GOLF DE L'ILE D'OR
Grand Prix Jeunes
Mis à jour le 02/05/2024 18:06
Résultat Brut, U12F, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Tertian Romy 4.2 Bastide Salette 79 79
2 2 Fournier Cornet Léonie 18.0 Bauge 81 81
3 T3 Milan Scarlett 11.2 Cice Blossac 82 82
4 T3 Diguerher Prune 6.9 Roncemay 82 82
5 T3 Halabi Dumas Victoire 9.0 Aisses 82 82
6 T6 Mourlon Eloïse 8.9 St Sylvain D'Anjou 84 84
7 T6 Villain Charlize 9.6 Laval 84 84
8 T8 Humbert Moira 12.3 Ile D'Or 85 85
9 T8 Assbai Safaa 10.5 Cice Blossac 85 85
10 10 Santune Clemence 10.8 Cice Blossac 86 86
11 T11 Mondaut Violette 14.4 L'Odet 87 87
12 T11 De Sousa Inès 15.7 Picardiere 87 87
13 13 Davy Zoé 21.8 Saint Malo 89 89
14 14 Leroy Juliette 16.8 St Jean / Monts 90 90
15 15 Le Bourhis Violette 17.7 L'Odet 93 93
16 16 Picard Pauline 22.7 Rcf La Boulie 94 94
17 T17 Deroche Honorine 22.7 St Sylvain D'Anjou 101 101
18 T17 Chabot Anne-Constance 18.6 La Domangere 101 101
19 T19 Aldiguier Juliette 27.9 Val De L'Indre 102 102
20 T19 Tribondeau-Toquet Anaë 41.1 St Jean / Monts 102 102
21 21 Richard Lou 41.1 St Sylvain D'Anjou 103 103
22 22 Fouche Charlotte 23.7 Pornic 104 104
23 23 Marty-Mahe Eloïse 26.0 Freslonniere 110 110
Résultat Brut, U12G, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 T1 Rode Alan 3.8 Saint Malo 73 73
2 T1 Ferbus-Boisdet Althys 7.8 Marcilly 73 73
3 3 Mawene Alexander 4.1 Omaha Beach 76 76
4 T4 Le Solliec Maël 5.5 Anjou 78 78
5 T4 Duval-Bruand Philéas 13.3 Granville 78 78
6 T4 Tosatto Gabin 9.8 Guerande 78 78
7 T7 Larvor Télo 5.9 Carhaix 79 79
8 T7 Le Quenquis Paul 11.0 Cice Blossac 79 79
9 T7 Bonenfant Nathan 12.3 St Jean / Monts 79 79
10 T10 Besnoux Mahe 13.1 Boisgelin 80 80
11 T10 Loustanau Louis 6.7 Touraine 80 80
12 T10 Duval Louis 14.3 Guerande 80 80
13 13 Da Silva Mathis 11.3 Bosse 81 81
14 T14 Chenu Gabriel 18.1 La Domangere 83 83
15 T14 Loquet Adrien 11.9 Coutainville 83 83
16 16 Devic Frugier Rafael 18.7 Courson 84 84
17 T17 Richy Dureteste Clement 18.8 Ch. Augerville 86 86
18 T17 Smith Jack 16.0 Granville 86 86
19 T17 Legrand Paul 16.7 Barriere La Baule 86 86
20 T17 Peltier Edouard 14.3 Le Mans 86 86
21 T17 Maillet Eloan 14.9 La Domangere 86 86
22 T22 Crand Lino 11.5 Savenay 87 87
23 T22 Blot Mathieu 19.8 Bauge 87 87
24 T24 Delmas Victor 13.6 Marcilly 88 88
25 T24 Prevet Leo 23.0 Baden 88 88
26 T26 Lerays Gauthier 21.7 Angers 90 90
27 T26 Prevost Pierre-Alexandre 19.3 Ch. Maintenon 90 90
28 T26 Chamaulte Robin 23.6 Strasbourg 90 90
29 T29 Renard Louis 20.8 Bois D'O 91 91
30 T29 Robbe Constantin 15.2 Sables D'Olonne 91 91
31 31 Criard Arthur 22.5 Saint Cast 94 94
32 T32 Leger Augustin 19.5 Cholet 95 95
33 T32 Blot Adam 20.8 Aisses 95 95
34 T34 Bernard Célestin 20.5 Nantes Vigneux 96 96
35 T34 Bavarday Isaac 18.4 Cice Blossac 96 96
36 T34 Ginguene Clement 24.0 Ile D'Or 96 96
37 37 Deletang Come 24.2 Marcilly 97 97
38 38 Chevalier Lucas 27.9 Ile D'Or 98 98
39 39 Back Albin 15.3 Cholet 99 99
40 40 Berard Louis 26.7 Louvigny 100 100
41 41 Bourgeon Ambroise 24.4 Marcilly 101 101
64 joueurs
© 2024 - Service Informatique - Fédération Française de Golf
Gérer les cookies