PICARDIERE GOLF CLUB
Compétition Club
Mis à jour le 19/06/2023 11:00
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
17 1 Gendron Danielle 19.0 Tours Ardree 17 17
19 2 Regnier Christine 20.4 Orleans Donnery 16 16
38 3 Maes Pascale 21.1 Rochefort 11 11
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
45 1 Colomes Carole 34.1 Asptt Orleans 9 9
53 2 Lefebvre Karine 32.4 Marcilly 7 7
63 3 Gaston Marie 48.0 Territoriaux Orleans 1 1
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
24 1 Luche Romaric 44.0 Marcilly 14 14
26 2 Clech Yann 38.0 John Deere 14 14
40 3 Faussey Nicolas 39.0 2fopen - Js 45 11 11
54 4 Delouche Yannick 44.0 Roto 6 6
59 5 Menager Patrice 38.0 2fopen - Js 45 4 4
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Janin Olivier 15.3 Asptt Orleans 31 31
2 2 Herrault Sebastien 8.2 Roto 31 31
3 3 Perrot Denis 8.6 Touraine 26 26
4 4 Brette Fabrice 17.8 2fopen - Js 45 22 22
5 5 Verrier Alexandre 14.8 Roto 22 22
6 6 Volpe Patrice 20.8 Thales St Aubin 21 21
7 7 Daillet Philippe 22.8 Territoriaux Amboise 20 20
8 8 Herbere Bruno 21.5 Csa Ba Tours 20 20
9 9 Lafon Paul 9.5 Personnel Muni.Tours 20 20
10 10 Marc Vincent 16.7 Territoriaux Orleans 20 20
11 11 Bigarre Philippe 13.9 Osslo 19 19
12 12 Lacroix Christophe 18.3 Dior 19 19
13 13 Demarles Didier 9.5 Servier Loiret 18 18
14 14 Bellair Thierry 18.5 Delpharm Orleans 17 17
15 15 Lelievre Fabien 28.5 Asptt Orleans 17 17
16 16 Gerard François 20.5 Servier Loiret 17 17
18 17 Meziani Belkacem 24.7 Personnel Muni.Tours 16 16
20 18 Regnier Bernard 20.1 Orleans Donnery 16 16
21 19 Ludeau Jean-Michel 15.6 Ibm Orleans 15 15
22 20 Maes François 25.3 Dior 15 15
23 21 Giton Jerome 29.5 Thales St Aubin 15 15
25 22 Genre Olivier 24.2 Usfen Chambray 14 14
27 23 Riandiere Jean Marc 25.2 Marcilly 14 14
28 24 Fesneau Laurent 26.7 Territoriaux Orleans 13 13
29 25 Loiseau Fabrice 29.2 2fopen - Js 45 13 13
30 26 Menard Pascal 23.0 Servier Loiret 13 13
31 27 Cerati Arnaud 21.2 Gazelec Orleans 13 13
32 28 Petit Bernard 19.0 Gazelec Orleans 13 13
33 29 Bispo Jose 17.8 Dior 12 12
34 30 Mendez Francis 21.7 Val De L'Indre 12 12
35 31 Guihomat Denis 32.6 Personnel Muni.Tours 12 12
36 32 Kcharem Ahmed 26.4 Bosse 11 11
37 33 Leusay Thao 23.8 Ibm Orleans 11 11
39 34 Daures Jacques 26.4 Thales St Aubin 11 11
41 35 Veinguertener Alexandre 23.6 Thales St Aubin 11 11
42 36 Dangel Sebastien 29.3 Gazelec Orleans 10 10
43 37 Guene Vincent 21.4 Gloriette 10 10
44 38 Chollet Mathias 27.2 Gazelec Chateau 9 9
46 39 Lecuivre Etienne 33.6 Thales St Aubin 9 9
47 40 Bertrand Jean 27.2 Ibm Orleans 9 9
48 41 Tawani Claude 22.2 Osslo 9 9
49 42 Maitre Benoit 23.8 Roto 8 8
50 43 Launay Michel 26.4 Sancerre 8 8
51 44 Marcheix Stephane 18.5 Asptt Orleans 8 8
52 45 Fougereux Nicolas 26.3 Delpharm Orleans 8 8
55 46 Lefebvre Anthony 31.6 Marcilly 6 6
56 47 Villette David 30.7 Delpharm Orleans 6 6
57 48 Gendron Yves 27.5 Tours Ardree 5 5
58 49 Gachi Farid 22.4 Delpharm Orleans 4 4
60 50 Moizard Roger 28.0 Ibm Orleans 3 3
61 51 Masse Luc 32.6 Usfen Chambray 2 2
62 52 Dumas Frédéric 32.5 Personnel Muni.Tours 2 2
63 joueurs
© 2024 - Service Informatique - Fédération Française de Golf