GOLF CLUB DU VAL DE CHER
Compétition Club
Mis à jour le 02/07/2022 15:20
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stroke play, Parc-Vallée
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
10 1 Lasseigne Claudine 16.1 Montpensier 90 90
30 2 Meallet Françoise 25.4 Asptt Clermont 99 99
42 T3 Rougier Nicole 16.4 Universite 104 104
45 T3 Rougier Marie-Chantal 17.5 Volcans 104 104
52 5 Robin Catherine 23.9 Montpensier 110 110
53 6 Mosnier Michèle 23.7 Volcans 111 111
60 7 Heintz Myriam 31.7 Riom 120 120
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stroke play, Parc-Vallée
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Dansaut Cyril 4.7 Ste Agathe 73 73
2 2 Lequeu Philippe 8.6 Royat Charade 82 82
3 3 Coppens Pierre 6.0 Montpensier 83 83
4 4 Brunel Claude 13.4 Riom 84 84
5 5 Pagesse Valentin 17.8 Riom 86 86
6 6 Joyaux Didier 18.7 Riom 87 87
7 7 Vidal Jean Luc 13.3 Riom 88 88
8 T8 Pagesse Simon 20.1 Riom 89 89
9 T8 Mangou Laurent 11.7 Riom 89 89
11 10 Meallet Jacques 17.0 Asptt Clermont 90 90
12 T11 Chevalet Emmanuel 15.7 Gazelec Clermon 92 92
13 T11 Cartailler Bernard 23.1 Montpensier 92 92
14 T11 Barrat Jean Pierre 19.9 Volcans 92 92
15 T14 Masson Hervé 14.3 Volcans 93 93
16 T14 Sudre Olivier 17.4 Riom 93 93
17 T14 Pierrot Daniel 20.3 Val D'Auzon 93 93
18 T17 Bourbigot Philippe 19.0 Royat Charade 94 94
19 T17 Berard Patrick 20.6 Montpensier 94 94
20 T19 Gambin David 18.8 Riom 95 95
21 T19 Lemaire Daniel 15.3 Ste Agathe 95 95
22 T21 Chanat Jean-Marc 16.5 Volcans 96 96
23 T21 Charpin Bruno 29.6 Montpensier 96 96
24 T23 Cluzel Jean-Claude 16.6 Riom 97 97
25 T23 Chevalier Stephane 12.8 Val D'Auzon 97 97
26 T23 Brun Bernard 17.5 Royat Charade 97 97
27 T23 Bourdier Gilles 15.8 Agjsep Auvergne 97 97
28 T27 Berard Remy 17.6 Montpensier 98 98
29 T27 Richefort Didier 16.7 Val De Cher 98 98
31 T29 Pion Frédéric 22.6 Michelin 99 99
32 T29 Chissac Christophe 16.4 Gazelec Clermon 99 99
33 31 Rodde Patrick 17.8 Montpensier 100 100
34 T32 Cottais Frederic 24.7 Michelin 102 102
35 T32 Non communiqué 23.9 Riom 102 102
36 T32 Pagesse Pascal 25.1 Riom 102 102
37 T32 Joffre Pascal 24.2 Val D'Auzon 102 102
38 T32 Lavielle Franck 23.7 Michelin 102 102
39 37 Saez Fabrice 24.5 Universite 103 103
40 T38 Bataillé Jean 22.8 Royat Charade 104 104
41 T38 Denier Ludovic 23.8 Val D'Auzon 104 104
43 T38 Ebengou Roger 22.4 Riom 104 104
44 T38 Martina Florent 21.5 Royat Charade 104 104
46 T42 Dupuit Gerard 26.0 Val D'Auzon 105 105
47 T42 Le Bars Lionel 26.7 Royat Charade 105 105
48 T42 Caumont Pierre 34.8 Universite 105 105
49 45 Grapin Yann 34.0 Volcans 106 106
50 T46 Queraud Hervé 27.7 Michelin 107 107
51 T46 Le Quere Ivan 27.0 Agjsep Auvergne 107 107
54 48 Vacher Damien 21.9 Riom 111 111
55 T49 Heintz Pierre 23.9 Riom 112 112
56 T49 Borel Roland 24.0 Volcans 112 112
57 51 Le Quere Jean Marie 29.4 Val D'Auzon 113 113
58 52 Bosca Frédéric 33.5 Ste Agathe 114 114
59 53 Mosnier Daniel 21.2 Montpensier 115 115
61 54 Morneau Luc 20.0 Asptt Clermont 124 124
61 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf