GOLF DE L'AILETTE
Compétition Club
Mis à jour le 06/10/2021 15:03
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
59 1 Hamaide Patrick 40.0 Ailette 1 1
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Cramilly Emmanuelle 11.8 Rouen 22 22
12 2 Roy Danilla 18.1 Ailette 15 15
15 3 Devaux Brigitte 16.4 Reims 13 13
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
25 1 Vicart Marie-Christine 20.5 Ailette 11 11
33 2 Bourdon Marie 25.1 Reims 8 8
34 3 Barre Jocelyne 20.9 Ailette 8 8
36 4 Scudeller Chantal 22.9 Reims 8 8
43 5 Chausse Patricia 24.0 Reims 6 6
55 6 Monceaux Lydie 22.1 Reims 2 2
56 7 Gaillet Claudie 31.1 Reims 2 2
60 8 Kamieniak Colette 27.1 Ailette ABJ
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Pivotto Philippe 15.1 Reims 20 20
3 2 Roy Pascal 13.5 Reims 18 18
4 3 Cresp Benjamin 17.6 St Quentin/Mesn 18 18
5 4 Goubet Hubert 15.8 Ailette 18 18
6 5 Cottineau Didier 16.8 Ailette 17 17
7 6 Kerever Régis 14.8 Reims 17 17
8 7 Ferte Jerome 11.9 Ailette 17 17
9 8 Becret Benoît 17.6 Ailette 16 16
10 9 Di Mascio Mario 12.8 Ailette 16 16
17 10 Gobron Louis 11.9 Ailette 13 13
18 11 Allard Michel 16.4 Reims 12 12
19 12 Barre Pascal 16.5 Ailette 12 12
26 13 Zejma François 16.8 Ailette 11 11
41 14 Garaudet Joel 16.3 Reims 7 7
42 15 Renaux Marc 16.6 St Quentin/Mesn 7 7
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
11 1 Martin Christophe 20.8 Reims 15 15
13 2 Lenotte Francis 23.8 St Quentin/Mesn 15 15
14 3 Foucart Patrice 19.2 Ailette 14 14
16 4 Gendret Jean-Marc 19.5 Reims 13 13
20 5 Pin Dominique 18.8 Ailette 12 12
21 6 Lequeux Pascal 21.4 St Quentin/Mesn 12 12
22 7 Franzin Adélio 22.1 Reims 11 11
23 8 Gerard Christian 19.7 Ailette 11 11
24 9 Vivien Dominique 20.6 Ailette 11 11
27 10 Monceaux Didier 23.1 Reims 10 10
28 11 Savalle Jean-François 22.6 Ailette 10 10
29 12 Gaillet Jean Claude 25.5 Reims 10 10
30 13 Chevalier Eric 22.0 St Quentin/Mesn 10 10
31 14 Nieto Joaquim 20.4 Ailette 9 9
32 15 Blondiaux Jean André 18.5 St Quentin/Mesn 9 9
35 16 Trouillet Philippe 25.1 Ailette 8 8
37 17 Hedoin Christian 20.4 St Quentin/Mesn 7 7
38 18 Bergues Jean-Franç 21.8 St Quentin/Mesn 7 7
39 19 Fiard Patrick 27.4 Ailette 7 7
40 20 Bernardini Patrick 22.8 Reims 7 7
44 21 Capelle Francis 26.5 Ailette 6 6
45 22 Lemaire Alain 31.8 Reims 6 6
46 23 Cappello Carlo 34.1 Ailette 5 5
47 24 Devorsine Eric 26.2 Ailette 4 4
48 25 Dobbels Etienne 29.8 St Quentin/Mesn 4 4
49 26 Batteux Philippe 25.8 Ailette 4 4
50 27 Poilvet Christian 30.0 Ailette 4 4
51 28 Vuillet Claude 23.6 St Quentin/Mesn 3 3
52 29 Tinot Jean-Luc 25.5 Ailette 3 3
53 30 Dubois Richard 25.6 St Quentin/Mesn 3 3
54 31 Chanat Jack 23.8 St Quentin/Mesn 3 3
57 32 Guillocher Jean 25.9 Reims 2 2
58 33 Musial Michel 25.7 St Quentin/Mesn 1 1
61 34 Badet Fabien 19.3 Reims ABJ
62 35 Feron Denis 26.0 Ailette DSQ
62 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf