GOLF DE SANCERRE
Compétition Club
Mis à jour le 30/06/2023 18:13
Résultat Brut, 5ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
0 1 Courbe Christian 49.9 Mortemart 114 114
Résultat Brut, BLEU, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
7 1 Carrer Philippe 28.3 Mont Dore 9 9
13 2 Grenon Jean-Pierre 32.7 Val De L'Indre 7 7
16 3 Lavallade Gérard 33.5 Haut Poitou 7 7
19 4 Auclerc Jean Paul 29.3 Val De L'Indre 4 4
0 5 Rabehanta Edmond 22.1 Sancerre 90 90
0 6 Crespin Gérard 43.1 Saint Lazare 117 117
0 7 Dedours Jacky 19.1 Val De L'Indre 106 106
0 8 Maupin André 50.1 Chammet 142 142
Résultat Brut, 5ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
0 1 Cherasse Martine 35.5 Vichy 108 108
0 2 Llari Ghislaine 37.1 Bourges 121 121
0 3 Carpentier Joelle 37.3 Mont Dore 116 116
0 4 Gourin Jacqueline 43.4 Val De L'Indre 135 135
0 5 Andrieux Thérèse 54.0 Oleron 99 99
0 6 Laurent Martine 54.0 Vichy 70 70
0 7 Bournat Christiane 38.2 Montpensier 108 108
0 8 Pitoiset Paulette 38.6 Mont Dore 108 108
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
0 1 Benard Pierre 17.4 Saint Lazare 107 107
0 2 Gally Bruno 18.2 Mortemart 99 99
0 3 Richefort Didier 16.5 Jonchere 84 84
0 4 Roussel Hubert 16.5 Riom 97 97
0 5 Jeanclos Philippe 14.4 Val De L'Indre 93 93
0 6 Martin Daniel 13.5 Val De L'Indre 86 86
0 7 Bourcier Joël 14.7 Brive Planchetorte 87 87
0 8 Fradin Gerard 13.6 Vichy 88 88
0 9 Garcia Daniel 16.6 La Porcelaine 96 96
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Lochu Christian 24.4 Jonchere 15 15
2 2 Magnet Joël 22.8 Montpensier 13 13
3 3 Sacre Jacques 25.5 Tours Ardree 13 13
4 4 Jacquet Jean-Yves 25.8 Bourges 12 12
5 5 Liegeois Claude 26.2 Val De L'Indre 12 12
6 6 Duband Marc 23.9 Vichy 8 8
7 7 Mizoule Jean-Louis 22.9 Ste Agathe 8 8
8 8 Legueux Jean-Louis 24.0 Saint Lazare 7 7
9 9 Pouzaint Roger 24.2 Bourges 6 6
10 10 Gourin Jean Pierre 25.7 Val De L'Indre 5 5
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
0 1 Duvignon Catherine 17.2 Neuvic 90 90
0 2 Lebreau Sylvie 13.5 Saint Lazare 90 90
0 3 Cronier Danielle 17.5 Sancerre 93 93
0 4 Bellanger Christine 20.7 Sancerre 98 98
0 5 Pouzaint Huguette 20.6 Bourges 100 100
0 6 Gendron Danielle 20.1 Tours Ardree 88 88
0 7 Bernard Annie 22.9 Montpensier 88 88
0 8 Theuillon Corinne 13.5 Neuvic 89 89
0 9 Gourin Christiane 23.3 Val De L'Indre 105 105
0 10 Besson-Bouvier Carole 23.2 Bourges 99 99
0 11 Torre Yancce Ketty 20.1 Bourges DSQ
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
0 1 Martin Jean Louis 22.2 Mont Dore 105 105
0 2 Barre Jean-Michel 20.7 Tours Ardree 94 94
0 3 Jouve Jean-Pierre 22.1 Picardiere 108 108
0 4 Cherasse Patrice 22.1 Vichy 93 93
0 5 Nouaillas Patrick 18.6 La Porcelaine 102 102
0 6 Andrieux Jean-Philippe 20.6 Oleron 86 86
0 7 Bernard Gilles 20.6 Montpensier 86 86
0 8 Bournat Patrick 22.2 Montpensier 96 96
0 9 Rebeyrole Michel 22.4 Saint Lazare 96 96
0 10 Lebreau Claude 19.0 Saint Lazare 79 79
0 11 Frugere Bernard 21.7 Riom 91 91
0 12 Meutstege Wim 21.3 Ste Agathe 97 97
0 13 Audebert Vincent 20.3 Ste Agathe 107 107
0 14 Cavelier Jean-Rémi 21.2 Vichy 97 97
0 15 Roux Xavier 21.2 Sancerre 99 99
0 16 Nicolas Roger 22.4 Montpensier 95 95
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Arnold Bob 28.5 Sarrays 11 11
2 2 Fouchet Michel 28.4 Sancerre 11 11
3 3 Margueritat Jacques 28.3 Bourges 11 11
4 4 Drapeau Jean 27.7 Vichy 11 11
5 5 Gourin Christian 27.8 Val De L'Indre 11 11
6 6 Vivien Philippe 27.9 Val De L'Indre 9 9
8 7 Chevallard Jacques 32.2 Vichy 9 9
9 8 Chauty Serge 27.2 Puy D'Arnac 8 8
10 9 Chauvet Daniel 29.6 Mont Dore 8 8
11 10 Jean Joël 27.7 Riom 8 8
12 11 Valgres Michel 27.9 Tours Ardree 8 8
14 12 Goujon Jean-Louis 31.8 Montpensier 7 7
15 13 Pitoiset Daniel 30.7 Mont Dore 7 7
17 14 Rittie Jean-Pierre 27.7 Picardiere 5 5
18 15 Gendron Yves 27.5 Tours Ardree 4 4
20 16 Larive Jean Louis 31.5 Val De L'Indre 3 3
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Cavelier Catherine 28.0 Vichy 13 13
2 2 Frugere Martine 25.2 Riom 11 11
3 3 Pirot Rose-Marie 33.3 Val De L'Indre 11 11
4 4 Chevallard Marie Christine 28.7 Vichy 10 10
5 5 Trevilly Danielle 25.2 Bourges 10 10
6 6 Fradin Brigitte 32.2 Vichy 9 9
7 7 Valgres Danielle 33.8 Tours Ardree 8 8
8 8 Maupin Françoise 28.0 Chammet 8 8
9 9 Terret Sylvie 32.1 Brive Planchetorte 8 8
10 10 Duband Chantal 27.4 Vichy 7 7
11 11 Darmagnac Sylvie 30.7 Mortemart 6 6
12 12 Siegrist Esther 33.4 Brive Planchetorte 5 5
13 13 Margueritat Nicole 31.7 Bourges 5 5
14 14 Garcia-Greard Anne Marie 34.6 La Porcelaine 5 5
15 15 Martin Sonia 31.9 Mont Dore 4 4
16 16 Carrer Jacqueline 29.8 Mont Dore 4 4
17 17 Tellier Annette 32.5 Sancerre 4 4
18 18 Nicolas Françoise 29.8 Montpensier 4 4
19 19 Hegay Françoise 31.5 Volcans 3 3
20 20 Goujon Nathalie 31.5 Montpensier 1 1
99 joueurs