GOLF CLUB DU VAL DE CHER
Compétition Club
Mis à jour le 04/07/2023 15:02
Résultat Brut, Dames, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
8 1 Lespes Colette 20.0 Haute Auvergne 88 88
30 2 Rieu Lucette 21.4 Haute Auvergne 99 99
38 3 De Montis Dominique 24.1 Royat Charade 104 104
Résultat Brut, Messieurs, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Domene Michel 14.6 Val D'Auzon 81 81
2 2 Mogha Gyan 13.6 Royat Charade 84 84
3 T3 Puig Bernard 18.6 Ste Agathe 86 86
4 T3 Masson Daniel 13.6 Vezac Aurillac 86 86
5 T5 Collange Gerald 20.8 Cunlhat 87 87
6 T5 Porte Jean Francois 18.0 Riom 87 87
7 T5 Havet Noël 15.1 Royat Charade 87 87
9 T8 Pegeon Jacky 19.1 Riom 88 88
10 T8 Piganiol Gilbert 17.9 Vezac Aurillac 88 88
11 10 Poignet François 17.5 Vezac Aurillac 89 89
12 11 Malaprade Joël 18.9 Vezac Aurillac 90 90
13 12 Gebrillat Maël 19.3 Val D'Auzon 91 91
14 T13 Faure Jean-Paul 20.1 Cunlhat 92 92
15 T13 Bouchard Jean Paul 17.0 Vezac Aurillac 92 92
16 T13 Prudent Marc 19.8 Riom 92 92
17 T13 Dougnon Philippe 17.6 Ste Agathe 92 92
18 T13 Pierrot Daniel 20.3 Val D'Auzon 92 92
19 T18 Voyer Claude 19.1 Montpensier 93 93
20 T18 Person Joël 19.4 Val D'Auzon 93 93
21 20 Chicois Daniel 19.7 Ste Agathe 94 94
22 T21 Onno Jean François 19.9 Haute Auvergne 95 95
23 T21 Zanada Dominique 17.2 Riom 95 95
24 T21 Masson Hervé 14.3 Royat Charade 95 95
25 24 Florencio Georges 25.1 Riom 96 96
26 T25 Bouche Henri 24.4 Montpensier 97 97
27 T25 Mizoule Jean-Louis 23.6 Ste Agathe 97 97
28 T27 Lopes Fereirra Victor 17.3 Ste Agathe 99 99
29 T27 Gaudon Jean-Jacques 22.1 Haute Auvergne 99 99
31 T27 Laurent Jean-Francois 28.7 Cunlhat 99 99
32 T30 Mazerolle Jean 19.6 Val D'Auzon 100 100
33 T30 Verbrugge Jean -Philippe 27.0 Montpensier 100 100
34 32 Petit Alain 18.6 Haute Auvergne 101 101
35 33 Audebert Vincent 20.3 Ste Agathe 103 103
36 T34 Combaret Daniel 20.6 Montpensier 104 104
37 T34 Salagnac André 25.3 Royat Charade 104 104
39 T34 Allard Henri 24.9 Haute Auvergne 104 104
40 T37 Buisson Claude 28.6 Cunlhat 105 105
41 T37 Gaime Daniel 32.0 Val D'Auzon 105 105
42 T37 Roussy Michel 21.8 Vezac Aurillac 105 105
43 T40 Rolland Jean-Pierre 30.3 Cunlhat 106 106
44 T40 Zeven Paul 17.0 Montpensier 106 106
45 42 Vidal Michel 35.2 Cunlhat 113 113
46 43 Touzani Rachid 32.5 Royat Charade 115 115
46 joueurs
© 2024 - Service Informatique - Fédération Française de Golf