GOLF DE L'AILETTE
Compétition Club
Mis à jour le 07/05/2022 17:51
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
3 1 Canit Ghislaine 13.7 Ailette 18 18
19 2 Rose Marie-Claire 14.1 Le Fregate Provence 10 10
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
28 1 Rabourdin François 43.0 St Quentin/Mesn 8 8
35 2 Perez Christophe 38.0 Sart 4 4
39 3 Kieffer Pascal 43.0 St Quentin/Mesn 2 2
40 4 Marquis Isabelle 54.0 St Quentin/Mesn 1 1
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
27 1 Prevot Marie 42.0 Val Secret 8 8
31 2 Gardner Chantal 36.3 Bondues 5 5
33 3 Servat Valérie 40.0 Val Secret 5 5
38 4 De Buttet Muriel 54.0 Ailette 2 2
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
8 1 Ferte Pascaline 16.8 Ailette 13 13
10 2 Barre Jocelyne 21.9 Ailette 13 13
15 3 Crepaux Marie Chri 25.7 Champagne 11 11
25 4 Perrot Veronique 26.6 L'Esterel 8 8
32 5 Kieffer Catherine 25.9 St Quentin/Mesn 5 5
36 6 Salens Ingrid 24.0 4 4
41 7 El Azzouzi Fatiha 24.1 Ailette FOR
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Canit Yann 13.3 Ailette 24 24
2 2 Ferte Jerome 12.2 Ailette 21 21
5 3 Perrot Dominique 16.3 L'Esterel 16 16
6 4 Tisseront Fabrice 14.2 Poursaudes 16 16
9 5 Prevot Jean-Francois 15.9 Val Secret 13 13
12 6 Cresp Benjamin 17.3 St Quentin/Mesn 12 12
14 7 Paillot Gérard 16.4 Val Secret 11 11
16 8 Barre Pascal 17.7 Ailette 11 11
20 9 Puberl Dominique 16.5 Champagne 10 10
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 1 Gibeaux Joel 19.0 Chalons/Champag 17 17
7 2 Vivien Dominique 21.5 Ailette 15 15
11 3 Servat Olivier 19.9 Val Secret 13 13
13 4 Vangeersdaele Pascal 30.6 Ailette 11 11
17 5 Salens Luc 23.4 11 11
18 6 Vandorme Philippe 28.0 Ailette 10 10
21 7 Jeauneaux Pascal 24.8 Ailette 9 9
22 8 Nieto Joaquim 19.7 Ailette 8 8
23 9 Crepaux Dominique 22.6 Champagne 8 8
24 10 Prevost Jean-Marie 20.9 Champagne 8 8
26 11 Bazaille Jacques 20.1 Pleneuf Val Andre 8 8
29 12 Rose Jean-Philippe 21.1 Le Fregate Provence 7 7
30 13 Marquis Francois 23.5 St Quentin/Mesn 6 6
34 14 Child Keith 26.2 L'Esterel 5 5
37 15 Pele Alain 33.0 Val Secret 3 3
41 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf