PICARDIERE GOLF CLUB
Compétition Club
Mis à jour le 08/09/2023 10:12
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Chassin Anne-Marie 26.8 Carte 13 13
2 2 Selomme Carole 27.8 Bourges 8 8
3 3 Renaud Annick 29.2 Carte 8 8
4 4 Sion Régine 37.9 Ch. Cheverny 6 6
5 5 Guire Maico 28.4 Sully/Loire 6 6
6 6 Ture Marie Odette 29.1 Picardiere 6 6
7 7 Stroebel Isabelle 31.9 Touraine 6 6
8 8 Ponty Dominique 28.9 Picardiere 5 5
9 9 Siret Annie 31.5 Bourges 5 5
10 10 Llari Ghislaine 37.1 Bourges 5 5
11 11 Morin Carole 43.9 Carte 4 4
12 12 Bouche Michelle 36.4 Ch. Cheverny 3 3
13 13 Lagardere Gilles Martine 42.6 Touraine 2 2
14 14 Perrin Jeanne Marie 32.8 Bourges ABJ
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Montreer Laurence 15.6 Carte 23 23
2 2 Calenborne Sheila 11.6 Mont Griffon 19 19
3 3 Saintillan Florence 12.2 Picardiere 18 18
4 4 Sand Francine 17.9 Orleans Limere 15 15
5 5 Daudin Sylvie 17.3 Aisses 15 15
6 6 Bourdeau Josiane 16.4 Picardiere 15 15
7 7 Revet Josiane 17.5 Ch. Cheverny 15 15
8 8 Brisson Martine 18.8 Picardiere 15 15
9 9 Habert Severine 11.6 Ch. Cheverny 13 13
10 10 Absil Catherine 16.0 Bosse 13 13
11 11 Auvray Annie 18.6 Picardiere 13 13
12 12 De Tauriac Marie-Noëlle 17.5 Val De L'Indre 12 12
13 13 Masson Leena 14.8 Bourges 12 12
14 14 Le Douarin Francoise 17.1 Orleans Limere 11 11
15 15 Bernon Patricia 16.8 Ch. Cheverny 11 11
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Bourdeau Martine 21.5 Bourges 20 20
2 2 Bosseray Maryvonne 19.9 Ch. Cheverny 20 20
3 3 Gombart Francoise 22.8 Orleans Limere 16 16
4 4 Dubois Marie-José 20.4 Picardiere 15 15
5 5 Mariau Marie Helene 20.3 Val De L'Indre 15 15
6 6 Cathely Christine 26.5 Orleans Donnery 14 14
7 7 Daubie Marie-Claire 21.9 Bourges 13 13
8 8 Fraboulet Chantal 22.5 Picardiere 13 13
9 9 Glaume-Jacquot Elisabeth 25.6 Orleans Limere 11 11
10 10 Girard Régine 21.3 Bourges 11 11
11 11 Masson Marie-Thérèse 25.2 Carte 10 10
12 12 Galliot Dominique 24.0 Ch. Cheverny 10 10
13 13 Pouzaint Huguette 20.6 Bourges 8 8
14 14 Lavarenne Aline 25.0 Orleans Limere 7 7
15 15 Ringot Christiane 24.6 Sully/Loire 7 7
16 16 Borger Viviane 25.2 Ch. Cheverny 6 6
45 joueurs
© 2024 - Service Informatique - Fédération Française de Golf