7 St Cyprien 8 8
44 19 Varnava Martina 13.8 Cap D'Agde 7 7
48 20 Bourges Daniele 15.8 St Cyprien 7 7
57 21 Tapie Chantal 16.5 St Cyprien 6 6
95 22 Boucher-Auriau Marie-Paule 16.3 St Thomas 2 2
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stroke play, Nimes Campagne
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
31 1 Brondeau Roselyne 26.2 St Cyprien 9 9
47 2 Geleijns Sandrine 26.9 St Thomas 7 7
55 3 Viguié Brigitte 26.5 Ste Rose 6 6
61 4 Boisserie Marie Christine 27.4 St Cyprien 6 6
72 5 Fuentes Carmen 25.2 Fontcaude 5 5
73 6 Giral Geneviève 29.3 St Thomas 4 4
75 7 Payen Laurence 31.5 Montescot 4 4
77 8 Morin Nicole 33.5 Fontcaude 4 4
79 9 Cuny Isabel 27.3 Cap D'Agde 3 3
80 10 Miegeville Marianne 29.0 St Thomas 3 3
81 11 Sol Françoise 28.0 Coulondres 3 3
82 12 Betoliere Dominique 26.0 Coulondres 3 3
83 13 Dominiak Marie 27.5 Grande Motte 3 3
84 14 Gaudin Fabienne 24.8 Grande Motte 3 3
85 15 Frayssinet Françoise 32.7 Fontcaude 3 3
89 16 Buttner Marianne 26.2 St Thomas 2 2
90 17 Lutgen Jacqueline 42.0 Coulondres 2 2
93 18 Marco Catherine 29.0 Ste Rose 2 2
94 19 Calestroupat Bérangère 37.0 St Cyprien 2 2
96 20 Mellinas Roselyne 26.0 Nimes Vacquer. 1 1
97 21 Thuile Nancy 34.0 Coulondres 1 1
98 22 Expert Jocelyne 34.5 Falgos 1 1
99 23 Loisil Evelyne 28.0 Ste Rose 1 1
100 24 Pujol Catherine 27.5 Grande Motte 1 1
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stroke play, Nimes Campagne
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
10 1 Sedano Marie Helene 18.0 St Cyprien 14 14
12 2 Pinelli Danielle 18.2 Nimes Vacquer. 12 12
13 3 Jean Agnès 20.0 Ste Rose 12 12
15 4 Fernandes Anne Marie 22.8 Coulondres 11 11
16 5 Wong Chi Man Chantal 23.2 Nimes Campagne 11 11
17 6 Colomb De Daunant Florence 18.5 Nimes Vacquer. 11 11
18 7 Fontan Florence 19.3 Nimes Campagne 11 11
19 8 Ferrier Geneviève 18.9 Nimes Campagne 11 11
20 9 Garcia Marie-France 22.6 St Thomas 11 11
22 10 De Blanchard Du Val Francine 18.6 Cap D'Agde 11 11
24 11 Benazech Françoise 19.5 Fontcaude 10 10
26 12 Melle Wilputte Corinne 22.2 Falgos 10 10
28 13 Nogatchevsky Leslie 18.2 St Thomas 9 9
30 14 Picard Sabine 21.9 St Cyprien 9 9
32 15 Becassis Melanie 18.5 Ste Rose 9 9
34 16 Farnier-Gras Françoise 19.1 Nimes Campagne 8 8
36 17 Pantel Roselyne 19.2 Nimes Vacquer. 8 8
37 18 Terras Catherine 22.1 Nimes Campagne 8 8
38 19 Lantero Catherine 19.2 Nimes Vacquer. 8 8
39 20 Segalowitch Elsa 23.2 Nimes Vacquer. 8 8
40 21 Curot Marie-Pierre 19.2 St Thomas 7 7
41 22 Saldana Marie-Claude 18.5 St Thomas 7 7
42 23 Dekeister Catherine 22.9 Fontcaude 7 7
43 24 Guillermin Veronique 21.7 Nimes Vacquer. 7 7
45 25 Ruhlmann Sylvie 22.1 Grande Motte 7 7
46 26 Bel Catherine 19.6 Cap D'Agde 7 7
49 27 Ternisien Catherine 21.6 Cap D'Agde 7 7
50 28 Deletoile Isabelle 23.6 Cap D'Agde 6 6
51 29 Van Peteghem Marie 22.8 Nimes Vacquer. 6 6
52 30 Chevestrier Charlotte 22.0 Cap D'Agde 6 6
53 31 Renaud Christiane 20.2 Grande Motte 6 6
54 32 Rodriguez Esther 18.7 Nimes Campagne 6 6
56 33 Bariol Colette 21.4 Falgos 6 6
58 34 Serie Patricia 17.8 Fontcaude 6 6
59 35 Papeil Fabienne 21.4 Ste Rose 6 6
60 36 Non communiqué 18.2 Cap D'Agde 6 6
62 37 Geiler Brigitte 19.2 Fontcaude 6 6
63 38 Jervolino Michelle 19.1 Grande Motte 5 5
64 39 Llabres Marie Pierre 22.8 Montescot 5 5
65 40 Hapard Carol 20.0 Coulondres 5 5
66 41 New Julie 18.5 St Thomas 5 5
67 42 Sobecki Christine 20.4 Fontcaude 5 5
68 43 Nugues Françoise 18.7 Occitanie 5 5
69 44 Ferguson Jacki 20.6 Falgos 5 5
70 45 Leonelli Vanessa 20.4 Fontcaude 5 5
71 46 Palmier Claudine 23.9 Grande Motte 5 5
74 47 Guirao Gisele 18.1 Cap D'Agde 4 4
76 48 Claude Typhaine 18.5 Grande Motte 4 4
78 49 Weber Sylvie-Anne 23.6 Nimes Campagne 4 4
86 50 Vignaud Claudine 20.6 Grande Motte 3 3
87 51 Binet Patricia 24.1 Nimes Campagne 3 3
88 52 Frilley Jacqueline 23.6 Nimes Vacquer. 2 2
91 53 Mastorakis Nathalie 19.6 Ste Rose 2 2
92 54 Senon Marie-Françoise 24.3 Grande Motte 2 2
103 joueurs
© 2018 - Service Informatique - Fédération Française de Golf