GOLF DU PRIEURE
Compétition Club
Mis à jour le 07/07/2019 14:40
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, Est
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
29 1 Baudet Nicole 20.7 Bnp Paris 9 9
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford, Est
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
28 1 Campargue Chantal 22.8 Bnp Paris 9 9
36 2 Bonnin Christelle 35.0 Bnp Paris 5 5
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, Est
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
17 1 Ramet Jean-Michel 24.8 Bnp Paris 15 15
26 2 Fourdan Arnaud 29.0 Bnp Paris 10 10
30 3 Sicard Xavier 35.0 Bnp Paris 8 8
31 4 Dumont Gregory 32.0 Paris 7 7
33 5 Janaszczyk Christian 37.0 Bnp Paris 6 6
35 6 Gros Joël 30.0 Bussy 5 5
38 7 Perron Romuald 31.5 Paris 4 4
40 8 Chevallier Matthieu 38.0 Ile-De-France 2 2
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, Est
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
2 1 Grouberman Adrien 8.3 Rosny/S/Bois 25 25
3 2 Chafiol Olivier 11.7 Bnp Paris 22 22
10 3 Delaty Martin 11.2 Rosny/S/Bois 19 19
11 4 Omeyer Mathieu 9.3 Rosny/S/Bois 19 19
12 5 Alran Jean-Marc 8.1 Paris 19 19
13 6 Fert Cyrille 14.3 Bnp Paris 18 18
14 7 Alran Tom 11.3 Paris 18 18
20 8 Cazor Maxime 12.2 Bnp Paris 13 13
37 9 Fernandez Pascal 11.5 Bnp Paris 4 4
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, Est
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Lebret Teddy 16.5 Bnp Paris 25 25
4 2 Rachedi Oueb 15.9 Bnp Paris 22 22
5 3 Paris Olivier 20.0 Ile-De-France 22 22
6 4 Herouard Stéphane 14.8 Bnp Paris 22 22
7 5 Lefebvre Laurent 14.6 Rosny/S/Bois 21 21
8 6 Ditisheim Philippe 17.1 Bnp Paris 19 19
9 7 Hoballah Hussein 16.7 Maisons Laffitt 19 19
15 8 Campargue Laurent 17.9 Bnp Paris 17 17
16 9 Fert Sébastien 20.2 Paris 16 16
18 10 Valarche Laurent 16.2 Bnp Paris 15 15
19 11 Herve Miguel 19.6 Bnp Paris 14 14
21 12 Lloberes Pascal 18.5 Bnp Paris 13 13
22 13 Briand Guillaume 23.6 Bnp Paris 13 13
23 14 Verrhiest Emmanuel 21.8 Bnp Paris 12 12
24 15 Denis Du Peage Arnaud 18.5 Paris 11 11
25 16 Boreux Regis 22.5 Bnp Paris 10 10
27 17 Kazian Pascal 23.3 Bnp Paris 10 10
32 18 Rader Pascal 24.4 Bnp Paris 6 6
34 19 Rochelemagne Jean-Louis 24.3 Bnp Paris 6 6
39 20 Penvern René 20.9 Cepoy Golf 3 3
41 21 Chanoine Christophe 21.2 Paris 1 1
42 joueurs
© 2020 - Service Informatique - Fédération Française de Golf