GOLF LA ROCHE POSAY
Compétition Club
Mis à jour le 10/05/2022 11:55
Résultat Brut, 5ème Série Messieurs, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
50 1 Rittie Jean-Pierre 37.0 Picardiere 7 7
66 2 Rabadan Francis 47.0 Mauriac 3 3
Résultat Brut, 5ème Série Dames, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
67 1 Valgres Danielle 36.0 Tours Ardree 3 3
71 2 Cherasse Martine 38.0 Riom 2 2
72 3 Lafrique-Atlan Anne Marie 36.8 Volcans 2 2
73 4 Terris Irène 36.1 Jonchere 2 2
76 5 Vachot Martine 39.0 Mauriac 1 1
77 6 Andrieux Thérèse 54.0 Oleron -
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
9 1 Margueritat Jacques 26.8 Bourges 14 14
33 2 Lavallade Gérard 31.4 Haut Poitou 9 9
39 3 Barre Jean-Michel 28.0 Tours Ardree 9 9
40 4 Radureau Bernard 27.2 Haut Poitou 9 9
68 5 Pauthier Pierre 28.7 Limoges 3 3
75 6 Terris Michel 26.6 Jonchere 1 1
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
3 1 De Tauriac Marie-Noëlle 17.2 Val De L'Indre 20 20
14 2 Cronier Danielle 20.5 Sancerre 13 13
18 3 Lafarge Catherine 23.6 Haute Auvergne 12 12
21 4 Pouzaint Huguette 24.2 Bourges 11 11
30 5 Bernard Annie 24.4 Montpensier 10 10
55 6 Menager Isabelle 16.7 Mortemart 6 6
57 7 Akermann Colette 22.3 Val De L'Indre 6 6
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Martin Daniel 13.9 Val De L'Indre 26 26
5 2 Fradin Gerard 16.8 Vichy 18 18
6 3 Bourcier Joël 17.1 Brive Planchetorte 17 17
7 4 Madelmont Gérald 17.2 Touraine 17 17
10 5 Gally Bruno 18.4 Mortemart 14 14
13 6 Ravoy Alain 16.6 Val De L'Indre 13 13
15 7 Jouannel Jean Claude 16.3 Riom 13 13
83 8 Jeanclos Philippe 15.1 Val De L'Indre ABJ
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
8 1 Cavelier Jean-Rémi 22.8 Vichy 15 15
19 2 Neron Jean-Louis 25.0 Sarrays 12 12
34 3 Boutonnet René 22.7 Riom 9 9
41 4 Siret Jacques 25.4 Bourges 9 9
43 5 Legueux Jean-Louis 24.3 Limoges 8 8
47 6 De Tauriac Yves 25.9 Val De L'Indre 8 8
48 7 Magnet Joël 25.5 Montpensier 7 7
49 8 Vivien Philippe 24.8 Val De L'Indre 7 7
54 9 Lachaise Gérard 23.6 La Porcelaine 7 7
70 10 Liegeois Claude 25.8 Val De L'Indre 2 2
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 1 Vannetzel Daniel 20.7 Ste Agathe 18 18
11 2 Bernard Gilles 20.0 Montpensier 13 13
12 3 Cherasse Patrice 20.9 Riom 13 13
16 4 Desains Hugues 21.2 La Porcelaine 12 12
17 5 Bouvier Alban 19.6 Bourges 12 12
23 6 Rebeyrole Michel 19.3 Limoges 10 10
27 7 Audebert Vincent 22.1 Ste Agathe 10 10
31 8 Andrieux Jean-Philippe 21.7 Oleron 10 10
32 9 Bournat Patrick 22.3 Montpensier 9 9
42 10 Duvillard-Letienne Thierry 20.7 Volcans 9 9
45 11 Mizoule Jean-Louis 21.9 Ste Agathe 8 8
58 12 Dufayet Gilles 21.9 Riom 6 6
82 13 Chausset Yves 20.0 Mortemart ABJ
Résultat Brut, Senior 2 M, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Meriot Xavier 13.1 Val De L'Indre 22 22
20 2 Moreau Michel 20.0 Val De L'Indre 11 11
24 3 Pouzaint Roger 24.1 Bourges 10 10
25 4 Gendron Yves 31.3 Tours Ardree 10 10
26 5 Reignoux Raymond 23.1 Val De L'Indre 10 10
28 6 Chauvin Michel 25.3 Mignaloux 10 10
29 7 Guenand Gilbert 26.1 Haut Poitou 10 10
35 8 Demaumont Serge 24.0 Val De L'Indre 9 9
36 9 Mure Guy 26.9 Haut Poitou 9 9
56 10 Valgres Michel 27.6 Tours Ardree 6 6
61 11 Carrer Philippe 27.3 Mont Dore 5 5
62 12 Barberis Joel 25.9 Ste Agathe 5 5
65 13 Crespin Gérard 37.0 Limoges 3 3
78 14 Maupin André 48.0 Chammet -
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
22 1 Lachaise Laurence 27.9 La Porcelaine 11 11
37 2 Maupin Françoise 31.3 Chammet 9 9
38 3 Duhem Marie Jeanne 26.3 Val De L'Indre 9 9
44 4 Besson-Bouvier Carole 25.4 Bourges 8 8
46 5 Gendron Danielle 24.7 Tours Ardree 8 8
51 6 Carrer Jacqueline 32.8 Mont Dore 7 7
52 7 Tellier Annette 32.6 Sancerre 7 7
53 8 Madelmont Dominique 25.9 Touraine 7 7
59 9 Cavelier Catherine 29.4 Vichy 6 6
60 10 Magnet Marie-Hélène 33.4 Montpensier 6 6
63 11 Bournat Christiane 35.1 Montpensier 5 5
64 12 Fradin Brigitte 31.3 Vichy 4 4
69 13 Margueritat Nicole 30.9 Bourges 3 3
74 14 Ravoy Arlette 34.4 Val De L'Indre 1 1
79 15 Chausset Annette 33.6 Mortemart ABJ
80 16 Pirot Rose-Marie 28.6 Val De L'Indre ABJ
81 17 Kress Sylvie 27.9 La Porcelaine ABJ
83 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf