GOLF DE LA PORCELAINE
Compétition Club
Mis à jour le 09/07/2021 17:17
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Porcelaine
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
7 1 Delfortrie Stephane 17.3 La Pree La Rochelle 19 19
11 2 Dessalas Charles-Pierre 18.5 Rochefort Ocean 16 16
12 3 Jucquois Paul 17.5 Roche Posay 16 16
21 4 Schneider Patrick 19.8 Niort 11 11
23 5 Vincent Jean Claude 19.4 Mazieres 10 10
27 6 David Jean 19.9 Niort 9 9
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford, La Porcelaine
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
29 1 Lesquelen Josiane 26.2 La Palmyre 9 9
34 2 Gaudin Monique 29.6 Mazieres 7 7
35 3 Vignault Marie-Paule 34.0 Niort 7 7
44 4 Parrou Elena 35.0 La Palmyre 5 5
48 5 Gazeau Françoise 40.0 Rochefort Ocean 4 4
50 6 Poiron-Charpentier Francine 44.0 Loches Verneuil 3 3
51 7 Parrou Ghislaine 54.0 La Palmyre 1 1
Résultat Brut, 4ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Porcelaine
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
19 1 Fevrier Dominique 25.5 Rochefort Ocean 12 12
30 2 Alzieu Francois 27.4 Rochefort Ocean 8 8
32 3 Percheron Jean Claude 29.9 La Pree La Rochelle 8 8
33 4 Barbeau Jean François 27.7 Preze 7 7
37 5 Humbert Patrick 30.7 Haut Poitou 6 6
39 6 Tisseuil Jean-Jacques 27.1 Preze 6 6
47 7 Raymond Alain 27.2 Preze 5 5
52 8 Gaudin Xavier 31.1 Mazieres 1 1
53 9 Legendre Guy 43.0 Rosiers -
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stableford, La Porcelaine
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Raymond Laurent 14.3 Preze 24 24
2 2 Dupuis Dany 4.8 Preze 22 22
3 3 Joubert Jean-Pierre 15.6 Angouleme Hiron 20 20
4 4 Bize Christophe 16.8 La Pree La Rochelle 20 20
5 5 Hungerbuhler Walter 13.6 Preze 20 20
6 6 Jamis Stephane 14.4 Edf Poitiers 19 19
8 7 Vignault Pierre 13.4 Niort 17 17
14 8 Brasseur Dany 15.5 Mazieres 15 15
18 9 Gazeau Jacques 16.6 Rochefort Ocean 14 14
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stableford, La Porcelaine
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
13 1 Duvivier Véronique 16.5 Preze 16 16
15 2 Goutorbe Chantal 20.7 Angouleme Hiron 14 14
17 3 Versabeau Annie 16.0 Angouleme Hiron 14 14
20 4 Maurial-Michelot Murielle 17.1 Mazieres 11 11
28 5 Faugeroux Marie-Ange 19.8 Angouleme Hiron 9 9
38 6 Debaud-Stocchi Claudine 24.6 La Palmyre 6 6
40 7 Chasseriaux Francine 19.7 Mazieres 6 6
42 8 Brasseur Annie Claude 21.1 Mazieres 6 6
43 9 Bonnet Odile 21.7 Rochefort Ocean 5 5
46 10 Thomas Monique 24.6 Rochefort Ocean 5 5
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford, La Porcelaine
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
9 1 Faugeroux Michel 21.5 Angouleme Hiron 17 17
10 2 Menu Serge 23.9 Preze 16 16
16 3 Marchive Alain 22.4 Preze 14 14
22 4 Dargenton Christian 24.0 Haut Poitou 10 10
24 5 Andrieux Jean-Philippe 21.9 Oleron 10 10
25 6 Thibault Gérard 22.1 La Palmyre 10 10
26 7 Thomas Alain 24.2 Rochefort Ocean 10 10
31 8 Versabeau Bernard 22.2 Angouleme Hiron 8 8
36 9 Chasseriaux Jacques 24.8 Mazieres 6 6
41 10 Painchault Daniel 24.3 Loches Verneuil 6 6
45 11 Bonnet Philippe 24.0 Rochefort Ocean 5 5
49 12 Bernard Guy 21.6 Angouleme Hiron 4 4
53 joueurs
© 2022 - Service Informatique - Fédération Française de Golf