GOLF LA CABRE D'OR
Compétition Club
Mis à jour le 20/09/2020 08:14
Résultat Brut, Poucet 2 M, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
5 1 Godard Maxime 18.7 Cabre D'Or 27 27
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
3 1 Dewulf Dominique 4.8 Cabre D'Or 30 30
16 2 Jullien Patricia 9.2 Cabre D'Or 23 23
29 3 Lapierre Marlyse 17.9 Cabre D'Or 19 19
39 4 Roche Nicole 15.1 Cabre D'Or 17 17
43 5 Carteau Gyslaine 13.3 Cabre D'Or 17 17
48 6 Valencia Emma 12.9 Cabre D'Or 16 16
60 7 Duret Mireille 18.1 Cabre D'Or 14 14
64 8 Le Baut Cathy 17.8 Cabre D'Or 14 14
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
44 1 Vojnovic Catherine 18.6 Cabre D'Or 17 17
50 2 Boyer Martine 29.0 Cabre D'Or 15 15
84 3 Caddeo Renée 32.5 Cabre D'Or 12 12
87 4 Mandonnet Laetitia 18.9 Cabre D'Or 11 11
88 5 Rouveyrol Stephane 21.7 Cabre D'Or 11 11
91 6 Mouyrin Marie-Claire 26.9 Cabre D'Or 11 11
93 7 Ferro Sylvie 32.9 Cabre D'Or 11 11
98 8 Saucles Marie Josee 33.3 Cabre D'Or 10 10
99 9 Hoynant Monique 34.0 Cabre D'Or 10 10
100 10 Bouley Corine 24.8 Cabre D'Or 9 9
104 11 Silvagno Colette 25.6 Cabre D'Or 8 8
105 12 Gautron Geneviève 25.6 Cabre D'Or 8 8
106 13 Lamothe Joelle 27.5 Cabre D'Or 7 7
109 14 Cornillaux Martine 40.0 Cabre D'Or 7 7
111 15 Pascal Danièle 24.9 Cabre D'Or 6 6
116 16 Derniaux Henebel Roselyne 54.0 Cabre D'Or -
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Bresil Romain 3.0 Aix Marseille 32 32
2 2 Assan Renaud 4.7 Cabre D'Or 31 31
4 3 Neples Serge 2.1 Bastide Salette 29 29
6 4 Evengue Lionel 10.2 Atscaf Bouche 27 27
7 5 Serra Regis 3.9 Cabre D'Or 27 27
8 6 Sejalon Maurice 9.3 Aix Marseille 26 26
9 7 Bano Raymond 6.2 Cabre D'Or 26 26
12 8 Gaurin Thibault 7.6 Cabre D'Or 24 24
13 9 Beysson Cyril 8.5 Cabre D'Or 24 24
14 10 Donnadieu Jean-Luc 8.4 Aix Marseille 23 23
18 11 De Angelis Jean Christophe 11.6 Cabre D'Or 22 22
20 12 Godard Benjamin 8.4 Cabre D'Or 22 22
22 13 Marie Julien 11.6 Cabre D'Or 21 21
24 14 Bernicot Christophe 9.3 Cabre D'Or 21 21
27 15 Eyriey Gregory 12.3 Cabre D'Or 20 20
34 16 Di Martino Daniel 11.5 Cabre D'Or 18 18
35 17 Quercia Jean Luc 10.9 Cabre D'Or 18 18
49 18 Esposito Jeremy 8.5 Cabre D'Or 15 15
56 19 Barisain-Monrose Thomas 11.4 Cabre D'Or 15 15
61 20 Louaty Régis 7.3 Paca 14 14
65 21 Ferro Marc Antoine 9.4 Cabre D'Or 13 13
67 22 Bertrand Patrick 12.3 Cabre D'Or 13 13
68 23 Guiheneuf Didier 10.3 Cabre D'Or 13 13
79 24 Roche Jacques 8.7 Cabre D'Or 12 12
85 25 Scimeca Norbert 12.3 Cabre D'Or 12 12
119 26 Kaddeche Kais 10.5 Cabre D'Or FOR
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
10 1 De Almeida Abel 14.6 Police Marseill 25 25
11 2 Gal Pierre 12.5 Cabre D'Or 25 25
15 3 Non communiqué 13.3 Cabre D'Or 23 23
17 4 Rabillard Roger 13.3 Cabre D'Or 22 22
19 5 Brochiero Jean-Pierre 13.7 Cabre D'Or 22 22
21 6 Ramondenc Olivier 14.7 Cabre D'Or 21 21
