ARRAS GOLF
Compétition Club
Mis à jour le 27/06/2022 19:28
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
26 1 Cathelain Daniele 13.6 Arras 18 18
29 2 Crombez Pascale 14.3 Bethune 15 15
30 3 Debret Aubane 6.3 Bondues 15 15
31 4 Kraus Nathalie 12.0 Hauts-De-France 15 15
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
28 1 Cureau Mireille 25.6 Arras 16 16
34 2 Rigaut Brigitte 22.8 Arras 14 14
37 3 Flinois Héléne 21.3 Arras 13 13
38 4 Gheysens Pascale 29.3 Arras 13 13
41 5 Oehlig Martine 20.5 Arras 11 11
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
32 1 Lecocq Gérard 32.5 Arras 14 14
39 2 Wysocki Clément 28.3 Arras 12 12
40 3 Roche David 54.0 Arras 12 12
42 4 Leroy Vincent 31.4 Ruminghem 11 11
44 5 Duquesne Cedric 39.0 Arras 10 10
46 6 Hu Yunyu 29.2 Roissy 6 6
47 7 Delettre Yves 54.0 Thumeries 4 4
48 8 Legrin Grégory 33.4 Arras 3 3
49 9 Schatteman Jacques 51.0 Olhain -
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Queudrue Franck 4.3 Bois Des Retz 31 31
2 2 Paul Frederic 2.4 Arras 31 31
3 3 Bulgheroni Gerald 7.4 Arras 28 28
5 4 Hannecart Thibault 10.5 Arras 27 27
6 5 Thuillier Stephane 6.8 Arras 27 27
7 6 Molon Raphaël 9.9 Arras 27 27
8 7 Tournant Jacques 8.7 Arras 26 26
9 8 Ait Karroum Hossein 10.8 Arras 24 24
10 9 Non communiqué 10.7 Arras 24 24
12 10 Demey Christophe 4.2 Arras 23 23
14 11 Galant Dominique 8.5 Bois Des Retz 21 21
18 12 Chartrez Théodore 7.4 Arras 20 20
21 13 Debret Cléo 9.2 Bondues 19 19
23 14 Roussel Paul 10.0 Arras 19 19
25 15 Pruneau Dominique 8.7 Arras 18 18
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 1 Machut Bertrand 14.2 Arras 27 27
11 2 Chouraki Bruno 16.4 Arras 23 23
13 3 Chantrelle Mathieu 11.7 Arras 22 22
15 4 Dequidt Bruno 18.8 Arras 21 21
16 5 Prezelus Sylvain 15.9 Arras 20 20
17 6 Dumontier Julien 12.6 Arras 20 20
19 7 Velut-Demarquilly Lucas 22.2 Wimereux 20 20
20 8 Lugez Bruno 18.8 Arras 20 20
22 9 Massain Eric 20.6 Gazelec Nord 19 19
24 10 Poundo Auge 13.3 Arras 19 19
27 11 Lottegier Pierrick 23.4 Thumeries 17 17
33 12 Crombez Luc 19.3 Bethune 14 14
35 13 Gentil Olivier 25.4 Gazelec Nord 13 13
36 14 Cognon Jean-Bernard 17.2 Arras 13 13
43 15 Renault Alexis 25.9 Thumeries 10 10
45 16 Coquel Jacques 25.1 Arras 9 9
49 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf