GOLF LA CABRE D'OR
Compétition Club
Mis à jour le 24/06/2019 07:36
Résultat Brut, Cadet 1 M, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Antiphon Bastien 6.9 Pont Royal 29 29
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 1 Dewulf Dominique 4.3 Cabre D'Or 27 27
10 2 David Cathy 12.4 Agjsep Provence 26 26
23 3 Lapierre Marlyse 18.1 Cabre D'Or 20 20
28 4 Bret Brigitte 15.2 St Donat 19 19
52 5 Leotard Sophie 16.2 St Donat 14 14
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
58 1 Lalanne Clément 54.0 Cabre D'Or 13 13
62 2 Heribel Vincent 54.0 Paca 12 12
77 3 Pentecoste Darbois Hugo 54.0 Marseille Salet 10 10
81 4 De Aquino Jorge 54.0 Paca 9 9
82 5 Ferreira Mickael 42.0 Miramas 8 8
83 6 Schaeffer Fabrice 37.0 Paca 8 8
90 7 Nebel Eric 37.0 Ste Victoire 6 6
98 8 Benzaquen Mimoun 38.0 Borely 5 5
104 9 Boizet Anthony 41.0 Paca 2 2
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
46 1 Chamant Veronique 20.8 Aix Marseille 15 15
53 2 Delcuvellerie Lesley 24.2 Cote Bleue 14 14
68 3 Serra Jocelyne 23.2 Paca 11 11
72 4 Vesval Agnès 26.7 Paca 11 11
73 5 Moreaux Anne 35.5 Reginu 11 11
86 6 Saucles Marie Josee 30.0 Cabre D'Or 7 7
88 7 Ferro Sylvie 31.8 Cabre D'Or 7 7
92 8 Guinard Julie Pascale 46.0 Aix En Provence 6 6
94 9 Demiguel Sylvia 33.0 Cabre D'Or 5 5
99 10 Cornillaux Martine 44.0 Borely 4 4
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
47 1 Gabriel Patrick 30.0 Cabre D'Or 15 15
54 2 Lammech Jean-Francois 28.5 Marseille Salet 13 13
57 3 Allegre Dominique 26.2 Paca 13 13
64 4 Marsalet Philippe 29.5 Asptt Marseille 12 12
71 5 Mathieu Pascal 28.4 Cabre D'Or 11 11
74 6 Saucles Maurice 28.9 Cabre D'Or 10 10
76 7 Fucito Pierre 28.0 Ste Baume 10 10
78 8 Bonnet Wilfrid 34.5 Paca 9 9
85 9 Juares Thierry 32.5 Cote Bleue 7 7
91 10 Ebalard Sébastien 30.0 Uzes 6 6
93 11 Anziani Jerome 27.0 Paca 6 6
95 12 Non communiqué 31.5 Borely 5 5
96 13 Forgues Eric 28.1 Paca 5 5
97 14 Monteil Olivier 25.6 Cabre D'Or 5 5
100 15 Non communiqué 33.5 Paca 4 4
101 16 Leselle Cyril 33.5 Cabre D'Or 4 4
102 17 Bellante Joseph 34.5 Miramas 4 4
103 18 Moreaux Laurent 34.5 Reginu 3 3
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Imbernon Franck 5.7 Borely 32 32
3 2 Bouchic Stéphane 4.1 Aix Marseille 28 28
5 3 Vial Sebastien 10.3 Aix En Provence 27 27
6 4 Bourdillon Philippe 7.6 Miramas 27 27
9 5 Maquin Fabrice 8.8 Cabre D'Or 26 26
12 6 Jacquet Stephane 11.2 Credit Mutuel 25 25
15 7 Caviglioli Olivier 10.7 Borely 23 23
16 8 Eichelbrenner Eric 11.1 Cabre D'Or 23 23
17 9 Evengue Lionel 9.5 Atscaf Bouche 23 23
18 10 Cedrych Sébastien 3.6 Cabre D'Or 22 22
20 11 Bresil Romain 5.3 Cabre D'Or 21 21
21 12 Guillard Philippe 9.4 Cabre D'Or 21 21
24 13 Roux Colin 9.6 Paca 20 20
25 14 Gueiraud Nicolas 11.3 Atscaf Bouche 20 20
27 15 De Castro Francis 11.7 Grand Avignon 19 19
30 16 Jordana Didier 11.3 Marseille Salet 18 18
33 17 Ferro Marc Antoine 8.5 Cabre D'Or 18 18
34 18 Dickens Mark 5.0 18 18
35 19 Cotton Logan 9.0 Barbaroux 18 18
39 20 Gaurin Thibault 7.4 Cabre D'Or 17 17
51 21 Guiheneuf Didier 10.1 Cabre D'Or 14 14
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Cabre d'Or
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
7 1 Quercia Jean Luc 13.1 Cabre D'Or 26 26
8 2 Falguiere Laurent 13.3 Cabre D'Or 26 26
11 3 Vignon Pierre-Edouard 16.3 Cabre D'Or 25 25
13 4 Barisain-Monrose Thomas 14.5 Cabre D'Or 24 24
14 5 David Olivier 15.1 Agjsep Provence 24 24
19 6 Daunois Adrien 16.8 Cabre D'Or 21 21
22 7 Plante Frédéric 15.1 Valcros 20 20
26 8 Cimadore Sébastien 18.1 Cote Bleue 19 19
29 9 Nguyen Jean-Jacques 17.2 Asptt Aix 19 19
31 10 Blanc Jean-François 20.8 Dolce Fregate 18 18
32 11 Khalvadjian Robert 17.0 Aphm 18 18
36 12 Drobecq Jean-Marie 17.8 Asse Marseille 18 18
37 13 Chevalier Etienne 14.6 Aix En Provence 17 17
38 14 Cortaix Alain 17.2 Luberon 17 17
40 15 Duleba Pierre 13.0 Paca 17 17
41 16 Eyriey Gregory 18.1 Cabre D'Or 17 17
42 17 Arnaudo Jean-Louis 18.5 Cabre D'Or 17 17
43 18 Pons Richard 16.8 Cabre D'Or 16 16
44 19 Faure-Geors Cédric 14.2 Agjsep Provence 16 16
45 20 Villemagne Bruno 17.5 Pont Royal 16 16
48 21 Delaunay Pascal 16.0 Services 15 15
49 22 Renaut Jean-Paul 22.0 Cabre D'Or 15 15
50 23 Autran Jean-Remy 17.4 Marseille Salet 14 14
55 24 Guinde Frederic 18.6 Cabre D'Or 13 13
56 25 Revel-Mouroz Stephane 17.3 Cabre D'Or 13 13
59 26 Prest Denis 18.5 Avignon Chateaublanc 12 12
60 27 Non communiqué 16.4 Aix Golf 12 12
61 28 Cipolli Olivier 20.1 Asptt Aix 12 12
63 29 Cuckovic Michel 18.5 Cabre D'Or 12 12
65 30 Non communiqué 19.2 Cabre D'Or 12 12
66 31 Rudelli Bruno 20.0 Asptt Aix 11 11
67 32 Piarulli François 18.9 Cabre D'Or 11 11
69 33 Sarazin Philippe 23.8 Cabre D'Or 11 11
70 34 Fraval Jean-Marc 24.3 Asptt Aix 11 11
75 35 Iguenane Matthieu 15.9 Marseille Salet 10 10
79 36 Casanova Francois 23.2 Atlantic Mcm 9 9
80 37 Non communiqué 23.2 Ste Victoire 9 9
84 38 Barbey Cyrill 14.6 Atscaf Bouche 8 8
87 39 Baudouin Michel 24.2 Ste Victoire 7 7
89 40 Moine Daniel 24.2 Cabre D'Or 6 6
105 joueurs
© 2018 - Service Informatique - Fédération Française de Golf