GOLF LA CABRE D'OR
Compétition Club
Mis à jour le 01/09/2019 16:47
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
63 1 Non communiqué 30.0 Asptt Marseille 5 5
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
25 1 Meslin Arthur 54.0 Paca 17 17
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 David Cathy 11.1 Agjsep Provence 31 31
4 2 Dewulf Dominique 4.9 Cabre D'Or 28 28
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
21 1 Barres France 14.3 Miramas 19 19
35 2 Chamant Veronique 20.8 Aix Marseille 15 15
50 3 Aubry De La Noe Christine 23.6 Cabre D'Or 11 11
59 4 Guerin Fabienne 23.8 Miramas 8 8
61 5 Stampe Christiane 22.4 Cabre D'Or 6 6
62 6 Gautron Geneviève 23.1 Cabre D'Or 6 6
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Caors Serge 7.1 Cabre D'Or 30 30
5 2 Eichelbrenner Eric 10.7 Cabre D'Or 26 26
6 3 Non communiqué 10.8 Cabre D'Or 24 24
7 4 Cotton Logan 8.6 Barbaroux 24 24
9 5 Bresil Romain 4.1 Cabre D'Or 23 23
12 6 Guillard Philippe 9.6 Cabre D'Or 22 22
20 7 Meano Francis 12.4 Aix Marseille 19 19
46 8 Jordana Didier 11.2 Marseille Salet 12 12
49 9 Caors Philippe Marian 11.3 Cabre D'Or 11 11
58 10 Bertrand Patrick 12.0 Cabre D'Or 9 9
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
27 1 Masson Benoit Renaud 28.2 Cabre D'Or 16 16
29 2 Bordaraud Pierre 24.8 Chateau L'Arc 16 16
32 3 Andreis Pierre 25.6 Borely 15 15
39 4 Domingues Patrick 29.5 Cross 14 14
40 5 Marsalet Philippe 28.5 Asptt Marseille 13 13
48 6 Saucles Maurice 28.4 Cabre D'Or 11 11
52 7 Darcaigne David 34.5 Parislongchamp 10 10
56 8 Hilaire Gregory 34.0 Asptt Aix 9 9
60 9 Marsalet Paul 35.5 Asptt Marseille 8 8
65 10 Echaroux Christian 32.5 Realtor Golf 4 4
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
3 1 Eyriey Gregory 14.3 Cabre D'Or 29 29
8 2 Martinotti Pierre Alain 13.5 Ce Cma Cgm 23 23
10 3 David Olivier 13.4 Agjsep Provence 23 23
11 4 Cortade Pierre 13.0 Aix Marseille 23 23
13 5 Nasri Alexandre 16.1 Cabre D'Or 22 22
14 6 Teyssie Michel 13.7 Ecole De L'Air 22 22
15 7 Vignon Pierre-Edouard 14.5 Cabre D'Or 22 22
16 8 Revel-Mouroz Stephane 17.5 Cabre D'Or 20 20
17 9 Mignot Alexandre 16.6 Marseille Salet 20 20
18 10 Daunois Adrien 16.3 Cabre D'Or 20 20
19 11 Samson Stéphane 16.0 Paca 19 19
22 12 Masson Nicolas 12.7 Cabre D'Or 19 19
23 13 Gautron Marc 12.7 Cabre D'Or 18 18
24 14 Cordray Cyril 12.9 Csa Marseille 18 18
26 15 Bonifay Claude 17.3 Dolce Fregate 17 17
28 16 Bouchaud Fréderic 15.4 Cote Bleue 16 16
30 17 Guillon Lionel 18.7 Cabre D'Or 16 16
31 18 Berthuit Guillaume 24.0 Cabre D'Or 16 16
33 19 Martinec David 18.8 Paca 15 15
34 20 Settini Dominique 16.0 Cabre D'Or 15 15
36 21 Cavelier Alain 22.7 Ibm Marseille 15 15
37 22 Serre Claude 18.2 Asptt Marseille 15 15
38 23 Pons Richard 17.0 Cabre D'Or 14 14
41 24 Bergere Jerome 13.8 Aix Marseille 13 13
42 25 Quetelard Frederic 19.4 Nampont 13 13
43 26 Moine Daniel 24.2 Cabre D'Or 13 13
44 27 Piarulli François 18.9 Cabre D'Or 13 13
45 28 Lebecque Jean-Louis 21.6 Atscaf Bouche 12 12
47 29 Bera Max 23.3 Cabre D'Or 12 12
51 30 Garzia Frédéric 21.9 Ste Baume 11 11
53 31 Ollive Joseph 22.4 Cabre D'Or 10 10
54 32 Hanifi Frederic 20.5 Cabre D'Or 10 10
55 33 Cuckovic Michel 18.5 Cabre D'Or 9 9
57 34 Denis Dominique 22.4 Cea Cadarache 9 9
64 35 Non communiqué 19.2 Cabre D'Or 5 5
70 joueurs
© 2020 - Service Informatique - Fédération Française de Golf