GOLF DE L'AILETTE
Compétition Club
Mis à jour le 06/09/2021 13:31
Résultat Brut, Homme Jaune, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 1 Janodet Emmanuel 8.2 Ailette 28 28
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
48 1 Calo Philippe 43.0 Ailette 6 6
50 2 Corcy Romain 54.0 Ailette 1 1
51 3 Corcy Louis 43.0 Ailette -
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
3 1 Montagne Hervé 5.6 Ailette 30 30
10 2 Triart Geoffroy 6.0 Ailette 25 25
20 3 Pochart Aurelien 1.7 Ailette 20 20
26 4 Oudoul David 7.9 Ailette 18 18
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
35 1 Remy Christelle 28.1 Ailette 13 13
42 2 Vicart Marie-Christine 20.5 Ailette 10 10
44 3 Kamieniak Colette 26.2 Ailette 8 8
49 4 Riquet Marie-Françoise 25.9 Ailette 5 5
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Roncoroni Anouk 2.7 Amiens 34 34
2 2 Ricordeau Anne 8.3 Ailette 31 31
7 3 Toussaint Christine 13.4 Ailette 26 26
12 4 Gandon Candice 6.8 Ailette 24 24
32 5 Fourest Nadine 14.1 Ailette 15 15
41 6 Ferte Pascaline 15.8 Ailette 10 10
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
21 1 Trevillot Nicolas 19.5 Ailette 20 20
28 2 Thiourt Jacky 22.8 Ailette 17 17
29 3 Doyard Pascal 25.3 Chardonnay 15 15
31 4 Girault Michel 28.6 Ailette 15 15
34 5 Vangeersdaele Yves 27.1 Ailette 14 14
36 6 Cusenza David 31.0 Grand-Est 13 13
37 7 Tinot Jean-Luc 26.5 Ailette 13 13
38 8 Gilbert Jean-Marie 25.2 Ailette 12 12
39 9 Hiernard Bruno 18.9 Ailette 12 12
40 10 Trotignon Jacky 27.4 Ailette 12 12
43 11 Trouillet Philippe 25.0 Ailette 9 9
45 12 Hernu Gilles 27.9 Ailette 7 7
46 13 Batteux Philippe 24.4 Ailette 7 7
47 14 Dulou Mathieu 32.1 Ailette 6 6
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Lac
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
5 1 Vagniez Julien 10.8 Ailette 26 26
6 2 Ricordeau Philippe 11.2 Ailette 26 26
8 3 Fenocchi Hugo 10.1 Ailette 25 25
9 4 Ferte Jerome 10.9 Ailette 25 25
11 5 Champin Philippe 10.3 Chardonnay 24 24
13 6 Cattier Maxime 11.8 Ailette 23 23
14 7 Ricordeau Jean-Louis 15.2 Ailette 23 23
15 8 Riquet Kristopher 14.3 Ailette 23 23
16 9 Petit Thierry 10.3 Ailette 23 23
17 10 Gobron Louis 11.0 Ailette 22 22
18 11 Di Mascio Mario 12.7 Ailette 21 21
19 12 Meterian André 15.6 Reims 21 21
22 13 Riquet Gérard 11.5 Ailette 20 20
23 14 Zejma François 16.9 Ailette 19 19
24 15 Cottineau Didier 16.8 Ailette 19 19
25 16 Sutter André 15.3 Ailette 19 19
27 17 Assanagui Mohamed 14.9 Ailette 18 18
30 18 Remy Gérard 12.4 Ailette 15 15
33 19 Trouillet Romain 12.8 Ailette 14 14
52 20 Duval Leroy Louis 13.4 Chardonnay ABJ
52 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf