GOLF DE L'AILETTE
Compétition Club
Mis à jour le 22/05/2022 16:28
Résultat Brut, Benjamines Filles, Simple Stroke play, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 Total  
25 1 Thierry Cecile 21.7 Amiens 89 111 200
42 2 Rolando Margaux 41.0 Amiens 131 116 247
Résultat Brut, U12 Filles, Simple Stroke play, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 Total  
12 1 Gaudin Heloise 29.0 Lys Chantilly 96 91 187
13 2 De La Royere Louise 35.9 Amiens 98 92 190
33 3 Chartier Flore 41.0 Raray 107 109 216
44 FOR Guelfat Manel 51.0 Amiens FOR FOR
Résultat Brut, Benjamins Garçons, Simple Stroke play, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 Total  
1 1 Raguet Jules 7.3 Chantilly 81 84 165
2 2 Colombero Clément 21.0 Ailette 85 84 169
3 3 Poire Louis 13.8 Salouel 84 86 170
5 4 Fouquier D'Herouel Harold 15.6 St Quentin/Mesn 94 84 178
6 5 Pollet Andréas 25.7 Chantilly 95 85 180
8 6 Beguin Benjamin 17.6 Lys Chantilly 91 92 183
9 T7 Mahieux-Comte Edgar 21.6 Raray 94 90 184
10 T7 Moreau Simon 16.4 St Quentin/Mesn 94 90 184
18 9 Pestel-Debord Adrien 24.7 Chantilly 103 91 194
22 10 Demay Jules 22.6 Champagne 100 99 199
24 11 Buisson Eliot 30.6 Raray 101 99 200
26 12 Hernandez Hugo 29.0 Champagne 103 98 201
30 13 Depoilly Hugo 33.3 Salouel 102 105 207
31 14 Parant Maxime 27.9 St Quentin/Mesn 112 96 208
37 15 Chatelain Liam 28.7 Apremont 115 112 227
46 FOR Loue Tom 32.9 St Quentin/Mesn FOR FOR
47 FOR Browet Charlie 30.5 Salouel FOR FOR
49 FOR Vincent Florian 30.0 Salouel FOR FOR
Résultat Brut, U12 Garçons, Simple Stroke play, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 Total  
4 1 Le Oscar 18.9 Salouel 80 93 173
7 2 Darras Goichon Nathanaël 20.9 Apremont 94 86 180
11 3 Pelletier Ruffier Gaspard 22.6 Amiens 93 91 184
14 4 Ryckebusch Theo 32.3 Amiens 95 95 190
15 5 Wojtarkowski Augustin 32.8 Amiens 94 98 192
16 T6 Cardoso Noham 28.4 Raray 105 89 194
17 T6 Thuillez Cesar 23.1 Chantilly 104 90 194
19 8 Sauvage Marchand Martin 28.6 St Quentin/Mesn 85 110 195
20 T9 Desaintjean Alban 31.3 Amiens 100 97 197
21 T9 Cyrklewski Timeo 33.1 Ailette 99 98 197
23 11 Deramecourt Gaspard 28.5 Chantilly 103 97 200
27 12 Tarpin Meyer Noa 31.2 Raray 104 98 202
28 13 Kerzerho Samuel 40.0 Raray 107 96 203
29 14 Scellier Sandro 36.0 Amiens 110 97 207
32 15 Pestel Debord Arthur 43.0 Chantilly 103 108 211
34 16 Ernotte Basile 46.0 St Quentin/Mesn 110 112 222
35 17 Roussel Gabriel 34.2 Apremont 111 112 223
36 18 Villamizar Salvador 46.0 Amiens 126 100 226
38 19 Boudraa Ethan 44.0 Lys Chantilly 112 116 228
39 20 Lecordier Gary 44.0 Lys Chantilly 118 116 234
40 21 Forster Garcia Delmoral Martin 37.0 Apremont 121 115 236
41 22 Dubois Pelayo Abriel 38.0 Raray 130 113 243
43 23 Ah-Ti Manoa 46.0 Raray 135 117 252
45 FOR Morichon Victor 41.0 Foret Chantilly FOR FOR
48 FOR Diego-Hougron Antoine 34.1 Foret Chantilly FOR FOR
49 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf