ARRAS GOLF
Compétition Club
Mis à jour le 23/05/2022 09:02
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
34 1 Cathelain Daniele 13.6 Arras 15 15
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
27 1 Polverini Anthony 27.2 Arras 17 17
35 2 Vanthuyne Bertrand 36.8 Arras 14 14
41 3 Wysocki Clément 31.5 Arras 12 12
43 4 Lefebvre Olivier 26.7 Arras 10 10
49 5 Leclercq Arthur 33.9 Arras 6 6
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
10 1 Chouraki Anne 28.1 Arras 23 23
20 2 Oehlig Martine 20.7 Arras 19 19
30 3 Non communiqué 23.0 Arras 16 16
32 4 Thuillier Romy 22.9 Arras 15 15
36 5 Rigaut Brigitte 24.3 Arras 14 14
40 6 Flinois Héléne 21.0 Arras 12 12
45 7 Marchand Edith 17.8 Arras 10 10
50 8 Gheysens Pascale 29.3 Arras 4 4
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Leclercq Laurent 5.8 Arras 34 34
3 2 Demey Christophe 4.2 Arras 29 29
4 3 Thuillier Stephane 6.9 Arras 29 29
5 4 Lestoquoy Gerald 9.1 Olhain 26 26
7 5 Paul Frederic 1.7 Arras 25 25
9 6 Bulgheroni Gerald 7.3 Arras 23 23
11 7 Martinache Olivier 8.4 Arras 22 22
12 8 Benezet Bernard 10.1 Hardelot 22 22
15 9 Galant Dominique 8.1 Arras 21 21
21 10 Graveline Marc 9.9 Olhain 18 18
24 11 Zuin Enzo 1.7 Arras 18 18
31 12 Flahaut Nicolas 8.5 Bois Des Retz 16 16
37 13 Duflot Eric 10.9 Arras 14 14
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Hannecart Thibault 11.5 Arras 30 30
6 2 Paul Mathis 23.0 Arras 26 26
8 3 Dumontier Julien 12.2 Arras 24 24
13 4 Materne Stephane 16.3 Arras 21 21
14 5 Carcaillon Gauthier 14.2 Arras 21 21
16 6 Pruvost Francois 16.8 Arras 21 21
17 7 Coquel Jacques 26.0 Arras 20 20
18 8 Machut Bertrand 13.1 Arras 20 20
19 9 Dequidt Bruno 18.9 Arras 19 19
22 10 Genet Nicolas 18.3 Arras 18 18
23 11 Chouraki Bruno 16.1 Arras 18 18
25 12 Legros Jacques 20.3 Arras 17 17
26 13 Poundo Auge 13.4 Arras 17 17
28 14 Lugez Bruno 18.2 Arras 17 17
29 15 Parsy Stéphane 15.7 Arras 16 16
33 16 Prezelus Sylvain 17.4 Arras 15 15
38 17 Dubroeucq David 20.5 Olhain 14 14
39 18 Pouillaude Christophe 21.0 Arras 12 12
42 19 Delbecq Armand-Johan 24.4 Arras 10 10
44 20 Zgrzendek Richard 24.8 Arras 10 10
46 21 Ouedarbi Malik 24.2 Arras 8 8
47 22 Lhermitte Bruno 21.3 Olhain 6 6
48 23 Martin Jean-Marc 20.4 Bethune 6 6
50 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf