ARRAS GOLF
Compétition Club
Mis à jour le 28/06/2022 19:38
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
11 1 Delanne Capucine 5.4 Sart 22 22
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
18 1 Oehlig Martine 21.1 Arras 20 20
35 2 Chouraki Anne 18.1 Arras 12 12
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
23 1 Camblin Georges Pierre 54.0 Arras 18 18
30 2 Wysocki Clément 27.0 Arras 15 15
32 3 Leyval Claude 27.0 Arras 14 14
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Demey Christophe 4.3 Arras 31 31
2 2 Marquis Benoît 5.6 Arras 30 30
3 3 Melard Valentin 8.6 Arras 29 29
4 4 Chartrez Théodore 7.4 Arras 27 27
5 5 Non communiqué 10.4 Arras 27 27
6 6 Crepin Jean-Baptiste 10.1 Lille Metropole 27 27
7 7 Robin Thibault 8.4 Lille Metropole 26 26
8 8 Roger Didier 5.6 Arras 25 25
9 9 Hannecart Thibault 9.6 Arras 25 25
12 10 Martinache Olivier 8.3 Arras 22 22
20 11 Thuillier Stephane 7.0 Arras 18 18
28 12 Ait Karroum Hossein 10.5 Arras 17 17
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
10 1 Poundo Auge 13.8 Arras 22 22
13 2 Guisgand Grégory 21.9 Arras 22 22
14 3 Machut Bertrand 13.2 Arras 21 21
15 4 Dumontier Julien 12.6 Arras 21 21
16 5 Herreman Christian 12.2 Arras 21 21
17 6 Prezelus Sylvain 15.9 Arras 21 21
19 7 Paul Mathis 19.2 Arras 19 19
21 8 Zgrzendek Richard 24.8 Arras 18 18
22 9 Chouraki Bruno 15.9 Arras 18 18
24 10 Ouedarbi Malik 24.2 Arras 17 17
25 11 Chantrelle Mathieu 11.7 Arras 17 17
26 12 Mahieu Jean Rémy 16.6 Arras 17 17
27 13 Doinet Stephane 23.3 Arras 17 17
29 14 Delbecq Armand-Johan 25.2 Arras 16 16
31 15 Coquel Jacques 25.1 Arras 14 14
33 16 Gentil Olivier 25.1 Gazelec Nord 13 13
34 17 Renault Alexis 25.8 Thumeries 13 13
36 18 Frizzarin Jean-Paul 19.4 Arras 12 12
37 19 Lesne Julien 20.6 Cambresis 12 12
38 20 Massain Eric 20.0 Gazelec Nord 11 11
38 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf