GOLF DE SANCERRE
Compétition Club
Mis à jour le 29/06/2023 18:52
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
7 1 Baudry Marie France 24.3 Bourges 14 14
Résultat Brut, 5ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
0 1 Bournat Christiane 38.2 Montpensier 105 105
0 2 Carpentier Joelle 37.3 Mont Dore 110 110
0 3 Andrieux Thérèse 54.0 Oleron 101 101
0 4 Pitoiset Paulette 38.6 Mont Dore 120 120
Résultat Brut, BLEU, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
5 1 Lafeuille Robert 19.3 Vezac Aurillac 16 16
6 2 Rabehanta Edmond 22.1 Sancerre 16 16
0 3 Audebert Claude 23.0 Saint Lazare 101 101
0 4 Carrer Philippe 28.3 Mont Dore 108 108
0 5 Guyonnet Jean-Paul 22.8 Val De L'Indre ABJ
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
0 1 Perrin Jeanne Marie 32.8 Bourges 119 119
0 2 Valgres Danielle 33.8 Tours Ardree 115 115
0 3 Terret Sylvie 32.1 Brive Planchetorte 110 110
0 4 Maupin Françoise 28.0 Chammet 105 105
0 5 Martin Sonia 31.9 Mont Dore 102 102
0 6 Frugere Martine 25.2 Riom 108 108
0 7 Margueritat Nicole 31.7 Bourges 93 93
0 8 Desmarest Jocelyne 25.5 Saintes 102 102
0 9 Pirot Rose-Marie 33.3 Val De L'Indre 106 106
0 10 Tellier Annette 32.5 Sancerre 75 75
0 11 Siegrist Esther 33.4 Brive Planchetorte 115 115
0 12 Carrer Jacqueline 29.8 Mont Dore 109 109
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
0 1 Gendron Yves 27.5 Tours Ardree 109 109
0 2 Margueritat Jacques 28.3 Bourges 106 106
0 3 Lonati Dominique 29.0 Val De L'Indre 113 113
0 4 Goujon Jean-Louis 31.8 Montpensier 104 104
0 5 Valgres Michel 27.9 Tours Ardree 99 99
0 6 Bages Gerard 27.4 Bourges 102 102
0 7 Pitoiset Daniel 30.7 Mont Dore 110 110
0 8 Rittie Jean-Pierre 27.7 Picardiere 106 106
0 9 Jean Joël 27.7 Riom 104 104
0 10 Chauvet Daniel 29.6 Mont Dore 94 94
0 11 Radureau Bernard 27.1 Haut Poitou 92 92
0 12 Ledys Francis 29.0 Bourges 104 104
0 13 Vivien Philippe 27.9 Val De L'Indre ABJ
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Theuillon Corinne 13.5 Neuvic 22 22
2 2 Lebreau Sylvie 13.5 Saint Lazare 18 18
3 3 Duvignon Catherine 17.2 Neuvic 17 17
4 4 Bellanger Christine 20.7 Sancerre 17 17
5 5 Pouzaint Huguette 20.6 Bourges 15 15
6 6 Mariau Marie Helene 17.9 Val De L'Indre 15 15
8 7 Marion Pascale 19.6 Montpensier 13 13
9 8 Viollet Mireille 23.3 Saint Lazare 13 13
10 9 Cronier Danielle 17.5 Sancerre 12 12
11 10 Bernard Annie 22.9 Montpensier 11 11
12 11 Daubie Marie-Claire 21.3 Bourges 11 11
13 12 Gendron Danielle 20.1 Tours Ardree 10 10
14 13 Torre Yancce Ketty 20.1 Bourges 7 7
15 14 Rieck Margret 21.8 Val De L'Indre 7 7
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
0 1 Sacre Jacques 25.5 Tours Ardree 110 110
0 2 Mottin Thierry 23.4 Bourges 99 99
0 3 Barberis Joel 25.6 Ste Agathe 103 103
0 4 Magnet Joël 22.8 Montpensier 106 106
0 5 Lochu Christian 24.4 Jonchere 107 107
0 6 Boutonnet René 25.2 Riom 107 107
0 7 Desmarest Daniel 25.4 Saintes 103 103
0 8 Chazaud Alain 24.4 Val De L'Indre 102 102
0 9 Fleuret Didier 26.3 Val De L'Indre 108 108
0 10 Legueux Jean-Louis 24.0 Saint Lazare 96 96
0 11 Jacquet Jean-Yves 25.8 Bourges 103 103
0 12 Reignoux Raymond 22.8 Val De L'Indre 101 101
0 13 Mizoule Jean-Louis 22.9 Ste Agathe ABJ
0 14 Brunet Pascal 23.6 Jonchere ABJ
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Martin Daniel 13.5 Val De L'Indre 29 29
2 2 Jan Patrick 9.5 Sarrays 24 24
3 3 Teyssandier Alain 13.1 Bourges 23 23
4 4 Jeanclos Philippe 14.4 Val De L'Indre 20 20
5 5 Richefort Didier 16.5 Jonchere 19 19
6 6 Buffet Yves 13.0 Bourges 19 19
7 7 Bourcier Joël 14.7 Brive Planchetorte 18 18
8 8 Coupet Christian 14.3 Val De L'Indre 18 18
9 9 Carion Jean-Bernard 14.9 Bourges 16 16
10 10 Masson Christian 18.2 Bourges 14 14
11 11 Roussel Hubert 16.5 Riom 14 14
12 12 Baudry Yvon 17.7 Bourges 12 12
13 13 Hegay Marc 16.0 Volcans 12 12
14 14 Valin Philippe 17.5 Val De L'Indre 6 6
15 15 Marie Jean-Michel 16.8 Dryades ABJ
16 16 Rouges Claude 15.3 Sancerre ABJ
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Roux Xavier 21.2 Sancerre 19 19
2 2 Martin Jean Louis 22.2 Mont Dore 17 17
3 3 Barre Jean-Michel 20.7 Tours Ardree 17 17
4 4 Lebreau Claude 19.0 Saint Lazare 17 17
7 5 Franck Didier 21.4 Montpensier 15 15
8 6 Bas Michel 18.6 Riom 15 15
9 7 Pouille Bernard 21.5 Vichy 15 15
10 8 Dinelli Michel 20.5 Bourges 14 14
11 9 Andrieux Jean-Philippe 20.6 Oleron 14 14
12 10 Marion François 18.5 Montpensier 14 14
13 11 Nouaillas Patrick 18.6 La Porcelaine 13 13
14 12 Nicolas Roger 22.4 Montpensier 12 12
15 13 Frugere Bernard 21.7 Riom 11 11
16 14 Bournat Patrick 22.2 Montpensier 10 10
17 15 Rebeyrole Michel 22.4 Saint Lazare 10 10
18 16 Bor Gérard 21.2 Riom 10 10
19 17 Chollet Daniel 21.0 Bourges 9 9
20 18 Bernard Gilles 20.6 Montpensier 8 8
21 19 Leviel Jean Luc 20.9 Val De L'Indre 8 8
98 joueurs