GOLF DU PARC DU TREMBLAY
Compétition Club
Mis à jour le 22/05/2022 14:49
Résultat Brut, Benjamin 2 F, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
25 1 Rimbault Laura 41.0 Tremblay Parc 51 51
Résultat Brut, Poucet 1 M, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
14 1 Castro Cepin Paolo 37.0 Poudrerie 45 45
Résultat Brut, Minime 2 M, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Merle Lucas 54.0 Poudrerie 38 38
28 2 Bathily Tidiane 54.0 Rosny/S/Bois 53 53
Résultat Brut, Benjamin 2 M, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
11 1 Chaplain Clement 54.0 Poudrerie 43 43
22 2 Monin Nathan 54.0 Poudrerie 49 49
Résultat Brut, Poussin 2 F, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
10 1 Barbier Leontine 46.0 Marolles 42 42
13 2 Deschamps Anaïs 54.0 Rosny/S/Bois 44 44
Résultat Brut, Minime 1 M, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Dos Santos Alexandre 54.0 Tremblay Parc 34 34
7 2 Pontello Enzo 54.0 Poudrerie 40 40
41 DSQ Falconnet Vincent 41.0 Marolles DSQ
Résultat Brut, Poussin 1 M, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
15 1 Boye Auguste 45.0 Ormesson 45 45
19 2 Cordin Léonardo 38.0 Poudrerie 47 47
23 3 Calvo Noam 53.0 Rosny/S/Bois 50 50
Résultat Brut, Poucet 2 F, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
16 1 Morel Victoire 54.0 Tremblay Parc 45 45
31 2 Vanche Victoria 54.0 Marolles 55 55
34 3 Simoes Mathilde 45.0 Ormesson 58 58
Résultat Brut, Benjamin 1 F, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
20 1 Castro Cepin Amaya 38.0 Poudrerie 48 48
24 2 Kemeny Eleonore 44.0 Tremblay Parc 50 50
35 3 Dupuy Ilona 54.0 Ormesson 61 61
37 DSQ Nouveau Arwen 54.0 Poudrerie DSQ
Résultat Brut, Benjamin 1 M, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
5 1 Lyvong Arthur 34.0 Ormesson 39 39
29 2 Saint-Genies Alexandre 54.0 Marolles 55 55
38 DSQ Faucher Adrien 54.0 Rosny/S/Bois DSQ
40 DSQ Lamouret Louis 44.0 Marolles DSQ
Résultat Brut, Poussin 2 M, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
3 1 Quenault Noham 41.0 Tremblay Parc 38 38
12 2 Chan Aurélien 44.0 Poudrerie 44 44
18 3 Conroy Perrin Mathieu 37.0 Tremblay Parc 46 46
30 4 Mounajed Roan 54.0 Ormesson 55 55
Résultat Brut, Enfant M, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
9 1 Bonnet Baptiste 46.0 Tremblay Parc 40 40
26 2 Sadberry Bokim 54.0 Rosny/S/Bois 51 51
32 3 Tain Sam Cedrick 54.0 Ormesson 56 56
36 4 Cordin Agostino 54.0 Poudrerie 62 62
Résultat Brut, Poucet 2 M, Simple Stroke play, Parc Compact
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 T1 Richard Swann 26.2 Ormesson 39 39
6 T1 Djekrif Nael 35.1 Ormesson 39 39
8 3 Rizzo-Corbe Andrea 54.0 Tremblay Parc 40 40
17 4 Guillemette Sacha 51.0 Tremblay Parc 46 46
21 5 Ricci Aurele 39.0 Ormesson 49 49
27 6 Espinasse Sacha 54.0 Ormesson 52 52
33 7 Pellereau Clément 54.0 Tremblay Parc 57 57
39 DSQ Bore Florentin Oscar 52.0 Rosny/S/Bois DSQ
41 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf