GOLF CLUB DU VAL DE CHER
Compétition Club
Mis à jour le 23/04/2023 12:26
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Coppens Pierre 4.1 Montpensier 75 75
2 2 Oglaza Arnaud 5.3 Haute Auvergne 76 76
3 3 O'Lanyer Matthieu 6.4 Royat Charade 77 77
4 4 Cipolat Tony 6.3 Volcans 78 78
5 T5 Heintz Benoit 4.5 Montpensier 79 79
6 T5 Conrie Stephane 2.7 Haute Auvergne 79 79
7 T7 Perie Franck 6.7 Haute Auvergne 80 80
8 T7 Cartier Sylvain 3.6 Val D'Auzon 80 80
9 T9 Gendre Sébastien 5.1 Val D'Auzon 81 81
10 T9 Pabiot Pascal 11.2 Riom 81 81
11 T11 Desmines Florian 7.1 Val De Cher 82 82
12 T11 Mangou Laurent 9.6 Riom 82 82
13 T13 Combaret Julien 15.0 Val D'Auzon 83 83
14 T13 Dausset Alexandre 8.0 Haute Auvergne 83 83
15 T13 Thullier Bertrand 11.5 Haute Auvergne 83 83
16 T13 Beaufils Laurent 9.1 Riom 83 83
17 T17 Guillot Pierre 12.7 Montpensier 84 84
18 T17 Bordat Jean Francois 8.6 Avenelles 84 84
19 T19 Desprez Nicolas 8.8 Golfinmontlucon 85 85
20 T19 Nigou Vincent 6.4 Haute Auvergne 85 85
21 21 Duges Nicolas 10.6 Mont Dore 86 86
22 T22 Arthein Isnard 13.1 Riom 87 87
23 T22 Klam Laurent 12.9 Val D'Auzon 87 87
24 24 Delaume Christian 13.5 Val De Cher 88 88
25 T25 Grapin Nicolas 11.5 Volcans 89 89
26 T25 Boudou Stéphane 8.5 Haute Auvergne 89 89
27 T25 Basset Christophe 16.4 Val D'Auzon 89 89
28 T28 Delpuech Vincent 8.6 Haute Auvergne 90 90
29 T28 Larsen Thomas 9.7 Cunlhat 90 90
30 T30 Chassang Didier 10.1 Avenelles 91 91
31 T30 Buisson Grégory 9.3 Montpensier 91 91
32 T32 Fradet Jean-François 18.6 Golfinmontlucon 92 92
33 T32 Sanchez Philippe 11.5 Val D'Auzon 92 92
34 T34 Pozzoli Gregory 11.1 Cunlhat 93 93
35 T34 Laumier Julien 14.6 Val D'Auzon 93 93
36 T34 Boyer Jerome 7.7 Volcans 93 93
37 T34 Appietto Laurent 12.9 Haute Auvergne 93 93
38 T38 Louet Marc 11.4 Cunlhat 94 94
39 T38 Valerio Romain 11.5 Volcans 94 94
40 T38 Grimal Emmanuel 14.8 Haute Auvergne 94 94
41 T41 Meur Clement 11.0 Royat Charade 95 95
42 T41 Gazet Christophe 14.0 Val D'Auzon 95 95
43 T41 Marazzato Herve 10.1 Val D'Auzon 95 95
44 44 Suss Julien 14.1 Val D'Auzon 96 96
45 T45 Tournadre Christophe 17.4 Mont Dore 97 97
46 T45 Raymond Lionel 11.0 Avenelles 97 97
47 T45 Barichard Regis 11.0 Avenelles 97 97
48 T48 Benard Marc 10.1 Mont Dore 98 98
49 T48 Chaucheprat Eric 12.1 Riom 98 98
50 50 Lepineux Emmanuel 16.0 Golfinmontlucon 99 99
51 T51 Groliere David 16.7 Golfinmontlucon 100 100
52 T51 Picard Simon 19.1 Cunlhat 100 100
53 T53 Fillias Arthur 19.1 Montpensier 101 101
54 T53 Zucchiatti Antony 10.6 Avenelles 101 101
55 55 Dechet Christian 13.7 Golfinmontlucon 102 102
56 56 Perez Louis 15.3 Royat Charade 103 103
57 57 Sennepin Remy 20.8 Royat Charade 104 104
58 58 Bony Philippe 16.4 Mont Dore 105 105
59 T59 Berger David 15.5 Val De Cher 106 106
60 T59 Alzial Laurent 14.2 Val De Cher 106 106
61 61 Jarno Laurent 14.1 Val De Cher 109 109
62 FOR Rudel Florent 6.0 Val D'Auzon FOR
63 FOR Don Gregory 6.3 Val D'Auzon FOR
64 FOR Laberine Robert 20.3 Mont Dore FOR
64 joueurs
© 2024 - Service Informatique - Fédération Française de Golf