GOLF LA CABRE D'OR
Compétition Club
Mis à jour le 24/06/2019 07:42
Résultat Brut, Minime 1 M, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
44 1 Siary Louka 19.6 Aix Golf 16 16
Résultat Brut, Poucet 1 M, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
46 1 Godard Maxime 31.5 Cabre D'Or 16 16
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
14 1 Dewulf Dominique 4.3 Cabre D'Or 23 23
17 2 Lapierre Marlyse 18.1 Cabre D'Or 22 22
28 3 Robert Frederique 10.8 Marseille Salet 19 19
32 4 Burin Brigitte 14.8 Cabre D'Or 18 18
35 5 Duret Mireille 16.9 Cabre D'Or 18 18
40 6 Lim Carina 11.7 Miramas 17 17
50 7 Leotard Sophie 16.2 St Donat 16 16
77 8 Sire Marina 16.3 Aix Golf 10 10
86 9 Bret Brigitte 15.2 St Donat 8 8
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
57 1 Rippert Romain 42.0 Cabre D'Or 14 14
67 2 Heribel Vincent 54.0 Paca 12 12
73 3 Non communiqué 39.0 Aix Golf 11 11
75 4 Borne Jean-Pierre 41.0 Cabre D'Or 10 10
81 5 Lalanne Clément 54.0 Cabre D'Or 9 9
85 6 Pires Steve 41.0 St Donat 8 8
91 7 Moureau Cyril 54.0 Valgarde 7 7
96 8 Non communiqué 40.0 Cabre D'Or 6 6
100 9 Benzaquen Mimoun 38.0 Borely 4 4
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Ceard Claude 5.1 Aix En Provence 34 34
2 2 Maizaud Frederick 10.7 Valgarde 29 29
3 3 Auge Michel 5.8 Aix Marseille 29 29
4 4 Lim Yeekoh 10.6 Miramas 27 27
5 5 Bertin Romain 8.5 Nimes Vacquer. 26 26
8 6 Esperon Philippe 8.8 Cabre D'Or 25 25
12 7 Jannin Philippe 11.9 Valgarde 24 24
13 8 Meyer Denis 7.9 Aix En Provence 23 23
15 9 Maquin Fabrice 8.8 Cabre D'Or 22 22
22 10 Guillard Philippe 9.4 Cabre D'Or 20 20
26 11 Servajean Yves 7.2 Orange 19 19
27 12 Fourneyron Nicolas 9.4 Digne 19 19
48 13 Godard Benjamin 8.8 Cabre D'Or 16 16
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
25 1 Lizot Carla 18.5 Ste Victoire 20 20
29 2 Dessalles Virginie 27.5 Pont Royal 19 19
47 3 Jannin Carole 20.6 Valgarde 16 16
58 4 Demiguel Sylvia 33.0 Cabre D'Or 14 14
62 5 Tregan Michèle 18.5 Marmande 13 13
63 6 Levinspuhl Gisèle 30.0 Cote Bleue 13 13
68 7 Hulten Elisabeth 22.5 Ste Baume 12 12
83 8 Stampe Christiane 22.4 Cabre D'Or 9 9
87 9 Guerin Fabienne 23.8 Miramas 8 8
88 10 Lefort Claude 33.3 Asptt Marseille 8 8
89 11 Moreaux Anne 35.5 Reginu 7 7
95 12 Bouley Corine 28.4 Cabre D'Or 7 7
98 13 Cornillaux Martine 44.0 Borely 5 5
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
33 1 Perin Steve 34.5 Aix Golf 18 18
39 2 Franck Hadrien 25.6 Paca 17 17
49 3 Bouley Patrick 25.6 Cabre D'Or 16 16
56 4 Andreis Pierre 28.5 Borely 14 14
61 5 Brossard Paul 25.9 Barbaroux 13 13
69 6 Monteil Olivier 25.6 Cabre D'Or 11 11
72 7 Duclercq Jean-Luc 26.5 Smart Tees 11 11
78 8 Giordan Thomas 32.5 Cabre D'Or 9 9
79 9 Turin Bruno 24.8 Miramas 9 9
80 10 Delame Lelievre Edouard 29.5 Servanes 9 9
82 11 Bironneau Michel 27.5 Borely 9 9
90 12 Anziani Jerome 27.0 Paca 7 7
92 13 Fucito Pierre 28.0 Ste Baume 7 7
93 14 Leselle Cyril 33.5 Cabre D'Or 7 7
97 15 Moreaux Laurent 34.5 Reginu 5 5
99 16 Levinspuhl Alain 31.5 Cote Bleue 5 5
101 17 Chafai Malik 35.0 Ce Cma Cgm 3 3
102 18 Errecade Ollivier 29.5 Cabre D'Or 2 2
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
6 1 Eyriey Gregory 18.1 Cabre D'Or 25 25
7 2 Buscayret Benjamin 12.5 Aix Golf 25 25
9 3 Barisain-Monrose Thomas 14.5 Cabre D'Or 25 25
10 4 Martinotti Pierre Alain 14.7 Ce Cma Cgm 24 24
11 5 Quercia Jean Luc 13.1 Cabre D'Or 24 24
16 6 Boudinel Florian 17.2 Aix Golf 22 22
18 7 Siary Olivier 14.1 Aix Golf 22 22
19 8 Balas Julien 16.1 Aix En Provence 21 21
20 9 Vignon Pierre-Edouard 16.3 Cabre D'Or 21 21
21 10 Cruciani Christophe 16.7 Valgarde 21 21
23 11 Barrier Brice 15.3 Smart Tees 20 20
24 12 Darmon Michel 14.7 Reginu 20 20
30 13 Daunois Adrien 16.8 Cabre D'Or 19 19
31 14 Pierrisnard Alain 18.5 Luberon 19 19
34 15 Krause Roger 20.8 Cote Bleue 18 18
36 16 Orlo Didier 16.3 Aix Golf 18 18
37 17 Lourdet Frankie 14.8 Ste Victoire 18 18
38 18 Teyssie Michel 15.5 Ecole De L'Air 17 17
41 19 Guillon Lionel 18.7 Cabre D'Or 16 16
42 20 Chevalier Guy 20.0 Valgarde 16 16
43 21 Bergere Jerome 13.7 Aix Marseille 16 16
45 22 Guinde Frederic 18.6 Cabre D'Or 16 16
51 23 Pontet Philippe 22.4 Marseille Salet 16 16
52 24 Cavelier Alain 22.7 Ibm Marseille 15 15
53 25 Bouchaud Fréderic 15.3 Cote Bleue 15 15
54 26 Lagier Antoine 17.3 Aix Golf 15 15
55 27 Daunois Olivier 17.8 Aix En Provence 15 15
59 28 Non communiqué 19.2 Cabre D'Or 13 13
60 29 Andre Raoul 17.4 Marseille Salet 13 13
64 30 Ollivier Pascal 14.0 Aix En Provence 12 12
65 31 Franck Herman 23.2 Airbus Helicopt 12 12
66 32 Dorflein Patrick 18.7 Cabre D'Or 12 12
70 33 Hus Bertrand 17.8 Luberon 11 11
71 34 Revel-Mouroz Stephane 17.3 Cabre D'Or 11 11
74 35 Barbe Nicolas 19.4 Aix Golf 10 10
76 36 Moine Daniel 24.2 Cabre D'Or 10 10
84 37 Taillard Philippe 17.3 Csa Marine Toulon 8 8
94 38 Cuckovic Michel 18.5 Cabre D'Or 7 7
104 joueurs
© 2018 - Service Informatique - Fédération Française de Golf