ARRAS GOLF
Compétition Club
Mis à jour le 02/10/2019 15:10
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
39 1 Becrit Marie-Laure 18.5 Dieppe 9 9
45 2 Cavalie Nicole 50.0 Lery Poses 3 3
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Almeras Lauri 3.9 Olhain 29 29
3 2 Rostol Samuel 7.0 Evreux 23 23
4 3 Malfait Jerome 4.6 Lery Poses 22 22
5 4 Gozdecki David 7.1 Bois Des Retz 22 22
6 5 Le Goff Loïc 6.9 Jumieges 20 20
8 6 Yvon Stephane 7.2 Champ Bataille 19 19
9 7 Soloy Yan 11.8 Cote D'Albatre 19 19
13 8 Delaitre Romain 8.8 Bois Guillaume 18 18
14 9 Scalabre Nicolas 11.2 Salouel 18 18
15 10 Lacroix Ludovic 10.5 Merignies 18 18
17 11 Casajus Philippe 6.6 Cambresis 18 18
20 12 Vassard Fabrice 10.6 Bois Guillaume 17 17
21 13 Issartelle Ludovic 12.2 Gaillon 16 16
22 14 Menival Christian 11.2 Cote D'Albatre 16 16
23 15 Le Paih Cyril 13.2 Arnouville 15 15
24 16 Roussel Jean Luc 14.7 Salouel 15 15
26 17 Feuilloley Franck 14.0 Mannevillette 14 14
32 18 Kubyn Maxime 14.7 Arras 12 12
34 19 Lenfant Gilles 14.2 Evreux 11 11
36 20 Chuette Nicolas 14.1 Jumieges 11 11
38 21 Doucet Bruno 12.1 Arnouville 9 9
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Hourlier Nicolas 16.1 Arras 27 27
7 2 Dugard Yvan 17.6 Lery Poses 20 20
10 3 Vitse Frédéric 18.8 Cambresis 19 19
11 4 Briquet Laurent 16.2 Salouel 18 18
12 5 Tarratre Pascal 15.0 Evreux 18 18
16 6 Gaulier Emmanuel 18.7 Merignies 18 18
18 7 De Azevedo Costa Jean Pierre 18.5 Gaillon 17 17
19 8 Macquet Xavier 22.0 St Omer 17 17
25 9 Kaulek Quentin 23.6 Merignies 15 15
27 10 Demonchy Alain 18.5 Olhain 13 13
28 11 Cornette Herve 22.0 Merignies 13 13
29 12 Hauguel Edmond 17.9 Jumieges 13 13
30 13 Geru Désiré 17.8 St Omer 13 13
31 14 Malandrin Baptiste 22.4 Bois Guillaume 13 13
33 15 Lefebvre Frank 17.8 Arnouville 12 12
35 16 Ledoux Bernard 15.1 Cote D'Albatre 11 11
37 17 Druart Anthony 23.6 Cambresis 10 10
40 18 De Brabandere Enrick 34.0 Bois Guillaume 8 8
41 19 Roland Jean-Lucien 25.6 Nampont 8 8
42 20 Nguyen Philippe 18.0 Champ Bataille 8 8
43 21 Robert Marc 20.0 Champ Bataille 8 8
44 22 Audineau Yannick 18.8 Olhain 6 6
46 23 Sucky Jean-Louis 21.2 Olhain 3 3
47 24 Moreau Pascal 23.2 Gaillon 2 2
56 joueurs
© 2018 - Service Informatique - Fédération Française de Golf