ARRAS GOLF
Compétition Club
Mis à jour le 30/05/2021 18:19
Résultat Brut, Benjamines Filles, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 Total  
9 1 Bouquet Charlotte 8.1 Bondues 84 86 170
16 2 Machet - Lafon Zoe 15.7 Bondues 81 94 175
27 3 Nuytten Julie 12.3 Bondues 99 81 180
46 4 Hardeman Ines 20.1 Merignies 95 99 194
54 5 Desrumaux Noémie 32.9 Mormal 96 107 203
72 6 Penet Lisa 33.5 Ruminghem 109 111 220
74 7 Fukalova Sofiya 35.3 Arras 109 114 223
95 FOR Masure Celeste 29.8 Arras 114 FOR 114
92 DSQ Joly Abigaël 54.0 St Omer 133 DSQ 133
Résultat Brut, U12 Filles, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 Total  
7 1 Darloy Céleste 10.2 Merignies 85 84 169
17 2 Couvreur Jeanne 15.9 Thumeries 93 83 176
24 3 Caillaux Rose 20.6 Merignies 85 93 178
33 4 Poissonnier Margaux 20.9 Bondues 92 93 185
37 5 Denizart Clarisse 23.4 Brigode 94 94 188
38 6 Doligez Emma 23.2 Bondues 92 97 189
39 7 Amegnigan Caroline 26.3 Brigode 93 97 190
43 8 Doligez Laly 13.7 Bondues 99 94 193
57 9 Goullier Hanae 29.0 Bondues 96 109 205
59 10 Liegeois Ombeline 31.5 Mormal 102 105 207
76 11 Blauwart Marie 24.1 Bondues 110 117 227
86 12 Huang Emma 34.8 Flandres 121 148 269
98 FOR Ferreira Gracia Gaspar Josephine 18.9 Thumeries FOR FOR
Résultat Brut, Benjamins Garçons, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 Total  
2 1 Lerch Lilian 9.4 Mormal 81 78 159
5 2 Vanhasbrouck Jules 3.5 Sart 87 80 167
8 3 Debret Cléo 11.2 Bondues 84 85 169
11 4 Deceuninck Paul 8.4 Sart 88 84 172
15 5 Vanco Arthur 7.4 Flandres 85 90 175
19 6 Fron-Pruvost Téo 14.6 Merignies 93 84 177
21 T7 Trichard Côme 3.9 Sart 92 86 178
22 T7 Roman Gabin 11.4 Lille Metropole 90 88 178
26 9 Pintelon Arthur 11.7 Bondues 90 89 179
29 10 Caulliez Louis 13.7 Bondues 95 86 181
31 11 Legrand Charles-Axel 17.1 Arras 88 94 182
34 T12 Richard Thelo 11.0 Flandres 100 86 186
35 T12 Monier Charles 17.3 Bondues 95 91 186
41 14 Carlier Clement 17.8 Flandres 96 96 192
45 15 Bholah Yanesh 19.7 Lille Metropole 90 103 193
47 16 Hanotin Edouard 19.6 Arras 93 101 194
48 17 Monstrul Balthazar 15.9 Brigode 90 106 196
49 18 Roudie Virgile 19.9 Flandres 102 98 200
53 19 Bia Adrien 25.5 Mormal 97 106 203
56 20 Vergez-Pascal Brieuc 33.0 Flandres 109 96 205
60 T21 Lemistre Noe 23.7 Flandres 103 105 208
61 T21 Doziere Alexandre 29.0 Thumeries 91 117 208
63 23 Caillaux Augustin 26.5 Bondues 107 105 212
66 24 Canel-Ghier Clovis 35.4 Arras 107 107 214
67 25 Rifflart Constant 35.5 Ruminghem 105 110 215
70 26 Cousin Maxime 21.1 Arras 109 111 220
77 27 Hacker Leo 32.7 Flandres 123 105 228
83 28 Talpaert Octave 26.6 Flandres 131 126 257
87 29 Verscheure Anicet 43.0 Ruminghem 137 133 270
88 30 Lamoril Adrien 35.5 Arras 142 135 277
90 31 Non communiqué 49.0 St Omer 139 157 296
93 DSQ Lang Tom 42.0 St Omer 151 DSQ 151
Résultat Brut, U12 Garçons, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 Total  
1 1 Grimonprez Jean 11.6 Bondues 77 79 156
3 2 Chouvin Henry 16.1 Bondues 82 80 162
4 3 Ayodele Maxence 12.9 Bondues 82 81 163
6 4 Vandewalle Maël 12.2 Sart 82 86 168
10 T5 Gourjon Léandro 14.2 Sart 88 84 172
12 T5 Pan Oriol 18.0 Sart 85 87 172
13 7 Coupez Maxime 14.5 Bondues 79 94 173
14 8 Lemmes Liam 18.7 Bondues 87 87 174
18 9 Makhfi Samy 19.9 Bondues 89 87 176
20 T10 Deceuninck Romain 13.2 Sart 93 85 178
23 T10 Mitaux-Maurouard Henry 19.2 Bondues 87 91 178
25 T10 Monfort Ylian 17.6 Bondues 82 96 178
28 13 Majchrzak Hugo 11.2 Merignies 89 91 180
30 14 Lonneville Sacha 16.5 Bondues 88 94 182
32 15 Dubois Gaetan 23.3 Brigode 96 88 184
36 16 Telle Nathan 25.7 Cambresis 91 96 187
40 17 Dugauquier Octave 22.1 Bondues 89 101 190
42 T18 Sandona Baptist 23.5 Bondues 104 89 193
44 T18 Verhoest Remy 19.5 Bondues 93 100 193
50 T20 Maliet Gatien 24.6 Valenciennes 99 101 200
51 T20 Duquesne Teddy 19.3 Merignies 89 111 200
52 22 Verspieren Emile 14.1 Merignies 102 99 201
55 23 Bridoux Romain 21.8 Flandres 95 108 203
58 24 Masse Edgar 20.3 Bondues 105 101 206
62 25 Richard Eole 18.9 Flandres 106 104 210
64 26 Bia Achille 36.6 Mormal 101 112 213
65 27 Carpentier Florestan 48.0 Douai 109 105 214
68 28 Fonteyne Max 29.2 Brigode 110 106 216
69 T29 Blanquart Luca 17.3 Merignies 111 109 220
71 T29 De Bosscher Pierre 30.1 Merignies 109 111 220
73 31 Leleux Arthur 33.6 Valenciennes 121 101 222
75 32 Bosquet Léon 31.1 Merignies 112 114 226
78 33 Padieu Anatole 27.7 Arras 118 115 233
79 34 Six Martin 21.6 Merignies 121 113 234
80 35 Huang Matthieu 37.0 Flandres 119 121 240
81 36 Brunet Maxime 41.0 Ruminghem 123 122 245
82 37 Testelin Adrien 36.8 Thumeries 122 126 248
84 38 Langlais Arthur 42.0 Mormal 133 125 258
85 39 Delannoy Simon 37.0 Flandres 139 127 266
89 40 Balbi Octave 42.0 Flandres 148 134 282
91 41 Vandewalle Timeo 46.0 Flandres 161 177 338
96 ABJ Dufour Basile 47.0 Brigode ABJ ABJ
97 FOR Hoquante Alexandre 30.5 Sart FOR FOR
94 DSQ Delbeke Gabin 43.0 Flandres 159 DSQ 159
98 joueurs
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf