GOLF LA ROCHE POSAY
Compétition Club
Mis à jour le 10/05/2022 11:48
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
11 1 De Tauriac Marie-Noëlle 17.2 Val De L'Indre 16 16
13 2 Thomas Marie-Loui 18.3 Avenelles 14 14
17 3 Bernard Annie 24.4 Montpensier 14 14
22 4 Rieck Margret 23.6 Val De L'Indre 12 12
29 5 Cronier Danielle 20.5 Sancerre 9 9
31 6 Akermann Colette 22.3 Val De L'Indre 9 9
32 7 Mariau M Helene 23.3 Val De L'Indre 9 9
37 8 Pouzaint Huguette 24.2 Bourges 8 8
45 9 Dumont Yolande 20.8 Mortemart 7 7
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Martin Daniel 13.9 Val De L'Indre 22 22
2 2 Bourcier Joël 17.1 Brive Planchetorte 21 21
5 3 Jan Patrick 9.0 Sarrays 19 19
6 4 Bouarour Aïssa 13.9 Val De L'Indre 17 17
7 5 Thomas Jean Claude 15.6 Avenelles 17 17
10 6 Tourret Dominique 15.6 La Porcelaine 16 16
12 7 Coupet Christian 13.5 Val De L'Indre 16 16
16 8 Fradin Gerard 16.8 Vichy 14 14
35 9 Jouannel Jean Claude 16.3 Riom 8 8
72 10 Jeanclos Philippe 15.1 Val De L'Indre ABJ
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 1 Bernard Gilles 20.0 Montpensier 19 19
8 2 Granger Michel 18.9 Val De L'Indre 17 17
18 3 Valin Philippe 20.6 Val De L'Indre 13 13
20 4 Rebeyrole Michel 19.3 Limoges 13 13
24 5 Andrieux Jean-Philippe 21.7 Oleron 11 11
25 6 Bataillé Jean 20.8 Royat Charade 11 11
28 7 Vannetzel Daniel 20.7 Ste Agathe 9 9
39 8 Mizoule Jean-Louis 21.9 Ste Agathe 8 8
42 9 Leviel Jean Luc 21.4 Val De L'Indre 7 7
51 10 Dufayet Gilles 21.9 Riom 6 6
54 11 Bournat Patrick 22.3 Montpensier 5 5
Résultat Brut, Senior 2M, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
3 1 Merrien Jean-Pierre 16.3 Loudun 20 20
15 2 Chollet Daniel 17.7 Bourges 14 14
19 3 Dedours Jacky 18.2 Val De L'Indre 13 13
23 4 Dumont Camille 26.7 Mortemart 12 12
30 5 Sacre Jacques 24.9 Tours Ardree 9 9
36 6 Chazaud Alain 20.1 Val De L'Indre 8 8
38 7 Gendron Yves 31.3 Tours Ardree 8 8
41 8 Carrer Philippe 27.3 Mont Dore 7 7
46 9 Grenon Jean-Pierre 31.8 Val De L'Indre 7 7
61 10 Reignoux Raymond 23.1 Val De L'Indre 3 3
71 11 Caillias Jean Jacques 20.2 Haut Poitou ABJ
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
9 1 Boutonnet René 22.7 Riom 16 16
14 2 Siret Jacques 25.4 Bourges 14 14
21 3 Magnet Joël 25.5 Montpensier 12 12
26 4 Barre Jean-Michel 28.0 Tours Ardree 10 10
27 5 Margueritat Jacques 26.8 Bourges 10 10
33 6 Cavelier Jean-Rémi 22.8 Vichy 9 9
40 7 Fleuret Didier 26.1 Val De L'Indre 8 8
50 8 Boisier Jean-Luc 28.2 Mortemart 6 6
52 9 Gourin Jean Pierre 24.6 Val De L'Indre 6 6
53 10 De Tauriac Yves 25.9 Val De L'Indre 6 6
55 11 Lonati Dominique 30.8 Val De L'Indre 5 5
64 12 Courbe Christian 48.0 Mortemart 1 1
65 13 Moreau Pierre-Jean 48.0 Jonchere 1 1
69 14 Lascaud Denis 54.0 Mortemart ABJ
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford, Connetable
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
34 1 Gendron Danielle 24.7 Tours Ardree 8 8
43 2 Duhem Marie Jeanne 26.3 Val De L'Indre 7 7
44 3 Viollet Mireille 25.0 Limoges 7 7
47 4 Darmagnac Sylvie 33.4 Mortemart 6 6
48 5 Maupin Françoise 31.3 Chammet 6 6
49 6 Carrer Jacqueline 32.8 Mont Dore 6 6
56 7 Magnol Nicole 26.7 Bourges 5 5
57 8 Cavelier Catherine 29.4 Vichy 5 5
58 9 Magnet Marie-Hélène 33.4 Montpensier 4 4
59 10 Viallet Sylvie 51.0 Royat Charade 4 4
60 11 Bournat Christiane 35.1 Montpensier 4 4
62 12 Andrieux Thérèse 54.0 Oleron 2 2
63 13 Fradin Brigitte 31.3 Vichy 1 1
66 14 Gourin Jacqueline 41.0 Val De L'Indre 1 1
67 15 Margueritat Nicole 30.9 Bourges 1 1
68 16 Sarrazy Violette 54.0 Mortemart ABJ
70 17 Pirot Rose-Marie 28.6 Val De L'Indre ABJ
72 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf