ARRAS GOLF
Compétition Club
Mis à jour le 21/09/2020 09:58
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
4 1 Davaine Marion 2.3 Arras 30 30
33 2 Delanne Capucine 8.8 Brigode 21 21
66 3 Chartrez Stéphanie 14.1 Arras 14 14
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
48 1 Moine Florence 21.0 Vert Parc 18 18
67 2 Flinois Héléne 21.3 Arras 14 14
73 3 Drancourt Ben Soussan Laurence 29.5 Vert Parc 12 12
78 4 Dellerie Gilda 31.0 Vert Parc 11 11
80 5 Tavernier Annick 23.4 Vert Parc 10 10
82 6 Hammelrath Virginie 27.7 Arras 10 10
84 7 Gheysens Pascale 27.1 Arras 10 10
86 8 Cureau Mireille 25.9 Arras 9 9
90 9 Martin Audrey 32.6 Vert Parc 8 8
92 10 Marchand Edith 16.7 Arras 8 8
94 11 Masse Dorothée 31.3 Vert Parc 6 6
97 12 Rigaut Brigitte 28.6 Arras 5 5
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
10 1 Prezelus Sylvain 15.7 Arras 27 27
13 2 Sevin Maurice 13.8 Arras 25 25
17 3 Machut Bertrand 13.5 Arras 25 25
19 4 Poundo Auge 16.5 Arras 24 24
20 5 Legrand Charles-Axel 17.8 Arras 24 24
21 6 Pruvost Francois 17.0 Arras 23 23
28 7 Plain Emeric 14.5 Amiens 22 22
30 8 Bochu Matthieu 14.7 Arras 22 22
32 9 Iniguez José 15.9 Vert Parc 22 22
35 10 Bennour Abdelkrim 17.2 Arras 21 21
39 11 Montagne Aurelien 16.4 Le Touquet 21 21
40 12 Chartrez Julien 13.5 Arras 21 21
42 13 Chouraki Bruno 15.4 Arras 21 21
43 14 Amegnigan Franck 13.8 Vert Parc 20 20
46 15 Lugez Bruno 17.6 Arras 19 19
47 16 Morchipont Gilles 15.9 Arras 19 19
49 17 Vanderdoodt Guillaume 14.6 Vert Parc 18 18
51 18 Frizzarin Jean-Paul 16.8 Arras 17 17
53 19 Tavernier Benoit 16.0 Vert Parc 17 17
57 20 Molon Tom 14.7 Arras 16 16
60 21 Chantrelle Mathieu 16.0 Arras 15 15
61 22 Delhalle Christophe 17.8 Vert Parc 15 15
64 23 Dubois Hugues Henri 15.1 Arras 15 15
68 24 Swiniarski Thomas 14.2 Arras 13 13
91 25 Vernet Vincent 18.2 Arras 8 8
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Dubois Adrien PRO Le Touquet 37 37
2 2 Leclercq Laurent 4.0 Arras 33 33
3 3 Nowaczyk Pierre 6.1 Arras 32 32
5 4 Non communiqué 5.8 Arras 30 30
6 5 Chambrier Julien 9.9 Arras 29 29
7 6 Roger Didier 4.5 Arras 29 29
8 7 Thuillier Stephane 7.9 Arras 28 28
9 8 Queudrue Franck 5.3 Arras 27 27
11 9 Vernez Alexandre PRO Arras 26 26
12 10 Fonteneau Damien 9.1 Vert Parc 26 26
14 11 Marquis Benoît 5.3 Arras 25 25
15 12 Bulgheroni Gerald 7.9 Arras 25 25
16 13 Benezet Bernard 7.8 Arras 25 25
18 14 Paul Frederic 4.0 Arras 24 24
22 15 Molon Raphaël 10.0 Arras 23 23
23 16 Flahaut Nicolas 11.0 Hauts-De-France 23 23
24 17 Bernet Amaury 9.5 Sart 23 23
25 18 Gros Pascal 5.6 Vert Parc 23 23
26 19 Dellerie Pascal 11.8 Vert Parc 23 23
27 20 Lestoquoy Gerald 10.9 Olhain 23 23
29 21 Dembinski Stephan 9.2 Arras 22 22
31 22 Gontier Nicolas 13.1 Decathlon Sas Hdf 22 22
34 23 Bibango Aldrin 12.1 Arras 21 21
37 24 Chartrez Théodore 10.5 Arras 21 21
38 25 Duflot Eric 8.7 Arras 21 21
41 26 Ait Karroum Hossein 10.5 Arras 21 21
44 27 Boiteau Patrice 10.5 Vert Parc 20 20
50 28 Codron Bruno 8.6 Vert Parc 18 18
79 29 Joire Alexandre 12.6 Vert Parc 11 11
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
36 1 Thieullet Benoît 22.5 Vert Parc 21 21
45 2 Velut-Demarquilly Lucas 23.8 Le Touquet 19 19
52 3 Laine Olivier 27.5 Arras 17 17
54 4 Masse Ludovic 21.7 Vert Parc 17 17
55 5 Doinet Stephane 32.1 Arras 16 16
56 6 Firmin Julien 21.7 Hauts-De-France 16 16
58 7 Chovaux Jerome 22.2 Hauts-De-France 16 16
59 8 Drancourt Laurent 18.9 Vert Parc 16 16
62 9 Paul Mathis 23.8 Arras 15 15
63 10 Cherot Baptiste 22.8 Arras 15 15
65 11 Noe Jean Louis 20.1 Arras 14 14
69 12 Plocica Dominique 20.9 Thumeries 13 13
70 13 Ouedarbi Malik 40.0 Arras 13 13
71 14 Coquel Jacques 24.5 Arras 12 12
72 15 Grespinet Franck 20.1 St Omer 12 12
74 16 Duval Christophe 25.8 Arras 12 12
75 17 Icher Aurelien 20.0 Cambresis 11 11
76 18 Degardin Marcel 22.3 Arras 11 11
77 19 Carlier Eric 24.6 Amiens 11 11
81 20 Vandevoorde Jacky 26.4 Arras 10 10
83 21 Huet Sylvain 19.7 Arras 10 10
85 22 Moine Jean Pierre 26.1 Vert Parc 9 9
87 23 Carlier Julien 28.1 Amiens 8 8
88 24 Russel Christophe 37.0 Arras 8 8
89 25 Lecocq Gérard 33.7 Arras 8 8
93 26 Massain Eric 23.3 Gazelec Nord 8 8
95 27 Viseux Andy 33.1 Arras 6 6
96 28 Testud Jean Louis 36.3 Arras 5 5
98 29 Flament Bruno 38.0 Arras 4 4
99 30 Cimetiere Xavier 24.4 Agjsep Nord 4 4
100 31 Caudron Maderic 26.5 Arras 3 3
101 32 Demaziere Patrick 37.0 Arras 3 3
104 joueurs
© 2020 - Service Informatique - Fédération Française de Golf