ARRAS GOLF
Compétition Club
Mis à jour le 30/06/2022 07:28
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
57 1 Lecocq-Andouche Carole 44.0 Arras 13 13
58 2 Bonnave Inès 54.0 Arras 9 9
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
28 1 Flinois Héléne 21.3 Arras 35 35
29 2 Vandevoorde Francine 17.4 Hardelot 33 33
52 3 Cureau Mireille 25.2 Arras 23 23
54 4 Seisel Jacqueline 25.3 Thumeries 23 23
55 5 Rigaut Brigitte 22.5 Arras 22 22
59 6 Marchand Edith 17.8 Arras DSQ
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
19 1 Duquesne Cedric 30.5 Arras 37 37
42 2 Leyval Claude 26.6 Arras 29 29
46 3 Decanter Christophe 30.7 Arras 27 27
47 4 Preel Manu 54.0 Thumeries 26 26
48 5 Vaurette Marc 28.4 Arras 25 25
53 6 Lecocq Gérard 29.9 Arras 23 23
56 7 Loridan Alain 43.0 Bethune 19 19
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
9 1 Cathelain Daniele 13.4 Arras 42 42
10 2 Delanne Capucine 5.6 Sart 42 42
20 3 Debret Aubane 6.3 Bondues 37 37
24 4 Delval Pascale 9.9 Le Touquet 35 35
27 5 Kraus Nathalie 12.6 Hauts-De-France 35 35
35 6 Crombez Pascale 14.4 Bethune 30 30
45 7 Chartrez Stéphanie 13.0 Arras 28 28
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Paul Frederic 2.4 Arras 50 50
3 2 Flinois Joel 6.8 Arras 47 47
4 3 Chartrez Théodore 7.6 Arras 46 46
5 4 Roger Didier 5.6 Arras 46 46
6 5 Galant Dominique 8.5 Bois Des Retz 45 45
7 6 Dhuyvettere Alexis 3.8 Bondues 44 44
12 7 Hannecart Thibault 9.3 Arras 40 40
14 8 Non communiqué 9.2 Thumeries 39 39
16 9 Molon Raphaël 9.4 Arras 39 39
17 10 Debret Cléo 9.2 Bondues 38 38
39 11 Zuin Enzo 1.7 Arras 30 30
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Guillaume Pascal 13.9 Belle Dune 48 48
8 2 Machut Bertrand 13.1 Arras 42 42
11 3 Caron Jean-Christophe 14.5 Belle Dune 41 41
13 4 Dumontier Julien 12.6 Arras 39 39
15 5 Lefebvre Freddy 15.5 Arras 39 39
18 6 Petit Alain 16.5 Arras 38 38
21 7 Lugez Bruno 18.7 Arras 36 36
22 8 Grard Simon 25.6 Thumeries 36 36
23 9 Cornu Pascal 12.6 Arras 36 36
25 10 Chouraki Bruno 15.9 Arras 35 35
26 11 Noe Jean Louis 20.8 Arras 35 35
30 12 Ganachaud Éric 22.9 Bethune 33 33
31 13 Ratajczak Antoine 15.2 Thumeries 33 33
32 14 Wysocki Clément 24.8 Arras 32 32
33 15 Frizzarin Jean-Paul 19.4 Arras 31 31
34 16 Singer Jean Jacques 15.4 St Omer 31 31
36 17 Viallon Philippe 22.8 Dunkerque 30 30
37 18 Dequidt Bruno 16.2 Arras 30 30
38 19 Louafi Abderrahman 22.5 Bethune 30 30
40 20 Crombez Luc 20.0 Bethune 30 30
41 21 Zgrzendek Richard 18.8 Arras 30 30
43 22 Coquel Jacques 24.5 Arras 29 29
44 23 Cathelain Bernard 18.0 Arras 28 28
49 24 Doinet Stephane 22.6 Arras 25 25
50 25 Chevre Hubert 15.5 Thumeries 24 24
51 26 Seisel Christian 23.9 Thumeries 24 24
59 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf