GOLF DE ROUEN MONT ST AIGNAN
Compétition Club
Mis à jour le 27/09/2020 19:39
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford, Parcours d'Eté
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
81 1 Nafeh Catherine 41.0 Rouen 4 4
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Parcours d'Eté
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
78 1 Durand-Reville Alexandre 36.6 Rouen 5 5
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Parcours d'Eté
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 1 Absire Lou 3.1 Rouen 26 26
15 2 Lordereau Martine 7.5 Rouen 21 21
26 3 Emile Soulivanh 14.4 Rouen 18 18
34 4 Cramilly Alexandra 13.1 Rouen 17 17
36 5 Mercier Aurelie 14.6 Rouen 16 16
43 6 Le Prince Christine 12.7 Rouen 15 15
51 7 De Witte Gaetane 15.8 Rouen 13 13
55 8 Assaud Stéphanie 15.0 Rouen 13 13
65 9 Godard Christine 15.3 Rouen 10 10
67 10 Grenier Cecile 16.0 Rouen 10 10
72 11 Cramilly Emmanuelle 11.2 Rouen 7 7
83 12 Thiebot Brigitte 18.3 Rouen 2 2
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Parcours d'Eté
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
37 1 Lesguillier Elodie 20.1 Rouen 16 16
50 2 Fevre Odile 22.5 Rouen 14 14
52 3 Hautefeuille Marie-Laure 20.1 Rouen 13 13
56 4 Parenty Rosine 18.6 Rouen 12 12
57 5 Lesguillier Amandine 32.3 Rouen 12 12
58 6 Huguerre Dominique 24.7 Rouen 11 11
61 7 Fourneyron Valerie 19.0 Rouen 11 11
62 8 Perol Stéphanie 22.1 Rouen 11 11
69 9 Portefaix Marie 19.9 Rouen 9 9
70 10 De Witte Catherine 18.8 Rouen 8 8
74 11 Houdement Catherine 30.1 Rouen 6 6
75 12 Pigeon Alix 27.6 Rouen 6 6
82 13 Collet Murielle 30.6 Rouen 2 2
84 14 De Saint Blancard Marie 31.0 Rouen 1 1
87 15 Legrand Nathalie 23.5 Rouen DSQ
88 16 Leon Claude 22.4 Rouen DSQ
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Parcours d'Eté
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
3 1 Deveaux Sylvain 18.2 Rouen 26 26
17 2 Palau Gauthier 19.6 Rouen 20 20
20 3 Bazin Charles 17.5 Rouen 20 20
21 4 Leveau Patrick 17.6 Rouen 19 19
25 5 Rabouan Mattéo 17.0 Rouen 18 18
32 6 Grenier Emmanuel 19.3 Rouen 17 17
38 7 Lebrun Raphael 23.4 Rouen 16 16
41 8 Clavelou Patrice 23.1 Rouen 15 15
42 9 Le Prince Bertrand 18.6 Rouen 15 15
44 10 Gancel Antoine 18.3 Rouen 15 15
47 11 Collet Bruno 17.0 Rouen 15 15
48 12 Perol Thibault 15.9 Rouen 14 14
53 13 Parenty Regis 21.4 Rouen 13 13
54 14 Leplivier Vincent 21.6 Rouen 13 13
59 15 Blot Etienne 18.2 Rouen 11 11
63 16 Sterlin Paul 20.3 Rouen 11 11
64 17 Geneste Didier 18.6 Rouen 10 10
66 18 Benaissa Mohamed 31.1 Rouen 10 10
68 19 Bizieau Christophe 17.7 Rouen 10 10
71 20 Quesnel Jean-Pierre 16.2 Rouen 8 8
73 21 Nafeh Samer 34.0 Rouen 7 7
76 22 Soubrane Edouard 28.2 Rouen 6 6
77 23 Deghmani Maamar 20.7 Rouen 6 6
79 24 Papon Jean-François 24.5 Rouen 5 5
80 25 Bourbier Christophe 25.6 Rouen 5 5
85 26 Leon Yves 34.7 Rouen DSQ
86 27 Vanheste Marc 25.5 Normandie DSQ
89 28 Ledan Georges 21.2 Rouen DSQ
90 29 Berrod Alain 19.2 Rouen DSQ
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Parcours d'Eté
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Pigeon Maxime 4.8 Rouen 27 27
2 2 Requin Etienne 7.9 Rouen 27 27
5 3 Delepine Benoit 11.3 Rouen 25 25
6 4 Lesguillier Jean-Christophe 6.6 Rouen 25 25
7 5 Lecomte Antoine 5.6 Rouen 24 24
8 6 Leconte Francois 8.2 Rouen 24 24
9 7 Lemoine Tristan 3.9 Rouen 24 24
10 8 Portefaix Jean-François 10.8 Rouen 23 23
11 9 Vulliez Bertrand 11.7 Rouen 22 22
12 10 Absire Matthieu 8.1 Rouen 22 22
13 11 Berrod Nicolas 6.3 Rouen 22 22
14 12 Papet Christophe 13.3 Rouen 21 21
16 13 Bourgeois Philippe 6.7 Rouen 21 21
18 14 Clerc Thierry 11.5 Rouen 20 20
19 15 Leconte Theophile 11.0 Rouen 20 20
22 16 Legrand Olivier 14.9 Rouen 19 19
23 17 Hautefeuille Emmanuel 4.0 Rouen 19 19
24 18 Martigny Matthieu 11.1 Rouen 19 19
27 19 Toupin Jean Marie 12.2 Rouen 18 18
28 20 Grignon Alain 6.0 Rouen 18 18
29 21 Emile Jean-Pierre 8.2 Rouen 18 18
30 22 Todem Melvain 7.5 Rouen 18 18
31 23 Adam Jacques- Marie 10.4 Rouen 17 17
33 24 Guibert Alain 10.2 Normandie 17 17
35 25 Perol Dimitri 9.3 Rouen 16 16
39 26 Taurin Guy 14.5 Rouen 16 16
40 27 Canu Martin 13.7 Rouen 15 15
45 28 Absire Marc 14.8 Rouen 15 15
46 29 Colinet Joris 13.4 Rouen 15 15
49 30 Goddefroy Theophile 13.0 Rouen 14 14
60 31 Auber Bertrand 9.4 Rouen 11 11
91 32 Crouzet Clement 3.5 Rouen DSQ
91 joueurs
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf