GOLF LA CABRE D'OR
Compétition Club
Mis à jour le 23/08/2020 19:32
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
85 1 Renaut Yohan 38.0 Cabre D'Or 12 12
Résultat Brut, JUNIORS G, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
17 1 L'Helgoualch Victor 25.5 Marseille Salet 23 23
77 2 Barra Loucas 36.0 Marseille Salet 13 13
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Ulivieri Aurélie 1.8 Aix Marseille 32 32
25 2 Jullien Patricia 8.2 Cabre D'Or 21 21
45 3 Roche Nicole 15.6 Cabre D'Or 17 17
52 4 Renard Sandy 10.5 Cabre D'Or 16 16
54 5 Andreani-Fernandez Marie-Anne 17.5 Giga 16 16
62 6 Lapierre Marlyse 17.0 Cabre D'Or 15 15
76 7 Sire Marina 16.8 Aix Golf 13 13
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
51 1 Aouizerate Francis 30.2 Cabre D'Or 16 16
61 2 Marteau Francois 27.0 Cabre D'Or 15 15
67 3 Le Goazigo Michel 25.4 Cabre D'Or 14 14
82 4 Fucito Pierre 25.6 Ste Baume 12 12
83 5 Grau Louis 26.5 Cabre D'Or 12 12
88 6 Fabre Patrick 30.2 Asse Marseille 11 11
89 7 Ganem Gilles 30.0 Borely 10 10
92 8 Lodi-Marinari Gérard 29.0 Asse Marseille 10 10
95 9 Bonnet Wilfrid 27.5 Paca 7 7
102 10 Jauffret Michel 26.0 Cabre D'Or 4 4
107 11 Chahinian Paul 28.5 Cabre D'Or 1 1
109 12 Defois Jerome 31.0 Aphm FOR
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
18 1 Mandonnet Laetitia 20.3 Cabre D'Or 23 23
37 2 Roche Pascale 22.6 Valescure 19 19
42 3 Portal Catherine 19.9 Grande Motte 18 18
44 4 Boisard Arielle 18.8 Saumane 18 18
55 5 Juton Anne-Marie 20.3 Grande Motte 16 16
66 6 Mouyrin Marie-Claire 27.6 Cabre D'Or 14 14
68 7 Chamant Veronique 25.1 Aix Marseille 14 14
80 8 Jervolino Michelle 21.1 Grande Motte 12 12
93 9 Petiova-Arnaud Katarina 36.0 Aix Golf 9 9
94 10 Montagard Agnes 26.0 Digne 8 8
97 11 Beguet Marie Christine 33.1 Digne 5 5
98 12 Montegrand Evelyne 31.0 Cabre D'Or 5 5
99 13 Jacquemin Brigitte 26.8 Aix Golf 5 5
100 14 Pardini Audrey 41.0 Marseille Salet 5 5
103 15 Ferro Sylvie 31.8 Cabre D'Or 4 4
104 16 Mouton Jacquet Véronique 30.6 Aix Golf 3 3
105 17 Cleren Geneviève 28.8 Chateau L'Arc 2 2
106 18 Saye Fabienne 38.0 Aix Golf 1 1
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Bassac Gabriel 9.6 Marseille Salet 28 28
4 2 Quercia Jean Luc 11.7 Cabre D'Or 27 27
5 3 Bresil Romain PRO Aix Marseille 27 27
6 4 Lavest Marc 10.2 Aix Marseille 26 26
7 5 Serra Regis 4.4 Cabre D'Or 26 26
8 6 Caors Serge 4.6 Cabre D'Or 25 25
12 7 De Barbarin Yves 11.0 Aix En Provence 25 25
13 8 Beysson Cyril 9.1 Cabre D'Or 24 24
15 9 Eichelbrenner Eric 10.3 Cabre D'Or 23 23
19 10 Barisain-Monrose Thomas 11.0 Cabre D'Or 23 23
21 11 Marchiano Jean Marie 7.2 Paca 22 22
22 12 Gonelle Philippe 8.9 Aix En Provence 22 22
23 13 Roche Jacques 8.7 Cabre D'Or 22 22
32 14 Guiheneuf Didier 10.0 Cabre D'Or 20 20
34 15 Blanes Christophe 10.8 Chateau L'Arc 20 20
40 16 Di Martino Daniel 10.2 Cabre D'Or 18 18
43 17 Giachetti Walter 10.3 Aix Marseille 18 18
46 18 Maulny Jean-Philippe 9.5 Aix En Provence 17 17
49 19 Ferro Marc Antoine 8.7 Cabre D'Or 17 17
50 20 Delannoy Thibault 10.0 Paca 17 17
53 21 Marie Julien 8.5 Cabre D'Or 16 16
57 22 Esposito Jeremy 8.8 Cabre D'Or 15 15
64 23 Falguiere Laurent 12.2 Cabre D'Or 15 15
70 24 Eyriey Gregory 12.3 Cabre D'Or 14 14
71 25 Meano Francis 12.4 Aix Marseille 13 13
112 26 Non communiqué 10.9 Amiraute FOR
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
3 1 Martinotti Pierre Alain 13.3 Ce Cma Cgm 27 27
9 2 Brisset Pierre 18.5 Aix En Provence 25 25
10 3 Canale Franck 15.0 Aix Golf 25 25
11 4 Scaramanga Pierre 13.0 Cabre D'Or 25 25
14 5 Cortade Pierre 13.3 Aix Marseille 24 24
16 6 Pujuguet Arnaud 14.2 Cabre D'Or 23 23
20 7 Tribault Jacques Antoine 16.4 Aix Golf 23 23
24 8 Brochiero Jean-Pierre 12.5 Cabre D'Or 21 21
26 9 Falchi Jean Marie 16.7 Cabre D'Or 20 20
27 10 Non communiqué 13.3 Cabre D'Or 20 20
28 11 Daunois Olivier 17.6 Aix En Provence 20 20
29 12 Lalanne Clément 22.8 Cabre D'Or 20 20
30 13 Moine Daniel 23.8 Cabre D'Or 20 20
31 14 Settini Dominique 17.7 Cabre D'Or 20 20
33 15 Barbey Cyrill 16.9 Paca 20 20
35 16 Labuschagne Conrad 15.4 Naphta 19 19
36 17 L'Helgoualch Jules 18.3 Marseille Salet 19 19
38 18 Villemagne Bruno 17.5 Valberg 18 18
39 19 Revel-Mouroz Stephane 16.6 Cabre D'Or 18 18
41 20 Navarro Jean Louis 18.6 Cannes Espace 18 18
47 21 Roussel Jacky 12.8 Ste Baume 17 17
48 22 Bertocchi Nicolas 15.6 Aix Golf 17 17
56 23 Guinde Frederic 21.8 Cabre D'Or 16 16
58 24 Cuckovic Michel 23.2 Cabre D'Or 15 15
59 25 Schaeffer Fabrice 22.4 Ste Baume 15 15
60 26 Jourdan Roger 20.7 Cabre D'Or 15 15
63 27 Bergere Jerome 15.7 Aix Marseille 15 15
65 28 Perin Scott 17.1 Aix Golf 14 14
69 29 Rolland Xavier 23.2 Cabre D'Or 14 14
72 30 Boudet Didier 19.1 Ste Baume 13 13
73 31 Gautron Marc 15.0 Cabre D'Or 13 13
74 32 Cabardos Christian 19.1 Asptt Aix 13 13
75 33 Jambon Alain 23.2 Cabre D'Or 13 13
78 34 Hellier Marc 19.8 Paca 13 13
79 35 Ugolini Patrick 22.0 Miramas 13 13
81 36 Dubrana Jean-Claude 20.8 Cabre D'Or 12 12
84 37 Bourgue Christian 20.0 Grand Avignon 12 12
86 38 Fernandez Philippe 19.2 Giga 11 11
87 39 Guillon Lionel 18.2 Cabre D'Or 11 11
90 40 Komen Boris 18.0 Dolce Fregate 10 10
91 41 Delvas Guy 14.0 Cabre D'Or 10 10
96 42 Aubert Laurent 21.2 Bois Chenu 6 6
101 43 Stazzu Christian 15.2 Cabre D'Or 5 5
110 44 Ollive Joseph 22.4 Cabre D'Or FOR
111 45 Delignat Dominique 18.5 Cabre D'Or FOR
108 46 Renaut Jean-Paul 20.8 Cabre D'Or DSQ
112 joueurs
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf