GOLF DE L'AILETTE
Scramble
Mis à jour le 12/10/2022 17:13
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Triart Geoffroy 6.7 Ailette 38 38
1 Trouillet Romain 13.8 Ailette 38 38
2 2 Rinaldi Sébastien 7.1 Champagne 37 37
3 3 Hoyez Matthieu 11.9 Mormal 35 35
3 Pereira Fernandes Julie 22.7 Mormal 35 35
4 4 Tonnel Grégoire 14.0 Ailette 35 35
4 Tonnel Rodolphe 9.2 Ailette 35 35
5 5 Magniant Louis 14.6 Ailette 35 35
5 Magniant Samuel 22.6 Ailette 35 35
6 6 Non communiqué 22.9 Grand-Est 33 33
6 Favre Bruno 11.6 Grand-Est 33 33
7 7 Piette Philippe 9.7 Reims 32 32
7 Wielblad Stéphane 16.4 Reims 32 32
8 8 Ricordeau Anne 7.9 Ailette 31 31
8 Ricordeau Philippe 8.5 Ailette 31 31
9 9 Forget Hervé 13.9 Champagne 31 31
9 Vignon Paul 21.6 Pleneuf Val Andre 31 31
10 10 Colombero Clément 13.7 Ailette 31 31
10 Lamaletie Emilien 11.9 Ailette 31 31
11 11 Janodet Amélie 27.6 Ailette 30 30
11 Janodet Emmanuel 9.1 Ailette 30 30
12 12 Toussaint Christine 11.7 Ailette 29 29
12 Toussaint Claude 17.6 Ailette 29 29
13 13 Calmet Bruno 14.4 Ailette 28 28
13 Petit Thierry 9.0 Ailette 28 28
14 14 Debled Edouard 28.1 Ailette 28 28
14 Fiard Patrick 27.3 Ailette 28 28
15 15 Cordier Jérôme 25.7 Ailette 27 27
15 Malhomme Olivier 21.1 Ailette 27 27
16 16 Barre Jocelyne 21.2 Ailette 27 27
16 Barre Pascal 17.4 Ailette 27 27
17 17 Bernardini Patrick 22.3 Reims 26 26
17 Seguin Franck 19.7 Ailette 26 26
18 18 Sentou Jean-Paul 11.1 Hauts-De-France 25 25
18 Sentou Noé 51.0 Ailette 25 25
19 19 Batteux Philippe 25.0 Ailette 25 25
19 Cottineau Didier 19.7 Ailette 25 25
20 20 Pochart Celine 16.6 Ailette 24 24
20 Thiourt Jacky 23.0 Ailette 24 24
21 21 Petitcol Andre 22.7 Club92cmcas 21 21
21 Petitcol Benedicte 14.9 Club92cmcas 21 21
22 22 Duclaux Paul Henri 25.0 Ailette 18 18
22 Rogge Gwendoline 54.0 Ailette 18 18
23 23 Petit Yohann 16.8 Ailette 18 18
24 24 Faure Richard 26.3 Csmp 17 17
24 Jullian Xavier 31.2 Csmp 17 17
25 25 Besse Freddy 54.0 Ailette 16 16
25 Colas Aymeric 54.0 Ailette 16 16
26 26 Besse Veronique 32.0 Csmp 15 15
26 Touzet Anne Laure 20.9 Paris Ile-De-France 15 15
27 27 Antoine Frédéric 54.0 Grand-Est 14 14
27 Lhermitte Hugues 26.3 Geca 14 14
28 28 Bey Emilie 54.0 Ailette 11 11
28 Bey Mathieu 29.2 Ailette 11 11
29 29 Leroy Cyrille 36.1 Ailette 11 11
29 Obara Christophe 31.3 Ailette 11 11
30 30 Boutrelle Adrien 43.0 Ailette 9 9
30 Boutrelle Grégory 28.3 Ailette 9 9
31 31 Chabiron Catherine 25.1 Csmp 8 8
32 32 Defosse Luc 35.3 Ailette 7 7
32 Defosse Odile 54.0 Ailette 7 7
32 équipes et 61 joueurs
© 2023 - Service Informatique - Fédération Française de Golf