LIGUE DE GOLF DE BRETAGNE
Qualif. France Jeunes
05/07/2022 15:58
Résultat Brut, U12 F, Simple Stroke play, Ajoncs d'Or
Position Pos Nat Nom Idx Club Ligue 1 2 3 T  
1 1 Renard Zoé 14.3 Bois D'O CENTRE-VAL DE LOIRE 82 86 81 249
2 2 Bourgeon Louise 14.4 Marcilly CENTRE-VAL DE LOIRE 86 87 82 255
3 3 Fouillet Victoire 12.3 Freslonniere BRETAGNE 89 79 89 257
4 4 Dousset Colombe 17.3 Cholet PAYS DE LA LOIRE 90 87 85 262
T5 T5 Bernard Leonie 15.0 Savenay PAYS DE LA LOIRE 98 83 88 269
T5 T5 Le Tendre Olympe 19.6 Baden BRETAGNE 88 88 93 269
7 7 Gautier Marion 17.9 Baden BRETAGNE 90 94 88 272
T8 T8 Jouan Lucie 18.3 Rennes St Jacques BRETAGNE 94 92 89 275
T8 T8 Halabi Dumas Victoire 25.5 Aisses CENTRE-VAL DE LOIRE 90 95 90 275
10 10 Verdonk Elsy 25.3 Ile D'Or PAYS DE LA LOIRE 94 92 95 281
11 11 Haroche Charlotte 24.6 Nantes Vigneux PAYS DE LA LOIRE 93 92 98 283
12 12 Cararon Laura 22.3 St Laurent BRETAGNE 96 94 103 293
HCC HCC Sarrazin Clémence 17.1 Angers PAYS DE LA LOIRE 97 98 HCC 195
HCC HCC Milan Scarlett 30.6 Cice Blossac BRETAGNE 97 99 HCC 196
HCC HCC De Sousa Inès 33.6 Picardiere CENTRE-VAL DE LOIRE 108 103 HCC 211
Résultat Brut, U12 G, Simple Stroke play, Ajoncs d'Or
Position Pos Nat Nom Idx Club Ligue 1 2 3 T  
1 1 Fabre Anatole 9.9 St Sebastien PAYS DE LA LOIRE 74 73 77 224
2 2 Pemerika Tao 3.9 Cornouaille BRETAGNE 78 73 74 225
3 3 Legoff Ewenn 7.4 Cice Blossac BRETAGNE 73 77 78 228
4 4 Lemaitre Léo 9.9 Saint Cast BRETAGNE 76 77 77 230
5 5 Thomas Arthur 10.1 Baden BRETAGNE 78 76 77 231
6 6 Chollet Tahiana 9.7 Ch. Cheverny CENTRE-VAL DE LOIRE 79 80 77 236
7 7 Riviere Joao 13.7 La Domangere PAYS DE LA LOIRE 82 85 76 243
8 8 Dermagne Augustin 13.4 Touraine CENTRE-VAL DE LOIRE 81 81 82 244
T9 T9 Mila Florian 11.9 Ile D'Or PAYS DE LA LOIRE 85 83 77 245
T9 T9 Le Berre Lazlo 13.4 Cornouaille BRETAGNE 82 82 81 245
T9 T9 Bernier Thomas 14.8 Guerande PAYS DE LA LOIRE 85 78 82 245
12 12 Mar Nathan 13.9 Vannes Atlantheix BRETAGNE 82 79 86 247
T13 T13 Delaveau Axel 11.8 Ch. Cheverny CENTRE-VAL DE LOIRE 78 88 82 248
T13 T13 Ferbus-Boisdet Althys 14.2 Orleans Limere CENTRE-VAL DE LOIRE 80 84 84 248
15 15 Rode Alan 12.9 St Malo BRETAGNE 84 85 80 249
16 16 Calvez Romain 13.0 Lanniron Quimper BRETAGNE 80 86 89 255
T17 T17 Da Violante Camille 14.8 Marcilly CENTRE-VAL DE LOIRE 90 86 80 256
T17 T17 Monnier Noa 21.4 Baden BRETAGNE 88 84 84 256
T17 T17 Dechery Jules 17.1 Bourges CENTRE-VAL DE LOIRE 82 84 90 256
20 20 Leroy Lévi 18.9 Bauge PAYS DE LA LOIRE 85 86 86 257
21 21 Renaudin Clément 16.0 Nantes Vigneux PAYS DE LA LOIRE 80 85 93 258
T22 T22 Larvor Télo 20.0 Carhaix BRETAGNE 81 95 87 263
T22 T22 Rivoallan Valentin 16.8 Lanniron Quimper BRETAGNE 87 89 87 263
T22 T22 Lafont Cochou Léo 16.3 Lanniron Quimper BRETAGNE 89 85 89 263
T25 T25 Bisbos Dorian 15.7 Rennes St Jacques BRETAGNE 86 83 95 264
T25 T25 Le Solliec Maël 17.6 Anjou PAYS DE LA LOIRE 84 83 97 264
T27 T27 Hilal Mohammed 21.7 Orleans Limere CENTRE-VAL DE LOIRE 87 88 91 266
T27 T27 Davy Leo 14.8 St Malo BRETAGNE 87 85 94 266
29 29 Sylla Zachary 14.7 Cice Blossac GRAND-EST 87 88 95 270
HCC HCC Giraud Remi 20.4 Orleans Limere CENTRE-VAL DE LOIRE 86 91 HCC 177
HCC HCC Le Cleach Edgar 20.9 Lanniron Quimper BRETAGNE 93 85 HCC 178
HCC HCC Mitaine Tristan 19.5 Lanniron Quimper BRETAGNE 90 89 HCC 179
HCC HCC Ginguene Valentin 18.8 St Sebastien PAYS DE LA LOIRE 82 97 HCC 179
HCC HCC Boyer Pierre 22.7 Les Ormes BRETAGNE 87 93 HCC 180
HCC HCC Landry Gabriel 20.1 Cice Blossac BRETAGNE 88 93 HCC 181
HCC HCC Le Quenquis Paul 21.1 Cice Blossac BRETAGNE 96 87 HCC 183
HCC HCC Balduc Victor 19.7 Ile D'Or PAYS DE LA LOIRE 93 92 HCC 185
HCC HCC Back Albin 25.5 Cholet PAYS DE LA LOIRE 92 93 HCC 185
HCC HCC Rolland Timothée 21.2 Dinard BRETAGNE 95 91 HCC 186
HCC HCC Lebosse Cesar 23.2 Le Mans PAYS DE LA LOIRE 110 103 HCC 213
© 2023 - Service Informatique - Fédération Française de Golf