GOLF DE L'AILETTE
Compétition Club
Mis à jour le 11/10/2022 16:54
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
8 1 Canit Ghislaine 13.3 Ailette 17 17
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
52 1 Perez Michèle 42.0 Reims 3 3
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Dequet Franck 5.5 Reims 29 29
3 2 Elliott Henry 9.2 Reims 21 21
13 3 Promsy Philippe 11.3 Reims 14 14
23 4 Gontero Arnaud 9.5 Reims 11 11
27 5 Lambert Philippe 10.9 Reims 11 11
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
17 1 Devaux Brigitte 17.4 Reims 13 13
22 2 Favin Danielle 22.2 Reims 11 11
28 3 Barbier Roselyne 24.6 Reims 10 10
31 4 Barre Jocelyne 21.2 Ailette 10 10
32 5 Bourdon Marie 22.7 Reims 10 10
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
20 1 Allias Bernard 25.8 Ailette 11 11
30 2 Lamoureux Bruno 26.2 Ailette 10 10
34 3 Vangeersdaele Pascal 28.5 Ailette 9 9
37 4 Hernu Gilles 27.1 Ailette 9 9
39 5 Romieux Denis 26.9 Reims 7 7
41 6 Trouillet Philippe 25.2 Ailette 7 7
44 7 Boudier Jean Louis 24.6 Reims 6 6
46 8 Devorsine Eric 27.1 Ailette 6 6
47 9 Guillocher Jean 25.5 Reims 5 5
48 10 Musial Michel 27.1 St Quentin/Mesn 5 5
50 11 Morinville Camille 26.3 Reims 3 3
51 12 Batteux Philippe 25.0 Ailette 3 3
53 13 Bonneterre Jean Luc 30.0 St Quentin/Mesn 3 3
54 14 Hamaide Patrick 36.3 Ailette 2 2
55 15 Cappello Carlo 33.5 Ailette FOR
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Canit Yann 13.2 Ailette 22 22
4 2 Bertrand Jean-Philippe 12.8 St Quentin/Mesn 20 20
5 3 Pin Dominique 17.9 Ailette 19 19
6 4 Roy Pascal 15.2 Reims 18 18
7 5 Cottineau Didier 19.7 Ailette 18 18
9 6 Chevalier Eric 15.4 St Quentin/Mesn 17 17
10 7 Allard Michel 17.1 Reims 16 16
11 8 Gobron Louis 12.9 Ailette 15 15
12 9 Moncourtois Patrick 15.7 Reims 15 15
14 10 Perreul Michel 16.4 Reims 14 14
15 11 Barbier Fabien 21.5 Reims 14 14
16 12 Barre Pascal 17.4 Ailette 13 13
18 13 Garaudet Joel 18.6 Reims 13 13
19 14 Iff Patrick 18.2 Reims 11 11
21 15 Bernardini Patrick 22.3 Reims 11 11
24 16 Martin Christophe 15.5 Reims 11 11
25 17 Mercier Fabrice 20.8 St Quentin/Mesn 11 11
26 18 Leclere Hervé 14.9 Reims 11 11
29 19 Jesson Philippe 15.5 St Quentin/Mesn 10 10
33 20 Foucart Patrice 21.4 Ailette 10 10
35 21 Somaini Daniel 21.5 Reims 9 9
36 22 Girard Fabrice 21.2 Ailette 9 9
38 23 Monceaux Didier 22.2 Reims 8 8
40 24 Gendret Jean-Marc 23.4 Reims 7 7
42 25 Tallotte Hervé 23.2 St Quentin/Mesn 7 7
43 26 Dubois Richard 21.3 St Quentin/Mesn 6 6
45 27 Bazin Sylvain 23.9 St Quentin/Mesn 6 6
49 28 Nieto Joaquim 18.4 Ailette 4 4
56 29 Peltier Patrick 24.0 Reims FOR
57 30 Franzin Adélio 23.9 Reims FOR
58 31 Zejma François 13.6 Ailette FOR
58 joueurs
© 2023 - Service Informatique - Fédération Française de Golf