GOLF DE L'ISLE ADAM
Compétition Club
Mis à jour le 10/06/2024 10:47
Résultat Brut, 3ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
77 1 De Oliveira Cidalia 52.0 Prieure 13 13
92 2 Follain Latifa 37.0 Isle Adam 9 9
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
11 1 Becq Brenda 16.1 Isle Adam 26 26
31 T2 Fillias Francesca 16.6 Isle Adam 21 21
33 T2 Nitot Josette 19.5 Isle Adam 21 21
75 4 Bionaz Françoise 17.7 Isle Adam 14 14
81 5 Georget Carole 20.7 Isle Adam 12 12
95 T6 Veron Marie-France 29.8 Paris Ile-De-France 8 8
96 T6 Do Minh Luu Noëlle 27.2 Roissy 8 8
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
5 1 Jean Dit Berthelot Mélodie 2.9 Isle Adam 80 80
9 2 Mesnier Astrid 6.3 Isle Adam 81 81
22 T3 Delacourt Isabelle 8.1 Isle Adam 85 85
23 T3 Leraillez Marie Line 13.6 Isle Adam 85 85
27 5 Nguyen Elene 14.6 Isle Adam 86 86
29 6 Courcol Veronique 11.8 Isle Adam 87 87
52 T7 Chevillard Karine 7.2 Isle Adam 94 94
63 T7 Charie Adeline 7.6 Orleans Limere 94 94
78 9 Trouvat Sophie 13.5 Isle Adam 100 100
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
36 1 Georget Anthony 54.0 Isle Adam 20 20
44 2 Kenancha Florian 26.8 Ermont 19 19
49 3 Chevauche Kevin 27.7 Isle Adam 18 18
76 4 Djebali Ari 54.0 Paris Ile-De-France 13 13
90 5 Canameras Olivier 28.7 Isle Adam 10 10
99 T6 Benedetti Denis 32.9 Isle Adam 7 7
100 T6 Kwinta Richard 26.9 Isle Adam 7 7
102 T6 Diennet Hervé 27.0 Ermont 7 7
103 9 Rame Andréa 36.0 Isle Adam 4 4
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 T1 Durand Wilfried 6.0 Isle Adam 75 75
2 T1 Desplebin Laurent 7.4 Isle Adam 75 75
3 3 Boniak Matthieu 1.1 Isle Adam 76 76
4 4 Philippe Gregoire 5.0 Isle Adam 80 80
6 5 Debroise Jérôme 2.8 Isle Adam 79 79
7 6 Maggio Gianni 2.0 Paris Ile-De-France 80 80
8 7 Leblanc Kevin 1.5 Isle Adam 79 79
10 8 Nguyen Vincent 3.5 Isle Adam 82 82
13 T9 Gambier Achille 6.8 Isle Adam 84 84
16 T9 Sand Sebastien 10.2 Isle Adam 84 84
18 11 Miath Patrick 6.5 Isle Adam 87 87
20 12 Creignou Olivier 8.7 Isle Adam 85 85
24 13 Fernandez Pablo 4.6 Giga 87 87
26 14 Garot Dominique 10.9 Isle Adam 86 86
28 15 Delattre Charles 10.9 Isle Adam 87 87
32 16 Drolon Dominique 7.8 Gadancourt 88 88
39 17 Fyfe Andrew 10.3 Isle Adam 91 91
41 18 Schiettecatte Edgar 9.4 Isle Adam 94 94
48 T19 Fillias Eric 9.2 Isle Adam 91 91
55 T19 Slawek Wieslaw 10.3 Isle Adam 91 91
69 T19 Vaubon Yannick 9.5 Isle Adam 91 91
107 FOR Fages Jean Marc 8.4 Apremont FOR
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
12 1 Le Guen Yann 13.2 Isle Adam 26 26
14 T2 Voirin Eric 13.2 Isle Adam 25 25
15 T2 Tzaroukian Richard 12.4 Isle Adam 25 25
17 T4 Descubes Du Chatenet Victor 15.1 Isle Adam 24 24
19 T4 Dessaint Jean François 13.2 Isle Adam 24 24
21 6 Ezmiro Dominique 16.8 Isle Adam 23 23
25 7 Valodis 1 Jean-Louis 13.0 Isle Adam 22 22
30 T8 Bladier Lenny 17.5 Isle Adam 21 21
34 T8 Desplebin Hugo 12.8 Paris Ile-De-France 21 21
35 T8 Chenelle Vincent 17.2 Ermont 21 21
37 T11 Plotin William 14.9 Isle Adam 20 20
38 T11 Non communiqué 14.5 Isle Adam 20 20
40 T11 Trouvat Jean Michel 15.3 Isle Adam 20 20
42 T14 Pasquier Nathan 17.3 Isle Adam 19 19
43 T14 Jannin Philippe 12.9 Isle Adam 19 19
45 T14 Boulard Sébastien 15.7 Dieppe 19 19
46 T17 Blondeau Philippe 15.1 Isle Adam 18 18
47 T17 Coumert Mathias 13.4 Isle Adam 18 18
50 T17 Martins Fernand 20.5 Bnp Paris 18 18
51 T20 Boyart Sébastien 11.9 Isle Adam 17 17
53 T20 Lumbierres Jean Marc 18.1 Isle Adam 17 17
54 T20 Berneron Eric 17.5 Isle Adam 17 17
56 T20 Delpla Christophe 19.4 Isle Adam 17 17
57 T20 Beziau Jean-Pierre 14.9 Ermont 17 17
58 T20 Schiettecatte Sébastien 18.5 Isle Adam 17 17
59 T20 Trojani Antoine 14.3 Isle Adam 17 17
60 T27 Ronzani Jean Pierre 16.0 Isle Adam 16 16
61 T27 Benjoar Marc-David 24.6 Isle Adam 16 16
62 T27 Chouraqui Jean-Charles 21.2 Isle Adam 16 16
64 T30 Leraillez Claude 15.4 Isle Adam 15 15
65 T30 Grezzani Gilles 25.1 Isle Adam 15 15
66 T30 Bommel Bernard 18.6 Isle Adam 15 15
67 T30 Taphanel Daniel 21.7 Isle Adam 15 15
68 T30 Bionaz Bernard 17.7 Isle Adam 15 15
70 T30 Zack Patrick 14.4 Isle Adam 15 15
71 T36 Cottart Paul 22.4 Isle Adam 14 14
72 T36 Ladauge Bruno 13.5 Isle Adam 14 14
73 T36 Font Pierre 15.3 Isle Adam 14 14
74 T36 Oliviero Joel 16.4 Ermont 14 14
79 40 Rame Patrick 13.7 Isle Adam 13 13
80 T41 Boulanger Daniel 20.6 Isle Adam 12 12
82 T41 Do Ba Thanh Pierre 16.3 Roissy 12 12
83 T41 Dalmau Patrice 15.7 Isle Adam 12 12
84 T44 Vincendet Georges 24.8 Isle Adam 11 11
85 T44 Richemont Bruno 16.2 Isle Adam 11 11
86 T44 Catineau Bernard 16.9 Isle Adam 11 11
87 T44 Sabot Eric 15.2 Paris Ile-De-France 11 11
88 T44 Coent Jacques 22.5 Isle Adam 11 11
89 49 Pestre Alexandre 14.5 Legolfnational 10 10
91 T50 Dudouit Christophe 20.6 Isle Adam 9 9
93 T50 Missiaen Guy 23.8 Isle Adam 9 9
94 T50 Paillocher Johan 15.4 Isle Adam 9 9
97 T53 Rodrigues Victor 24.5 Prieure 8 8
98 T53 Gadhgadhi Lamine 16.7 Cergy 8 8
101 55 Moutte Frederic 17.8 Lys Chantilly 7 7
104 ABJ Panin Jean François 22.8 Ermont ABJ
105 ABJ Rousselot Yves 15.2 Isle Adam ABJ
106 ABJ Neuens Georges 13.8 Isle Adam ABJ
107 joueurs