GOLF STE AGATHE-MONTLUCON-NERIS
Compétition Club
Mis à jour le 04/07/2023 15:11
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
9 1 Momon Didier 11.1 Ste Agathe 88 88
53 FOR Piot Gérard 9.0 Ste Agathe FOR
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
17 1 Piganiol Martine 19.3 Haute Auvergne 93 93
25 2 Chaumeil Evelyne 20.1 Ste Agathe 96 96
30 3 Grosjat Francoise 17.6 Val De Cher 98 98
38 4 Vesvre Yvette 19.1 Avenelles 114 114
40 5 Martin Françoise 27.6 Ste Agathe 120 120
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 T1 Diaz Luc 11.3 Riom 84 84
2 T1 Brun Dominique 14.9 Vichy 84 84
3 T3 Dalby Jonathan 16.1 Haute Auvergne 87 87
4 T3 Delaume Christian 14.3 Val De Cher 87 87
5 T3 Schlosmacher Edouard 17.5 Vichy 87 87
6 T3 Vizier Bernard 12.7 Montpensier 87 87
7 T7 Thomas Jean Claude 16.3 Avenelles 88 88
8 T7 Forichon Richard 16.1 Ste Agathe 88 88
10 T9 Tailhardat Philippe 17.0 Val De Cher 90 90
11 T9 Moulin Christian 15.6 Riom 90 90
12 T9 Benech Michel 19.0 Haute Auvergne 90 90
13 T9 Russel Patrick 11.9 Montpensier 90 90
14 T13 Mina Jean-Pierre 17.2 Avenelles 91 91
15 T13 Cluzel Jean-Claude 12.8 Riom 91 91
16 15 Vivier Jean-Pierre 11.5 Avenelles 92 92
18 T16 Laperna Jean-Claude 13.5 Riom 93 93
19 T16 Forestier Jean-Philippe 13.3 Montpensier 93 93
20 T16 Bas Michel 18.6 Riom 93 93
21 T19 Barret Gérard 20.9 Ste Agathe 94 94
22 T19 Boivin Henri 18.2 Vichy 94 94
23 T21 Fagegaltier Michel 20.0 Vichy 95 95
24 T21 Piganiol Jean 19.5 Haute Auvergne 95 95
26 T23 Broussouloux Jean 12.2 Haute Auvergne 96 96
27 T23 Contamine Alain 18.4 Ste Agathe 96 96
28 T25 Ray France 19.3 Avenelles 97 97
29 T25 Buisson Pierre 15.8 Montpensier 97 97
31 27 Machaj Jacky 17.4 Riom 98 98
32 28 Madranges Philippe 21.8 Haute Auvergne 99 99
33 29 Ducher Philippe 17.5 Montpensier 102 102
34 30 Chosson Jean-Jacques 25.9 Val De Cher 103 103
35 31 De Gaullier Hubert 24.3 Vichy 104 104
36 32 Pinon Daniel 17.1 Val De Cher 105 105
37 33 Peltriaux Gerard 23.4 Val De Cher 108 108
39 34 Meunier Jean 17.4 Vichy 114 114
41 FOR Fabre Charles 25.3 Montpensier FOR
42 FOR Bournat Patrick 22.6 Montpensier FOR
43 FOR Barraud Andre 21.2 Avenelles FOR
44 FOR Tourret Jean-Philippe 21.0 Ste Agathe FOR
45 FOR Prudent Marc 19.8 Riom FOR
46 FOR Pegeon Jacky 19.1 Riom FOR
47 FOR Berthault Jean-Pierre 18.4 Montpensier FOR
48 FOR Haenen Roger 16.8 Avenelles FOR
49 FOR Alzial Laurent 15.4 Val De Cher FOR
50 FOR Magniere Etienne 14.6 Ste Agathe FOR
51 FOR Le Ba Christian 14.1 Val De Cher FOR
52 FOR Chantel Gilles 13.3 Ste Agathe FOR
53 joueurs
© 2024 - Service Informatique - Fédération Française de Golf