GOLF DE L'ISLE ADAM
Compétition Club
Mis à jour le 11/06/2023 17:57
Résultat Brut, 3ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
10 1 Benedetti Denis 31.8 Isle Adam ABJ
Résultat Brut, 2ème Série Dames, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
16 1 Gaillard Natacha 22.3 Les Arcs ABJ
26 2 Nitot Josette 18.4 Isle Adam ABJ
28 3 Fillias Francesca 18.8 Isle Adam ABJ
35 4 Bionaz Françoise 17.2 Isle Adam ABJ
Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
24 1 Sotto Guillaine 14.7 Isle Adam ABJ
43 2 Leraillez Marie Line 12.4 Isle Adam ABJ
46 3 Valentin Anne-Françoise 11.8 Isle Adam ABJ
47 4 Courcol Veronique 11.3 Isle Adam ABJ
48 5 Trouvat Sophie 11.8 Isle Adam ABJ
49 6 Herbin Isabelle 10.4 Isle Adam ABJ
50 7 Guillon Benedicte 10.4 Isle Adam ABJ
54 8 Chevillard Karine 8.7 Isle Adam ABJ
Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stroke play
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
1 1 Leblanc Kevin 2.4 Isle Adam 71 71
2 2 Boniak Matthieu 2.0 Isle Adam 74 74
3 3 Miath Patrick 6.3 Isle Adam 80 80
4 4 Fyfe Andrew 9.0 Isle Adam 84 84
5 5 Debroise Jérôme 6.5 Isle Adam 86 86
6 6 Pierron Cyrille 9.0 Isle Adam 88 88
7 7 Ciceri Olivier 9.3 Ermont 88 88
8 8 Garot Dominique 9.7 Isle Adam 81 81
9 9 Vieille Etienne 10.4 Isle Adam 81 81
52 10 Fillias Eric 8.8 Isle Adam ABJ
55 11 Durand Wilfried 6.9 Isle Adam ABJ
56 12 Viaux Anthony 3.1 Isle Adam ABJ
Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stableford
Classement Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 Total  
11 1 Missiaen Guy 23.8 Isle Adam ABJ
12 2 Martinelli Alexandre 22.4 Isle Adam ABJ
13 3 Coent Jacques 21.0 Isle Adam ABJ
14 4 Chouraqui Jean-Charles 20.9 Isle Adam ABJ
15 5 Simon Jean-Marc 21.5 Isle Adam ABJ
17 6 Taphanel Daniel 19.1 Isle Adam ABJ
18 7 Bommel Bernard 19.7 Isle Adam ABJ
19 8 Boulanger Daniel 18.5 Isle Adam ABJ
20 9 Casals Xavier 18.5 Feucherolles ABJ
21 10 Lumbierres Jean Marc 17.9 Isle Adam ABJ
22 11 Leraillez Claude 17.7 Isle Adam ABJ
23 12 Schiettecatte Sébastien 17.5 Isle Adam ABJ
25 13 Rousselot Yves 16.6 Isle Adam ABJ
27 14 Berneron Eric 16.9 Isle Adam ABJ
29 15 Ronzani Jean Pierre 16.2 Isle Adam ABJ
30 16 Catineau Bernard 16.3 Isle Adam ABJ
31 17 Non communiqué 15.6 Isle Adam ABJ
32 18 Dufau Christophe 16.4 Isle Adam ABJ
33 19 Dalmau Patrice 15.3 Isle Adam ABJ
34 20 Beziau Jean-Pierre 15.4 Ermont ABJ
36 21 Oliviero Joel 15.2 Ermont ABJ
37 22 Trojani Antoine 15.0 Isle Adam ABJ
38 23 Font Pierre 15.5 Isle Adam ABJ
39 24 Wolf Loic 14.5 Isle Adam ABJ
40 25 Trouvat Jean Michel 14.4 Isle Adam ABJ
41 26 Rossignol Antoine 14.6 Ermont ABJ
42 27 Blondeau Philippe 14.0 Isle Adam ABJ
44 28 Noonan Patrick 13.7 St Nom La Breteche ABJ
45 29 Leroux Cédric 13.1 Isle Adam ABJ
51 30 Slawek Wieslaw 12.1 Isle Adam ABJ
53 31 Gstalder Bertrand 11.6 Parislongchamp ABJ
57 32 Dagory Jean-Pierre 21.6 Isle Adam DSQ
58 33 Moreau David 18.7 Isle Adam DSQ
59 34 Viviani Silvio 16.5 Isle Adam DSQ
59 joueurs
© 2024 - Service Informatique - Fédération Française de Golf