GOLF HOTEL DE MONT GRIFFON
Compétition Club
Mis à jour le 23/03/2019 14:27
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford, Les Lacs
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
40 1 Janaszczyk Christian 48.0 Bnp Paris 2 2
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Les Lacs
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
24 1 Campargue Chantal 22.8 Bnp Paris 10 10
29 2 Baudet Nicole 20.7 Bnp Paris 9 9
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford, Les Lacs
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
38 1 Maillard Brigitte 27.9 Bnp Paris 5 5
42 2 Bonnin Christelle 35.0 Bnp Paris 1 1
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Les Lacs
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 1 Chevalier Jerome 27.5 Bnp Paris 18 18
12 2 Ramet Jean-Michel 25.2 Bnp Paris 16 16
16 3 Rader Pascal 28.0 Bnp Paris 15 15
26 4 Harvey James 27.9 Airshot 10 10
34 5 Sicard Xavier 35.0 Bnp Paris 7 7
35 6 Godet Gilles 30.0 Bnp Paris 6 6
36 7 Briand Guillaume 24.8 Bnp Paris 6 6
41 8 Bonnin Bruno 29.7 Bnp Paris 1 1
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Les Lacs
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Grouberman Adrien 8.0 Rosny/S/Bois 26 26
3 2 Chafiol Olivier 12.0 Bnp Paris 19 19
7 3 Biteau Emmanuel 10.8 Bnp Paris 18 18
9 4 Chevallier Christophe 10.6 Ormesson 17 17
10 5 Lefebvre Laurent 13.2 Rosny/S/Bois 16 16
11 6 Fert Cyrille 13.8 Bnp Paris 16 16
14 7 Cazor Maxime 11.9 Bnp Paris 15 15
19 8 Herouard Stéphane 14.1 Bnp Paris 12 12
25 9 Fernandez Pascal 12.8 Bnp Paris 10 10
28 10 Ben Brahim Sofien 13.9 Bnp Paris 9 9
33 11 Le Moel Laurent 14.1 Chartres Fontenay 7 7
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Les Lacs
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Marques Roger 16.7 Bnp Paris 20 20
5 2 Lebret Teddy 18.2 Bnp Paris 18 18
6 3 Rubio Arnaud 19.2 Tremblay Parc 18 18
8 4 Toledano Alain 16.5 Bnp Paris 17 17
13 5 Ditisheim Philippe 16.9 Bnp Paris 15 15
15 6 Mosca Laurent 20.0 Ermont 15 15
17 7 Paris Olivier 20.0 Ile-De-France 14 14
18 8 Hoballah Hussein 16.2 Maisons Laffitt 13 13
20 9 Adam Philippe 22.6 Meaux Boutigny 11 11
21 10 Perrin Laurent 16.2 Bnp Paris 10 10
22 11 Chanoine Christophe 21.2 Paris 10 10
23 12 Herve Miguel 19.6 Bnp Paris 10 10
27 13 Rolland Hugues 22.9 Clement Ader 10 10
30 14 Peccaud Erwan 21.2 Bnp Paris 9 9
31 15 Valarche Laurent 15.8 Bnp Paris 9 9
32 16 Lloberes Pascal 18.5 Bnp Paris 8 8
37 17 Campargue Laurent 17.1 Bnp Paris 5 5
39 18 Walker Simon 16.7 Bnp Paris 3 3
42 joueurs
© 2020 - Service Informatique - Fédération Française de Golf