GOLF DU SPORTING CLUB DE VICHY
Compétition Club
Mis à jour le 06/10/2023 10:07
Résultat Brut, Dames, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Vincent Martine 19.9 Royat Charade 88 88
2 2 Lespes Colette 16.9 Haute Auvergne 101 101
3 3 Paupert Yvonne 22.1 Vezac Aurillac 102 102
Résultat Brut, Messieurs, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Champommier Marc 8.6 Royat Charade 86 86
2 T2 Jaboin Alain 17.5 Riom 87 87
3 T2 Masson Daniel 13.4 Vezac Aurillac 87 87
4 T4 Domene Michel 14.1 Val D'Auzon 88 88
5 T4 Regimbeau Yves 12.3 Vezac Aurillac 88 88
6 T4 Gebrillat Maël 19.4 Val D'Auzon 88 88
7 T4 Jeandreau Alain 13.9 Riom 88 88
8 T8 Mogha Gyan 12.6 Royat Charade 89 89
9 T8 Machaj Jacky 18.3 Riom 89 89
10 T10 Hervieu Jacques 15.2 Ste Agathe 90 90
11 T10 Mazerolle Jean 19.7 Val D'Auzon 90 90
12 12 Person Joël 20.4 Val D'Auzon 91 91
13 T13 Bouchard Jean Paul 16.5 Vezac Aurillac 92 92
14 T13 Piganiol Gilbert 16.5 Vezac Aurillac 92 92
15 T15 Da Conceicao Alain 16.4 Montpensier 93 93
16 T15 Laparra Jean-Pierre 21.7 Val D'Auzon 93 93
17 T15 Pasquet Bruno 17.3 Ste Agathe 93 93
18 T15 Zeven Paul 17.0 Montpensier 93 93
19 T19 Faure Jean-Paul 20.0 Cunlhat 94 94
20 T19 Onno Jean François 19.2 Haute Auvergne 94 94
21 T21 Zanada Dominique 17.6 Riom 95 95
22 T21 Collange Gerald 20.3 Cunlhat 95 95
23 23 Voyer Claude 19.8 Montpensier 96 96
24 T24 Magnet Joël 23.5 Montpensier 97 97
25 T24 Vincent Pierre 22.4 Royat Charade 97 97
26 T24 Havet Noël 15.3 Royat Charade 97 97
27 T27 Bournat Patrick 22.3 Montpensier 98 98
28 T27 Audebert Vincent 21.5 Ste Agathe 98 98
29 T27 Pegeon Jacky 19.0 Riom 98 98
30 T30 Poignet François 17.9 Vezac Aurillac 99 99
31 T30 Petit Alain 19.4 Haute Auvergne 99 99
32 T32 Gaudon Jean-Jacques 22.2 Haute Auvergne 100 100
33 T32 Tourret Jean-Philippe 20.8 Ste Agathe 100 100
34 T34 Vannetzel Daniel 15.4 Ste Agathe 101 101
35 T34 Verbrugge Jean -Philippe 25.0 Montpensier 101 101
36 36 Fernandez Pascal 20.8 Riom 102 102
37 37 Allard Henri 24.7 Haute Auvergne 104 104
38 38 Barsanges Marc 22.0 Val D'Auzon 105 105
39 39 Catusse Gérard 23.0 Haute Auvergne 106 106
40 T40 Mizoule Jean-Louis 21.8 Ste Agathe 109 109
41 T40 Vidal Michel 35.1 Cunlhat 109 109
42 42 Poumarat Jean Luc 30.9 Cunlhat 114 114
43 T43 Buisson Claude 28.3 Cunlhat 115 115
44 T43 Boudesseul Gerard 35.7 Cunlhat 115 115
47 joueurs
© 2024 - Service Informatique - Fédération Française de Golf