23 7 Revel-Mouroz Stephane 16.4 Cabre D'Or 21 21
25 8 Ingrassia Denis 13.9 Bastide Salette 20 20
26 9 Herupe Alain 18.5 Cabre D'Or 20 20
28 10 Chevallier Alain 15.3 Bastide Salette 19 19
30 11 Falchi Jean Marie 18.1 Cabre D'Or 19 19
31 12 Aubanel Guillaume 15.1 Cabre D'Or 19 19
32 13 Non communiqué 14.0 Cabre D'Or 18 18
33 14 Le Bec Guy 18.5 Cabre D'Or 18 18
36 15 Autran Jean-Remy 17.6 Bastide Salette 18 18
37 16 Gautron Marc 13.7 Cabre D'Or 18 18
38 17 Faggian Bernard 21.3 Cabre D'Or 17 17
40 18 Chevalier Guy 18.1 Campagne 17 17
41 19 Duclercq Jean-Luc 23.9 Smart Tees 17 17
42 20 Aouizerate Francis 24.7 Cabre D'Or 17 17
45 21 Martinec David 18.8 Cabre D'Or 17 17
46 22 Martinotti Pierre Alain 12.8 Ce Cma Cgm 16 16
47 23 Moine Daniel 24.9 Cabre D'Or 16 16
51 24 Non communiqué 16.2 Atscaf Bouche 15 15
52 25 Magerand Claude 19.9 Loto Vitrolles 15 15
53 26 Masson Benoit Renaud 19.0 Cabre D'Or 15 15
54 27 Plancher Christophe 16.9 Cabre D'Or 15 15
55 28 Labuschagne Conrad 15.7 Naphta 15 15
57 29 Cortaix Alain 15.8 Luberon 14 14
58 30 Lacan Claude 18.4 Cabre D'Or 14 14
59 31 Combrie Julien 24.5 Cabre D'Or 14 14
62 32 Foret Serge 33.0 Cabre D'Or 14 14
63 33 Settini Lionel 14.4 Cabre D'Or 14 14
66 34 De Negri Christophe 29.5 Cabre D'Or 13 13
69 35 Renaut Yohan 26.7 Cabre D'Or 13 13
70 36 Saubrement Jean Louis 12.6 Cabre D'Or 13 13
71 37 Depaule Julien 19.9 Atscaf Bouche 13 13
72 38 Menne Sebastien 19.9 Miramas 13 13
73 39 Le Goazigo Michel 24.7 Cabre D'Or 13 13
74 40 Ibot Jean Jacques 33.5 Cabre D'Or 13 13
75 41 Guinde Frederic 20.7 Cabre D'Or 13 13
76 42 Dorflein Patrick 23.9 Cabre D'Or 13 13
77 43 Bastide Guilhem 16.0 Cabre D'Or 12 12
78 44 Lebas-Lompo Abel 25.9 Aix En Provence 12 12
80 45 Andre Raoul 18.6 Asptt Marseille 12 12
81 46 Beguerie Daniel 17.6 Asptt Marseille 12 12
82 47 Combrie Romain 29.5 Mimizan 12 12
83 48 Devaux Alain 24.8 Cabre D'Or 12 12
86 49 Jourdan Roger 20.7 Cabre D'Or 11 11
89 50 Jambon Alain 23.1 Cabre D'Or 11 11
90 51 Piarulli François 21.1 Cabre D'Or 11 11
92 52 Amato Jean Louis 22.2 Cabre D'Or 11 11
94 53 Manzo Lionel 30.5 Cabre D'Or 10 10
95 54 Bitzer Philippe 24.7 Chateau L'Arc 10 10
96 55 Dubrana Jean-Claude 21.5 Cabre D'Or 10 10
97 56 Guillon Lionel 20.3 Cabre D'Or 10 10
101 57 Anziani Jerome 24.6 Ste Baume 8 8
102 58 Giunta Claude 26.4 Air France Mars 8 8
103 59 Renaut Jean-Paul 20.6 Cabre D'Or 8 8
107 60 Heribel Vincent 25.1 Paca 7 7
108 61 Grau Louis 19.5 Cabre D'Or 7 7
110 62 Mingasson Xavier 29.5 Cabre D'Or 7 7
112 63 Lamothe Gerard 32.5 Cabre D'Or 6 6
113 64 Marin Richard 30.0 Loges 5 5
114 65 Bonnet Wilfrid 26.3 Paca 5 5
115 66 Cardonatto Roger 24.8 Asptt Marseille 4 4
117 67 Quentin Stephane 36.4 Asptt Aix FOR
118 68 Lalanne Clément 16.5 Cabre D'Or FOR
120 69 Bouchaud Fréderic 12.8 Cote Bleue FOR
120 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf