ARRAS GOLF
Compétition Club
Mis à jour le 16/09/2019 14:39
Résultat Brut, Poussin 2 M, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
62 1 Debret Cléo 11.6 Bondues 17 17
Résultat Brut, Benjamin 1 M, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
104 1 Velut-Demarquilly Lucas 25.2 Arras 9 9
Résultat Brut, Poussin 1 M, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
48 1 Dubroeucq Raphael 16.1 Wimereux 18 18
52 2 Legrand Charles-Axel 19.2 Arras 18 18
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
7 1 Davaine Marion 3.8 Arras 28 28
11 2 Opazo De La Jara Cécilia 4.9 Arras 27 27
21 3 Debret Aubane 5.3 Bondues 23 23
22 4 Vaussy Céline 8.2 Arras 23 23
31 5 Szablowski Philippine 4.8 Brigode 21 21
34 6 Delanne Capucine 8.6 Brigode 19 19
41 7 Almeras Jessica 8.4 Olhain 19 19
44 8 Dubroeucq Laure 9.2 Wimereux 18 18
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
33 1 Flinois Héléne 18.4 Arras 20 20
57 2 Oehlig Martine 21.1 Arras 17 17
58 3 Cureau Mireille 22.0 Arras 17 17
77 4 Non communiqué 21.1 Arras 14 14
79 5 Terrier Nicole 22.5 Arras 13 13
83 6 Kalita Mireille 26.5 Arras 12 12
86 7 Velu Pascale 16.8 Arras 12 12
93 8 Gheysens Pascale 24.4 Arras 10 10
94 9 Hammelrath Virginie 25.8 Arras 10 10
102 10 Lignier Fabienne 32.7 Brigode 9 9
106 11 Vigreux Brigitte 26.5 Olhain 8 8
107 12 Cadart Marie-Ange 24.5 Arras 8 8
109 13 Michiels Sylvie 36.0 Arras 7 7
111 14 Derlique Michele 20.6 Arras 7 7
119 15 Theret Martine 30.1 Arras 5 5
120 16 Thuillier Romy 22.0 Arras 4 4
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
14 1 Hourlier Nicolas 18.2 Arras 25 25
23 2 Kubyn Maxime 15.3 Arras 22 22
32 3 Deloffre Christian 14.7 Gazelec Nord 20 20
42 4 Chekib Jacob 16.1 Arras 19 19
47 5 Legrand Léonard 14.8 Arras 18 18
51 6 Ryckewaert Pierre 14.7 Arras 18 18
55 7 Prezelus Sylvain 13.8 Olhain 17 17
56 8 Marchand Francis 15.2 Le Touquet 17 17
63 9 Pruvost Francois 14.3 Arras 17 17
65 10 Genet Nicolas 16.0 Arras 16 16
69 11 Canel Cédric 18.3 Arras 15 15
71 12 Lignier Jean Louis 16.4 Brigode 15 15
74 13 Lugez Bruno 14.0 Arras 14 14
82 14 Vernet Vincent 14.8 Arras 12 12
89 15 Frizzarin Jean-Paul 13.6 Arras 11 11
90 16 Bochu Matthieu 17.8 Arras 11 11
96 17 Chantrelle Mathieu 14.8 Arras 10 10
97 18 Golicheff Francois 16.3 Le Touquet 9 9
108 19 Theret Bernard 18.1 Arras 7 7
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
25 1 Cherot Baptiste 26.9 Arras 22 22
35 2 Robert Ludovic 32.5 Champagne 19 19
43 3 Midelet Frederic 26.5 Grand-Est 18 18
45 4 Lefebvre Freddy 18.5 Arras 18 18
46 5 Doré Vincent 20.4 Arras 18 18
49 6 Tromeur Martin 20.0 Arras 18 18
61 7 Bennour Abdelkrim 20.0 Arras 17 17
66 8 Michiels Dominique 21.2 Arras 16 16
72 9 Pouillaude Christophe 19.1 Arras 15 15
73 10 Decroix Jean-Michel 18.5 Arras 15 15
76 11 Poundo Auge 18.5 Arras 14 14
78 12 Massain Eric 18.5 Gazelec Nord 13 13
80 13 Debeugny Guy 18.5 Arras 13 13
81 14 Guisgand Grégory 20.6 Arras 12 12
84 15 Delabre Maurice 19.6 Arras 12 12
87 16 Quembre Eric 28.5 Hauts-De-France 12 12
91 17 Coquel Jacques 19.1 Arras 10 10
92 18 Lefebvre Olivier 28.5 Arras 10 10
95 19 Robert Luca 26.0 Arras 10 10
98 20 Non communiqué 32.0 Arras 9 9
99 21 Vandevoorde Jacky 22.2 Arras 9 9
100 22 Jankowski Francois 22.4 Hauts-De-France 9 9
101 23 Delanne Christian 21.0 Le Touquet 9 9
103 24 Cecile Bugeia Dominique 24.4 Arras 9 9
105 25 Capel Cédric 36.0 Arras 8 8
110 26 Engrand Gilles 27.4 Arras 7 7
112 27 Mazzolini Luc 18.5 Arras 7 7
113 28 Razny Eric 38.0 Arras 7 7
114 29 Dubreucq Julien 27.0 Hauts-De-France 6 6
115 30 Non communiqué 19.8 Arras 6 6
116 31 Oehlig Antoine 26.3 Arras 6 6
117 32 Douchez Jérémie 29.5 Arras 5 5
118 33 Arvel Rodolphe 25.2 Arras 5 5
121 34 Lebegue Damien 46.0 Menneville 4 4
122 35 Frydryszak Raphael 23.2 Arras 3 3
123 36 Non communiqué 32.0 Arras 3 3
124 37 Despois Olivier 37.0 Arras 1 1
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stroke play, Arras
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Delanne Victor 1.7 Arras 33 33
2 2 Roger Didier 4.6 Arras 33 33
3 3 Delanne Guillaume 3.5 Wimereux 31 31
4 4 Demey Christophe 5.1 Arras 30 30
5 5 Paul Frederic 4.3 Arras 29 29
6 6 Thuillier Stephane 8.0 Arras 29 29
8 7 Moreira Daniel 3.5 Arras 28 28
9 8 Duflot Eric 8.5 Arras 28 28
10 9 Non communiqué 6.9 Arras 28 28
12 10 Robillard Xavier 4.3 Arras 27 27
13 11 Modaine Virgile 4.7 Arras 26 26
15 12 Dembinski Stephan 10.7 Arras 24 24
16 13 Montury Jean 4.5 Le Touquet 24 24
17 14 Dubroeucq Etienne 12.1 Wimereux 24 24
18 15 Swiniarski Thomas 10.5 Arras 24 24
19 16 Almeras Lauri 4.4 Olhain 24 24
20 17 Bulgheroni Gerald 6.9 Arras 24 24
24 18 Alglave Ludovic 8.2 Valenciennes 22 22
26 19 Leclercq Laurent 4.4 Arras 22 22
27 20 Neghli Karim 6.3 Arras 22 22
28 21 Buisine Jérémy 8.7 Arras 21 21
29 22 Ait Karroum Hossein 11.4 Arras 21 21
30 23 Marquis Benoît 5.2 Olhain 21 21
36 24 Benezet Bernard 7.8 Arras 19 19
37 25 Molon Raphaël 9.7 Arras 19 19
38 26 Defrancq Stéphane 9.8 Arras 19 19
39 27 Non communiqué 10.3 Arras 19 19
40 28 Flahaut Nicolas 10.6 Arras 19 19
50 29 Tournant Jacques 9.4 Arras 18 18
53 30 Herreman Christian 10.5 Arras 18 18
54 31 Sevin Maurice 10.5 Arras 18 18
59 32 Non communiqué 10.1 Arras 17 17
60 33 Labus Jean 11.4 Arras 17 17
64 34 Chouraki Bruno 11.8 Arras 17 17
67 35 Lefebvre Noé 10.7 Arras 16 16
68 36 Boiteau Patrice 11.2 Vert Parc 16 16
70 37 Fremy Loic 12.0 Arras 15 15
75 38 Cognon Jean-Bernard 13.0 Arras 14 14
85 39 Machut Bertrand 12.7 Arras 12 12
88 40 Lattaignant Xavier 12.3 Levallois 11 11
128 joueurs
© 2018 - Service Informatique - Fédération Française de Golf